Май 2024
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
1
2
3
4
5
1
6
7
8
9
10
1
11
12
2
13
14
15
16
1
17
18
19
20
21
1
22
23
24
25
26
27
28
1
29
30
31
1
1
2
3
4
1
5
6
7
1
8
9
10
11
12
1
13
14
2
15
16
1
17
18
19
20
21
22
23
1
24
25
26
27
28
1
1
2
3
2
4
5
6
1
7
8
9
10
1
11
12
13
14
15
16
17
18
19
1
20
21
22
1
23
24
25
26
27
1
28
1
29
30
31
1
1
2
3
4
5
1
6
7
8
9
1
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
1
22
23
1
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
1
5
1
6
7
8
9
10
11
12
13
1
14
1
15
16
17
18
19
20
21
2
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
1
13
14
15
16
1
17
18
19
20
1
21
1
22
1
23
1
24
25
1
26
27
28
1
29
30
1
2
3
4
5
6
1
7
1
8
9
10
1
11
12
13
14
15
1
16
17
18
19
20
21
22
23
24
1
25
26
27
1
28
29
30
31
1
1
2
3
4
5
6
1
7
8
1
9
1
10
1
11
12
13
14
15
16
17
18
1
19
20
21
22
23
1
24
1
25
26
27
28
29
30
1
31
1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
2
10
1
11
1
12
13
14
1
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
1
9
1
10
1
11
12
1
13
1
14
1
15
1
16
17
1
18
19
20
21
1
22
23
24
25
26
27
28
29
1
30
31
4
1
6
2
8
3
3
4
2
5
2
6
1
7
8
1
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
2
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
1
15
16
17
18
1
19
20
21
22
11
23
1
24
1
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
1
6
7
8
9
10
1
11
12
2
13
14
15
16
1
17
18
19
20
21
1
22
23
24
25
26
27
28
1
29
30
31
1
1
2
3
4
1
5
6
7
1
8
9
10
11
12
1
13
14
2
15
16
1
17
18
19
20
21
22
1
23
11
24
1
25
1
26
27
28
1
29
1
2
3
2
4
5
6
1
7
8
9
10
1
11
12
13
14
15
16
17
18
19
1
20
21
22
1
23
24
25
26
27
1
28
1
29
30
31
1
1
2
2
1
3
2
4
2
5
1
6
7
8
9
1
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
1
22
23
1
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
1
5
1
6
7
8
9
10
1
11
1
12
1
13
1
14
1
15
16
17
18
19
20
21
2
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
1
13
14
15
16
1
17
18
19
20
1
21
1
22
1
23
1
24
25
1
26
27
28
1
29
30
1
2
3
4
5
6
1
7
1
8
9
10
1
11
12
13
14
15
1
16
17
18
19
20
21
22
23
24
1
25
26
27
1
28
29
30
31
1
1
2
3
4
5
6
1
7
8
1
9
1
10
1
11
12
13
14
15
16
17
18
1
19
20
21
22
23
1
24
1
25
26
27
28
29
30
1
31
1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
2
10
1
11
1
12
13
14
1
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
1
9
1
10
1
11
12
13
14
15
16
17
1
18
19
20
21
1
22
23
24
25
26
27
28
29
1
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
1
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
2
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
1
15
16
17
18
1
19
20
21
22
1
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сезон 2023/2024
Игроки
70
Тренеры
7
Матчи
47
Сыграно
44
Всероссийские соревнования среди мужских команд "Первая лига"
Первая лига
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Ветлуга Воскресенское | 11 | 27 |
2 | Ямал Ямало-Ненецкий автономный округ | 11 | 24 |
3 | Кольчуга Москва | 11 | 22 |
4 | Олимп Нижний Новгород | 11 | 20 |
5 | Техник Навашино | 11 | 17 |
6 | Олимп Фрязино | 11 | 13 |
7 | Левый берег Новосибирская область | 11 | 9 |
8 | Рэд Форест Екатеринбург | 11 | 0 |
Всероссийский детско-юношеский турнир по флорболу "Русская осень"
2007-2008
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | НН ФБК-30 Нижний Новгород | 5 | 14 |
2 | Двина Новодвинск | 5 | 12 |
3 | Красная звезда - Энергия Омск | 5 | 10 |
4 | Юность Нижний Новгород | 5 | 3 |
5 | Ветлуга Воскресенское | 5 | 3 |
6 | Нижегородец Нижегородская область | 5 | 3 |
2011-2012
АБВГ
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Новое Поколение Нижний Новгород | 5 | 9 |
2 | НН ФБК-30 Нижний Новгород | 5 | 6 |
3 | Аврора Новосибирск | 5 | 6 |
4 | ЦСКА Москва | 5 | 6 |
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Йети-Пираньи Новгородская область | 5 | 15 |
2 | Мегалион Сергиев Посад | 5 | 9 |
3 | Ветлуга Воскресенское | 5 | 6 |
4 | Беркет Казань | 5 | 0 |
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Лицей 3 Лен. обл. | 5 | 15 |
2 | Авентадор Казань | 5 | 9 |
3 | Политехник Казань | 5 | 6 |
4 | Юность Нижний Новгород | 5 | 0 |
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Север Нижегородская область | 5 | 12 |
2 | Алга Казань | 5 | 9 |
3 | Молния-Авентадор Волоколамск | 5 | 9 |
4 | Нижегородец Нижегородская область | 5 | 3 |
2013-2014
АБ
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Беркет Казань | 6 | 18 |
2 | Йети-Пираньи Новгородская область | 6 | 12 |
3 | Ветлуга Воскресенское | 6 | 12 |
4 | Медведи Медвежьи озера | 6 | 9 |
5 | Барракуда Северодвинск | 6 | 9 |
6 | Мегалион Сергиев Посад | 6 | 3 |
7 | Нижегородец Нижегородская область | 6 | 0 |
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Авентадор Казань | 5 | 15 |
2 | Молния Волоколамск | 5 | 12 |
3 | Оккервиль Ленинградская область | 5 | 9 |
4 | ЦСКА Москва | 5 | 6 |
5 | НН ФБК-30 Нижний Новгород | 5 | 3 |
6 | Торпедо Нижегородская область | 5 | 0 |
2015-2016
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Беркет Казань | 6 | 12 |
2 | Мегалион Сергиев Посад | 6 | 12 |
3 | Ветлуга Воскресенское | 6 | 6 |
4 | ЦСКА Москва | 6 | 6 |
2011-2012 Плей-офф
ФИНАЛ3 МЕСТО1/21/45-85-67-89-169-1213-169-1011-1213-1415-16
Йети-Пираньи
Новгородская область
3
Лицей 3
Лен. обл.
1
Мегалион
Сергиев Посад
3
Йети-Пираньи
Новгородская область
8
НН ФБК-30
Нижний Новгород
1
Йети-Пираньи
Новгородская область
6
Юность
Нижний Новгород
-
Молния-Авентадор
Волоколамск
+
Новое Поколение
Нижний Новгород
10
Беркет
Казань
2
Политехник
Казань
3
Нижегородец
Нижегородская область
1
Новое Поколение
Нижний Новгород
3
Политехник
Казань
0
ЦСКА
Москва
1
Молния-Авентадор
Волоколамск
6
Беркет
Казань
3
Нижегородец
Нижегородская область
7
Новое Поколение
Нижний Новгород
2
Молния-Авентадор
Волоколамск
6
Политехник
Казань
3
ЦСКА
Москва
1
Нижегородец
Нижегородская область
+
Ветлуга
Воскресенское
-
2013-2014 Плей-офф
5-67-89-1011-121/23 МЕСТОФИНАЛ
Йети-Пираньи
Новгородская область
3
Авентадор
Казань
8
Молния
Волоколамск
4
Йети-Пираньи
Новгородская область
3
Золотая клюшка
Мальчики 2015-2016
АБ
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Беркет Казань | 4 | 12 |
2 | Молния Волоколамск | 4 | 6 |
3 | Торпедо Нижегородская область | 4 | 6 |
4 | Нижегородец Нижегородская область | 4 | 2 |
5 | НН ФБК-30 Нижний Новгород | 4 | 1 |
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Новое Поколение Нижний Новгород | 4 | 12 |
2 | Барракуда Северодвинск | 4 | 9 |
3 | Мегалион Сергиев Посад | 4 | 6 |
4 | Ветлуга Воскресенское | 4 | 3 |
5 | Медведи Медвежьи озера | 4 | 0 |
Мальчики 2015-2016 (Плей-офф)
1/41/23 местоФИНАЛ5-85-6 МЕСТ7-8 МЕСТ
Новое Поколение
Нижний Новгород
7
Нижегородец
Нижегородская область
1
Молния
Волоколамск
0
Новое Поколение
Нижний Новгород
5
Беркет
Казань
3
Новое Поколение
Нижний Новгород
4
Мегалион
Сергиев Посад
4
Нижегородец
Нижегородская область
2
Ветлуга
Воскресенское
0
Нижегородец
Нижегородская область
0
Команды
Лидеры сезона 2023/2024
Бомбардир
Очки по системе "Гол+Пас"Снайпер
Забитые голыАссистент
Результативные передачиБомбардир-защитник
Очки по системе "Гол+Пас" среди защитниковБомбардир
Очки по системе "Гол+Пас"Снайпер
Забитые голыАссистент
Результативные передачиБомбардир-защитник
Очки по системе "Гол+Пас" среди защитниковБомбардир
Очки по системе "Гол+Пас"Снайпер
Забитые голыАссистент
Результативные передачиБомбардир-защитник
Очки по системе "Гол+Пас" среди защитниковБомбардир
Очки по системе "Гол+Пас"Снайпер
Забитые голыАссистент
Результативные передачиБомбардир-защитник
Очки по системе "Гол+Пас" среди защитниковБомбардир
Очки по системе "Гол+Пас"Снайпер
Забитые голыАссистент
Результативные передачиБомбардир-защитник
Очки по системе "Гол+Пас" среди защитников
19.02.2023
2023-02-19 СПб Юнайтед (Д 15-19) (Санкт-Петербург) - Ветлуга (Д 15-19) (Воскресенское). Прямая трансляция
18.02.2023
2023-02-18 Тайфун (Д 15-19) (Москва) - Ветлуга (Д 15-19) (Воскресенское). Прямая трансляция
18.02.2023
2023-02-18 Поморочка (Д 15-19) (Архангельская область) - Ветлуга (Д 15-19) (Воскресенское). Прямая трансляция
17.02.2023
2023-02-17 Нижегородская обл. (Д 15-19) (Нижегородская область) - Ветлуга (Д 15-19) (Воскресенское). Прямая трансляция