Май 2024
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
1
2
1
3
1
4
2
5
2
6
7
8
1
9
1
10
11
12
13
14
15
16
1
17
1
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
1
5
6
1
7
8
9
10
1
11
1
12
13
14
15
1
16
17
18
19
1
20
21
2
22
23
24
25
26
27
28
1
1
2
3
4
1
5
6
1
7
1
8
9
10
11
12
13
14
15
1
16
17
18
1
19
1
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
2
4
1
5
6
2
7
1
8
9
10
11
12
1
13
1
14
1
15
1
16
17
18
19
20
21
22
1
23
24
25
26
27
28
29
30
1
1
2
1
3
4
5
1
6
7
1
8
1
9
10
1
11
1
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
1
23
1
24
25
26
27
28
29
1
30
1
31
1
2
3
4
5
6
1
7
8
1
9
10
11
12
13
14
15
16
1
17
18
19
20
21
1
22
23
24
25
1
26
27
28
29
30
1
2
3
4
3
5
6
1
7
8
9
10
1
11
1
12
1
13
14
15
16
1
17
18
1
19
20
21
22
23
24
25
26
27
1
28
1
29
30
31
1
2
3
2
4
5
6
7
8
1
9
10
11
1
12
13
1
14
15
16
1
17
18
19
20
21
22
1
23
24
1
25
26
27
28
29
1
30
1
31
1
1
2
2
1
3
1
4
5
1
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
11
23
1
24
12
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
1
5
6
11
7
2
8
1
9
10
11
12
13
1
14
1
15
1
16
17
18
19
20
21
1
22
23
1
24
1
25
1
26
27
1
28
29
30
31
1
1
2
3
1
4
5
6
7
8
1
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
1
27
1
28
29
30
1
1
1
2
1
3
11
4
5
6
7
1
8
1
9
1
10
1
11
12
13
1
14
1
15
16
17
2
18
19
20
21
22
23
1
24
25
1
26
27
28
29
30
1
31
1
2
1
3
1
4
2
5
12
6
1
7
1
8
1
9
1
10
11
12
13
14
15
16
1
17
1
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
1
5
6
1
7
8
9
10
1
11
1
12
13
14
15
1
16
1
17
1
18
1
19
1
20
21
2
22
23
24
25
26
27
28
1
29
1
2
3
4
1
5
6
1
7
1
8
1
9
1
10
1
11
12
13
14
15
11
16
1
17
1
18
1
19
1
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
2
4
1
5
2
6
22
7
21
8
9
10
11
12
1
13
1
14
1
15
1
16
17
18
19
20
21
22
1
23
24
25
26
1
27
1
28
1
29
30
1
1
2
1
3
4
5
1
6
7
1
8
1
9
10
1
11
1
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
1
23
11
24
1
25
1
26
1
27
28
29
1
30
1
31
1
2
3
4
5
6
1
7
8
1
9
10
11
12
13
14
15
16
1
17
18
19
20
21
1
22
23
24
25
1
26
27
28
29
30
1
2
3
4
3
5
6
1
7
8
9
10
1
11
1
12
1
13
14
15
16
1
17
18
1
19
20
21
22
23
24
25
26
27
1
28
1
29
30
31
1
2
3
2
4
5
6
7
8
1
9
10
11
1
12
13
1
14
15
16
1
17
18
19
20
21
22
1
23
24
1
25
26
27
28
29
1
30
1
31
1
1
2
3
4
5
1
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
1
23
24
2
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
1
5
6
1
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
1
22
23
1
24
1
25
1
26
27
1
28
29
30
31
1
1
2
3
1
4
5
6
7
8
1
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
1
27
1
28
29
30
1
2
3
1
4
5
6
7
1
8
9
10
11
12
13
1
14
1
15
16
17
2
18
19
20
21
22
23
1
24
25
1
26
27
28
29
30
1
31
Сезон 2023/2024
Игроки
89
Тренеры
10
Матчи
46
Сыграно
42
Чемпионат России среди мужских команд (Высшая лига)
Высшая лига (Муж)
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Сибирь Омская область | 10 | 29 |
2 | Помор Архангельская область | 10 | 28 |
3 | Норд Сити Санкт-Петербург | 10 | 21 |
4 | Мининский Нижний Новгород | 10 | 16 |
5 | Ирбис Республика Татарстан | 10 | 10 |
6 | Нижегородец Нижегородская область | 10 | 8 |
7 | Солнечные Орлы Ульяновск | 10 | 8 |
8 | Нева Санкт-Петербург | 10 | 0 |
Кубок России среди мужских команд
Мужчины
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Ирбис Республика Татарстан | 4 | 12 |
2 | Нижегородец Нижегородская область | 4 | 9 |
3 | Барракуда Северодвинск | 4 | 6 |
4 | Спартак Москва | 4 | 3 |
5 | Кольчуга Москва | 4 | 0 |
Первенство России среди юниоров
Юниоры 15-19 лет
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Мининский (Ю15-19) Нижний Новгород | 10 | 27 |
2 | Барракуда (Ю 15-19) Северодвинск | 10 | 27 |
3 | Помор (Ю15-19) Архангельская область | 10 | 23 |
4 | Невская дружина (Ю 15-19 лет) Санкт-Петербург | 10 | 18 |
5 | Красная звезда-Сибирь (Ю15-19) Омская область | 10 | 14 |
6 | Норд Сити (Ю 15-19) Санкт-Петербург | 10 | 13 |
7 | Лидер Таск (Ю 15-19 лет) Северодвинск | 10 | 12 |
8 | Спартак (Ю 15-19) Москва | 10 | 11 |
9 | Нижегородец Нижегородская область | 10 | 11 |
10 | Ирбис Республика Татарстан | 10 | 9 |
11 | ДНР Донецкая Народная Республика | 10 | 0 |
Юноши 13-14 лет
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Невская дружина (Ю 13-14 лет) Санкт-Петербург | 9 | 26 |
2 | Лидер Таск (Ю 13-14 лет) Северодвинск | 9 | 22 |
3 | Бизоны (Ю 13-14 лет) Рождествено | 9 | 20 |
4 | Севмаш Северодвинск | 9 | 15 |
5 | ХГ СКА-Оккервиль Санкт-Петербург | 9 | 14 |
6 | Ирбис (Ю13-14) Республика Татарстан | 9 | 12 |
7 | Норд Сити (Ю13-14) Санкт-Петербург | 9 | 12 |
8 | Барракуда (Ю 13-14 лет) Северодвинск | 9 | 9 |
9 | Кобра Архангельская область | 9 | 5 |
10 | Ямал (Ю 13-14 лет) Новый Уренгой | 9 | 0 |
Плей-офф 13-14 лет
1/45-87 место5 место1/23 местоФИНАЛ
Невская дружина (Ю 13-14 лет)
Санкт-Петербург
5
Барракуда (Ю 13-14 лет)
Северодвинск
4
Лидер Таск (Ю 13-14 лет)
Северодвинск
7
Норд Сити (Ю13-14)
Санкт-Петербург
3
Бизоны (Ю 13-14 лет)
Рождествено
5
Ирбис (Ю13-14)
Республика Татарстан
3
Севмаш
Северодвинск
7
ХГ СКА-Оккервиль
Санкт-Петербург
6
Норд Сити (Ю13-14)
Санкт-Петербург
2
Ирбис (Ю13-14)
Республика Татарстан
5
Барракуда (Ю 13-14 лет)
Северодвинск
2
ХГ СКА-Оккервиль
Санкт-Петербург
5
Барракуда (Ю 13-14 лет)
Северодвинск
9
Норд Сити (Ю13-14)
Санкт-Петербург
1
ХГ СКА-Оккервиль
Санкт-Петербург
3
Ирбис (Ю13-14)
Республика Татарстан
1
Лидер Таск (Ю 13-14 лет)
Северодвинск
2
Бизоны (Ю 13-14 лет)
Рождествено
1
Невская дружина (Ю 13-14 лет)
Санкт-Петербург
7
Севмаш
Северодвинск
1
Севмаш
Северодвинск
3
Бизоны (Ю 13-14 лет)
Рождествено
1
Невская дружина (Ю 13-14 лет)
Санкт-Петербург
5
Лидер Таск (Ю 13-14 лет)
Северодвинск
4
Золотая клюшка
Юноши 2009-2010
АБ
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Север Нижегородская область | 4 | 11 |
2 | Ирбис Республика Татарстан | 4 | 9 |
3 | Спарта Санкт-Петербург | 4 | 7 |
4 | Юность Омск | 4 | 3 |
5 | ДНР Донецкая Народная Республика | 4 | 0 |
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Невская дружина Санкт-Петербург | 5 | 14 |
2 | Динамо Москва | 5 | 13 |
3 | Лидер Таск Северодвинск | 5 | 9 |
4 | Виктория Омск | 5 | 6 |
5 | Новое Поколение Нижний Новгород | 5 | 3 |
6 | ПСО Первомайский сельский округ | 5 | 0 |
Юноши 2009-2010 (Плей-офф)
7-8 МЕСТ5-6 МЕСТ1/23МЕСТОФИНАЛ
Лидер Таск
Северодвинск
5
Спарта
Санкт-Петербург
2
Невская дружина
Санкт-Петербург
0
Ирбис
Республика Татарстан
4
Север
Нижегородская область
4
Невская дружина
Санкт-Петербург
0
Команды