Поз. | Команда | И | В | ОТВ | П | ОТП | РМ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Искра | 10 | 9 | 0 | 1 | 0 | 37 | 27 |
2 | Нижегор. обл. | 10 | 8 | 0 | 2 | 0 | 22 | 24 |
3 | Виктория | 10 | 5 | 1 | 4 | 0 | 5 | 17 |
4 | Флора | 10 | 3 | 0 | 7 | 0 | -11 | 9 |
5 | Спартак | 10 | 2 | 0 | 7 | 1 | -8 | 7 |
6 | СПб Юнайтед | 10 | 1 | 0 | 9 | 0 | -45 | 3 |
Март 2024
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
1
8
2
5
3
3
4
7
5
6
6
3
7
4
8
6
9
8
10
3
11
6
12
8
13
5
14
5
15
6
16
5
17
7
18
2
19
3
20
5
21
6
22
3
23
2
24
5
25
7
26
5
27
7
28
4
29
3
30
7
31
6
1
4
2
7
3
7
4
3
5
7
6
4
7
7
8
3
9
8
10
3
11
7
12
6
13
4
14
8
15
4
16
8
17
7
18
4
19
4
20
2
21
7
22
4
23
6
24
3
25
2
26
4
27
1
28
10
1
5
2
5
3
6
4
4
5
3
6
6
7
5
8
5
9
5
10
4
11
5
12
3
13
8
14
7
15
6
16
7
17
5
18
5
19
3
20
5
21
1
22
5
23
7
24
3
25
10
26
5
27
7
28
6
29
2
30
6
31
3
1
5
2
6
3
8
4
4
5
4
6
7
7
8
8
4
9
5
10
3
11
8
12
2
13
6
14
6
15
7
16
5
17
5
18
2
19
5
20
9
21
4
22
6
23
6
24
1
25
1
26
4
27
5
28
4
29
8
30
8
1
1
2
5
3
4
10
5
3
6
5
7
10
8
4
9
6
10
7
11
9
12
5
13
4
14
6
15
4
16
2
17
3
18
2
19
4
20
3
21
5
22
1
23
3
24
5
25
6
26
3
27
2
28
4
29
7
30
8
31
2
1
6
2
3
3
2
4
1
5
6
6
4
7
4
8
5
9
2
10
8
11
5
12
6
13
7
14
5
15
4
16
9
17
7
18
19
5
20
21
5
22
4
23
3
24
8
25
11
26
2
27
10
28
4
29
2
30
3
1
5
2
5
3
5
4
8
5
4
6
3
7
5
8
5
9
2
10
6
11
5
12
9
13
3
14
3
15
2
16
9
17
3
18
5
19
4
20
4
21
3
22
2
23
2
24
7
25
5
26
5
27
13
28
2
29
6
30
4
31
5
1
6
2
3
6
4
4
5
2
6
1
7
4
8
5
9
5
10
5
11
5
12
4
13
5
14
1
15
4
16
3
17
5
18
7
19
4
20
2
21
6
22
2
23
5
24
8
25
7
26
6
27
4
28
5
29
7
30
9
31
3
1
85
2
76
3
62
4
3
5
4
6
4
7
5
8
2
9
6
10
4
11
4
12
4
13
2
14
3
15
5
16
5
17
3
18
5
19
4
20
3
21
4
22
48
23
46
24
45
25
6
26
3
27
2
28
5
29
35
30
31
1
34
2
1
3
8
4
5
4
6
610
7
75
8
66
9
5
10
5
11
5
12
45
13
92
14
91
15
91
16
2
17
6
18
1
19
5
20
26
21
48
22
45
23
5
24
1
25
8
26
2
27
9
28
2
29
7
30
10
31
202
1
333
2
492
3
183
4
144
5
133
6
74
7
6
8
8
9
4
10
32
11
42
12
35
13
4
14
1
15
2
16
2
17
5
18
6
19
2
20
3
21
3
22
5
23
6
24
2
25
26
5
27
5
28
3
29
10
30
47
1
44
2
49
3
45
4
8
5
1
6
1
7
2
8
61
9
63
10
61
11
12
1
13
3
14
7
15
32
16
41
17
38
18
3
19
2
20
3
21
22
46
23
43
24
42
25
7
26
4
27
4
28
4
29
1
30
6
31
3
1
8
2
5
3
3
4
7
5
56
6
53
7
54
8
6
9
8
10
3
11
6
12
8
13
5
14
5
15
6
16
5
17
7
18
2
19
3
20
5
21
6
22
3
23
2
24
5
25
7
26
5
27
7
28
4
29
3
30
7
31
6
1
4
2
7
3
7
4
3
5
7
6
4
7
7
8
3
9
8
10
3
11
7
12
6
13
4
14
8
15
4
16
68
17
67
18
64
19
4
20
2
21
7
22
44
23
46
24
43
25
42
26
4
27
1
28
10
29
1
1
35
2
45
3
36
4
4
5
3
6
6
7
5
8
55
9
55
10
54
11
5
12
3
13
8
14
7
15
46
16
47
17
45
18
5
19
3
20
5
21
1
22
35
23
47
24
33
25
10
26
5
27
7
28
6
29
2
30
6
31
3
1
245
2
246
3
128
4
4
5
204
6
257
7
68
8
4
9
5
10
3
11
8
12
42
13
6
14
6
15
7
16
5
17
5
18
2
19
5
20
9
21
4
22
6
23
6
24
1
25
1
26
44
27
5
28
4
29
8
30
8
1
1
2
5
3
4
10
5
3
6
5
7
10
8
4
9
6
10
37
11
39
12
35
13
4
14
6
15
4
16
2
17
33
18
42
19
34
20
3
21
5
22
1
23
43
24
45
25
46
26
43
27
2
28
4
29
7
30
8
31
2
1
6
2
3
3
2
4
1
5
6
6
4
7
4
8
5
9
2
10
8
11
5
12
6
13
7
14
5
15
4
16
9
17
7
18
19
5
20
21
5
22
4
23
3
24
8
25
11
26
2
27
10
28
4
29
2
30
3
1
5
2
5
3
5
4
8
5
4
6
3
7
5
8
5
9
2
10
6
11
5
12
9
13
3
14
3
15
2
16
9
17
3
18
5
19
4
20
4
21
3
22
2
23
2
24
7
25
5
26
5
27
13
28
2
29
6
30
4
31
5
1
6
2
3
6
4
4
5
2
6
1
7
4
8
5
9
5
10
5
11
5
12
4
13
5
14
1
15
4
16
3
17
5
18
7
19
4
20
2
21
6
22
2
23
5
24
8
25
7
26
6
27
4
28
5
29
7
30
9
31
3
1
5
2
6
3
2
4
3
5
4
6
4
7
5
8
2
9
6
10
4
11
4
12
4
13
2
14
3
15
5
16
5
17
3
18
5
19
4
20
3
21
4
22
8
23
6
24
5
25
6
26
3
27
2
28
5
29
5
30
1
1
4
2
1
3
8
4
5
4
6
10
7
5
8
6
9
5
10
5
11
5
12
5
13
2
14
1
15
1
16
2
17
6
18
1
19
5
20
6
21
8
22
5
23
5
24
1
25
8
26
2
27
9
28
2
29
7
30
10
31
2
1
3
2
2
3
3
4
4
5
3
6
4
7
6
8
8
9
4
10
2
11
2
12
5
13
4
14
1
15
2
16
2
17
5
18
6
19
2
20
3
21
3
22
5
23
6
24
2
25
26
5
27
5
28
3
29
10
30
7
1
4
2
9
3
5
4
8
5
1
6
1
7
2
8
1
9
3
10
1
11
12
1
13
3
14
7
15
2
16
1
17
8
18
3
19
2
20
3
21
22
6
23
3
24
2
25
7
26
4
27
4
28
4
29
1
30
6
31
3
Чемпионат России среди мужских команд (Высшая лига)
Высшая лига (Муж)
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Сибирь Омская область | 10 | 29 |
2 | Помор Архангельская область | 10 | 28 |
3 | Норд Сити Санкт-Петербург | 10 | 21 |
4 | Мининский Нижний Новгород | 10 | 16 |
5 | Ирбис Республика Татарстан | 10 | 10 |
6 | Нижегородец Нижегородская область | 10 | 8 |
7 | Солнечные Орлы Ульяновск | 10 | 8 |
8 | Нева Санкт-Петербург | 10 | 0 |
Чемпионат России среди женских команд (Высшая лига)
Высшая лига (Жен)
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | НАУКА-САФУ Архангельская область | 3 | 9 |
2 | СПб Юнайтед Санкт-Петербург | 3 | 9 |
3 | Нижегородец Нижегородская область | 3 | 6 |
4 | Сборная Нижегородской области (Жен) Нижегородская область | 3 | 3 |
5 | Сборная Карелии Карелия | 3 | 0 |
6 | Сборная Северодвинска Северодвинск | 3 | 0 |
Кубок России среди мужских команд
Мужчины
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Ирбис Республика Татарстан | 4 | 12 |
2 | Нижегородец Нижегородская область | 4 | 9 |
3 | Барракуда Северодвинск | 4 | 6 |
4 | Спартак Москва | 4 | 3 |
5 | Кольчуга Москва | 4 | 0 |
Кубок России среди женских команд
Группа А
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Нижегородец Нижегородская область | 2 | 6 |
2 | Тайфун Москва | 2 | 3 |
3 | Команда Быкова Северодвинск | 2 | 0 |
Группа Б
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | НАУКА-САФУ Архангельская область | 2 | 6 |
2 | СПб Юнайтед Санкт-Петербург | 2 | 3 |
3 | Сборная Карелии Карелия | 2 | 0 |
Плей-офф
1/25м3мФин
Нижегородец
Нижегородская область
4
СПб Юнайтед
Санкт-Петербург
3
НАУКА-САФУ
Архангельская область
14
Тайфун
Москва
0
Команда Быкова
Северодвинск
2
Сборная Карелии
Карелия
5
СПб Юнайтед
Санкт-Петербург
11
Тайфун
Москва
1
Нижегородец
Нижегородская область
4
НАУКА-САФУ
Архангельская область
8
Первенство России среди юниоров
Юниоры 15-19 лет
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Мининский (Ю15-19) Нижний Новгород | 10 | 27 |
2 | Барракуда (Ю 15-19) Северодвинск | 10 | 27 |
3 | Помор (Ю15-19) Архангельская область | 10 | 23 |
4 | Невская дружина (Ю 15-19 лет) Санкт-Петербург | 10 | 18 |
5 | Красная звезда-Сибирь (Ю15-19) Омская область | 10 | 14 |
6 | Норд Сити (Ю 15-19) Санкт-Петербург | 10 | 13 |
7 | Лидер Таск (Ю 15-19 лет) Северодвинск | 10 | 12 |
8 | Спартак (Ю 15-19) Москва | 10 | 11 |
9 | Нижегородец Нижегородская область | 10 | 11 |
10 | Ирбис Республика Татарстан | 10 | 9 |
11 | ДНР Донецкая Народная Республика | 10 | 0 |
Плей-офф 15-19 лет
1/4
Мининский (Ю15-19)
Нижний Новгород
0
Спартак (Ю 15-19)
Москва
0
Барракуда (Ю 15-19)
Северодвинск
0
Лидер Таск (Ю 15-19 лет)
Северодвинск
0
Помор (Ю15-19)
Архангельская область
0
Норд Сити (Ю 15-19)
Санкт-Петербург
0
Невская дружина (Ю 15-19 лет)
Санкт-Петербург
0
Красная звезда-Сибирь (Ю15-19)
Омская область
0
Юноши 13-14 лет
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Невская дружина (Ю 13-14 лет) Санкт-Петербург | 9 | 26 |
2 | Лидер Таск (Ю 13-14 лет) Северодвинск | 9 | 22 |
3 | Бизоны (Ю 13-14 лет) Рождествено | 9 | 20 |
4 | Севмаш Северодвинск | 9 | 15 |
5 | ХГ СКА-Оккервиль Санкт-Петербург | 9 | 14 |
6 | Ирбис (Ю13-14) Республика Татарстан | 9 | 12 |
7 | Норд Сити (Ю13-14) Санкт-Петербург | 9 | 12 |
8 | Барракуда (Ю 13-14 лет) Северодвинск | 9 | 9 |
9 | Кобра Архангельская область | 9 | 5 |
10 | Ямал (Ю 13-14 лет) Новый Уренгой | 9 | 0 |
Плей-офф 13-14 лет
1/4
Невская дружина (Ю 13-14 лет)
Санкт-Петербург
0
Барракуда (Ю 13-14 лет)
Северодвинск
0
Лидер Таск (Ю 13-14 лет)
Северодвинск
0
Норд Сити (Ю13-14)
Санкт-Петербург
0
Бизоны (Ю 13-14 лет)
Рождествено
0
Ирбис (Ю13-14)
Республика Татарстан
0
Севмаш
Северодвинск
0
ХГ СКА-Оккервиль
Санкт-Петербург
0
Первенство России среди юниорок
Юниорки 15-19 лет
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Поморочка (Д 15-19) Архангельская область | 8 | 24 |
2 | Сборная Нижегородской области (Д 15-19) Нижегородская область | 8 | 18 |
3 | СПб Юнайтед (Д 15-19) Санкт-Петербург | 8 | 9 |
4 | Тайфун (Д 15-19) Москва | 8 | 6 |
5 | Флора (Д 15-19) Сергиев Посад | 8 | 3 |
Девушки 13-14 лет
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Поморочка (Д 13-14) Архангельская область | 8 | 24 |
2 | Спарта (Д 13-14) Санкт-Петербург | 8 | 16 |
3 | Лада (Д 13-14) Тольятти | 8 | 14 |
4 | Олимпик Эрроус (Д 13-14) Ульяновск | 8 | 5 |
5 | Виктория-Оккервиль Ленинградская область | 8 | 1 |
Всероссийские соревнования среди мужских команд "Первая лига"
Первая лига
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Ветлуга Воскресенское | 11 | 27 |
2 | Ямал Ямало-Ненецкий автономный округ | 11 | 24 |
3 | Кольчуга Москва | 11 | 22 |
4 | Олимп Нижний Новгород | 11 | 20 |
5 | Техник Навашино | 11 | 17 |
6 | Олимп Фрязино | 11 | 13 |
7 | Левый берег Новосибирская область | 11 | 9 |
8 | Рэд Форест Екатеринбург | 11 | 0 |
Всероссийские соревнования среди мужских команд «Вторая лига»
Вторая лига (Мужчины)
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Барракуда Северодвинск | 4 | 11 |
2 | Мининский-2 Нижний Новгород | 4 | 9 |
3 | Пульс Архангельская область | 4 | 7 |
4 | Спартак Москва | 4 | 3 |
5 | Фортекс Нижний Новгород | 4 | 0 |
Золотая клюшка
Юниоры 2007-2008
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Бизоны Рождествено | 0 | 0 |
2 | Варяг Санкт-Петербург | 0 | 0 |
3 | ДНР Донецкая Народная Республика | 0 | 0 |
4 | Нижегородец Нижегородская область | 0 | 0 |
5 | НН ФБК-30 Нижний Новгород | 0 | 0 |
6 | Юность Нижний Новгород | 0 | 0 |
Юноши 2009-2010
АБ
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | ДНР Донецкая Народная Республика | 0 | 0 |
2 | Ирбис Республика Татарстан | 0 | 0 |
3 | Север Нижегородская область | 0 | 0 |
4 | Спарта Санкт-Петербург | 0 | 0 |
5 | Юность Омск | 0 | 0 |
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Виктория Омск | 0 | 0 |
2 | Динамо Москва | 0 | 0 |
3 | Лидер Таск Северодвинск | 0 | 0 |
4 | Невская дружина Санкт-Петербург | 0 | 0 |
5 | Новое Поколение Нижний Новгород | 0 | 0 |
6 | ПСО Первомайский сельский округ | 0 | 0 |
Юноши 2009-2010 (Плей-офф)
Мальчики 2011-2012
АБ
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Аврора Новосибирск | 0 | 0 |
2 | Молния-Авентадор Волоколамск | 0 | 0 |
3 | НН ФБК-30 Нижний Новгород | 0 | 0 |
4 | Новое Поколение Нижний Новгород | 0 | 0 |
5 | Торпедо Нижегородская область | 0 | 0 |
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Йети-Пираньи Новгородская область | 0 | 0 |
2 | Мегалион Сергиев Посад | 0 | 0 |
3 | Нижегородец Нижегородская область | 0 | 0 |
4 | Политехник Казань | 0 | 0 |
5 | Юность Нижний Новгород | 0 | 0 |
Мальчики 2011-2012 (Плей-офф)
Мальчики 2013-2014
АБ
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Беркет Казань | 0 | 0 |
2 | Йети-Пираньи Новгородская область | 0 | 0 |
3 | Мегалион Сергиев Посад | 0 | 0 |
4 | Нижегородец Нижегородская область | 0 | 0 |
5 | ХК "Боровичи" Боровичи | 0 | 0 |
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Авентадор Казань | 0 | 0 |
2 | Барракуда Северодвинск | 0 | 0 |
3 | Молния Волоколамск | 0 | 0 |
4 | Сборная М Московская область | 0 | 0 |
5 | Торпедо Нижегородская область | 0 | 0 |
Мальчики 2013-2014 (Плей-офф)
Мальчики 2015-2016
АБ
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Беркет Казань | 0 | 0 |
2 | Молния Волоколамск | 0 | 0 |
3 | Нижегородец Нижегородская область | 0 | 0 |
4 | НН ФБК-30 Нижний Новгород | 0 | 0 |
5 | Торпедо Нижегородская область | 0 | 0 |
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Барракуда Северодвинск | 0 | 0 |
2 | Ветлуга Воскресенское | 0 | 0 |
3 | Мегалион Сергиев Посад | 0 | 0 |
4 | Медведи Медвежьи озера | 0 | 0 |
5 | Новое Поколение Нижний Новгород | 0 | 0 |
Мальчики 2015-2016 (Плей-офф)