Нижегородец Нижегородская область

Июнь 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1
2
1
3
4
1
5
6
7
8
9
1
10
11
12
1
13
14
15
1
16
1
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
1
29
30
31
1
2
3
4
5
1
6
1
7
8
1
9
1
10
11
12
1
13
14
1
15
16
1
17
18
19
1
20
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
1
3
4
5
1
6
7
8
9
10
11
12
1
13
14
15
16
2
17
1
18
19
20
1
21
22
1
23
24
25
26
27
1
28
1
29
30
31
1
2
3
1
4
5
1
6
7
8
1
9
10
11
12
1
13
14
15
1
16
1
17
18
19
20
2
21
22
23
24
1
25
26
1
27
28
1
29
30
1
2
3
4
2
5
6
7
4
8
9
10
11
12
1
13
14
15
16
17
18
19
1
20
21
22
23
24
25
26
2
27
1
28
29
30
31
1
1
2
2
3
4
1
5
1
6
7
8
1
9
10
11
12
13
1
14
1
15
3
16
17
18
19
20
21
22
23
24
2
25
26
27
1
28
29
30
1
1
2
1
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
1
13
14
1
15
16
17
2
18
19
20
21
1
22
23
24
3
25
26
27
28
29
30
31
1
1
2
3
4
1
5
6
1
7
8
9
10
11
1
12
1
13
14
15
16
17
2
18
19
1
20
21
22
23
24
25
1
26
27
28
29
1
30
31
1
3
2
32
3
2
4
1
5
6
7
8
9
10
1
11
12
13
14
15
16
2
17
18
19
20
21
22
12
23
1
24
1
25
26
1
27
28
1
29
1
30
1
1
1
2
3
1
4
5
6
1
7
11
8
1
9
10
11
12
13
14
15
16
1
17
18
19
1
20
21
1
22
23
1
24
25
26
27
2
28
29
30
1
31
31
1
4
2
6
3
12
4
41
5
3
6
2
7
1
8
1
9
1
10
11
12
1
13
1
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
2
28
29
30
1
1
1
2
1
3
1
4
1
5
6
7
8
2
9
1
10
1
11
12
13
1
14
1
15
16
17
18
19
20
1
21
22
23
24
1
25
26
27
1
28
29
30
31
1
2
1
3
4
1
5
6
7
8
9
1
10
11
12
1
13
14
15
1
16
1
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
1
29
30
31
1
2
3
4
5
1
6
1
7
8
1
9
1
10
11
12
1
13
14
1
15
16
11
17
1
18
1
19
1
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
1
2
1
3
4
5
1
6
7
8
9
10
11
12
1
13
14
15
1
16
12
17
11
18
19
20
1
21
22
1
23
24
25
26
27
1
28
1
29
30
31
1
6
2
4
3
71
4
4
5
31
6
4
7
2
8
1
9
10
11
12
1
13
14
15
1
16
1
17
18
19
20
2
21
22
23
24
1
25
26
1
27
28
1
29
30
1
2
3
4
2
5
6
7
4
8
9
10
11
12
1
13
14
15
16
17
1
18
1
19
11
20
21
22
23
1
24
1
25
1
26
12
27
1
28
29
30
31
1
1
2
2
3
4
1
5
1
6
7
8
1
9
10
11
12
13
1
14
1
15
3
16
17
18
19
20
21
22
23
24
2
25
26
27
1
28
29
30
1
1
2
1
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
1
13
14
1
15
16
17
2
18
19
20
21
1
22
23
24
3
25
26
27
28
29
30
31
1
1
2
3
4
1
5
6
1
7
8
9
10
11
1
12
1
13
14
15
16
17
2
18
19
1
20
21
22
23
24
25
1
26
27
28
29
1
30
31
1
2
2
3
4
1
5
6
7
8
9
10
1
11
12
13
14
15
16
2
17
18
19
20
21
22
2
23
24
25
26
1
27
28
1
29
30
1
2
3
1
4
5
6
7
1
8
9
10
11
12
13
14
15
16
1
17
18
19
1
20
21
1
22
23
1
24
25
26
27
2
28
29
30
1
31
1
1
2
3
2
4
1
5
6
7
1
8
1
9
1
10
11
12
1
13
1
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
2
28
29
30
1
2
3
4
1
5
6
7
8
9
10
11
12
13
1
14
1
15
16
17
18
19
20
1
21
22
23
24
1
25
26
27
1
28
29
30
31

Сезон 2023/2024

Игроки
110
Тренеры
7
Матчи
91
Сыграно
91

Чемпионат России среди мужских команд (Высшая лига)

Чемпионат России среди женских команд (Высшая лига)

Кубок России среди мужских команд

Кубок России среди женских команд

Плей-офф

1/2Фин
Нижегородец
Нижегородская область
4
СПб Юнайтед
Санкт-Петербург
3
НАУКА-САФУ
Архангельская область
14
Тайфун
Москва
0
Команда Быкова
Северодвинск
2
СПб Юнайтед
Санкт-Петербург
11
Тайфун
Москва
1
Нижегородец
Нижегородская область
4
НАУКА-САФУ
Архангельская область
8

Первенство России среди юниоров

Всероссийский детско-юношеский турнир по флорболу "Русская осень"

2011-2012 Плей-офф

ФИНАЛ3 МЕСТО1/21/45-85-67-89-169-1213-169-1011-1213-1415-16
Йети-Пираньи
Новгородская область
3
Лицей 3
Лен. обл.
1
Мегалион
Сергиев Посад
11
Авентадор
Казань
3
Мегалион
Сергиев Посад
3
Йети-Пираньи
Новгородская область
8
Лицей 3
Лен. обл.
1
Авентадор
Казань
0
НН ФБК-30
Нижний Новгород
1
Йети-Пираньи
Новгородская область
6
Лицей 3
Лен. обл.
4
Алга
Казань
1
Авентадор
Казань
1
Север
Нижегородская область
0
Аврора
Новосибирск
2
Мегалион
Сергиев Посад
3
Аврора
Новосибирск
0
Алга
Казань
1
НН ФБК-30
Нижний Новгород
2
Север
Нижегородская область
3
Алга
Казань
4
Север
Нижегородская область
5
Аврора
Новосибирск
3
НН ФБК-30
Нижний Новгород
2
Юность
Нижний Новгород
-
Молния-Авентадор
Волоколамск
+
Новое Поколение
Нижний Новгород
10
Беркет
Казань
2
ЦСКА
Москва
+
Ветлуга
Воскресенское
-
Политехник
Казань
3
Нижегородец
Нижегородская область
1
Новое Поколение
Нижний Новгород
3
Политехник
Казань
0
ЦСКА
Москва
1
Молния-Авентадор
Волоколамск
6
Беркет
Казань
3
Нижегородец
Нижегородская область
7
Ветлуга
Воскресенское
-
Юность
Нижний Новгород
-
Новое Поколение
Нижний Новгород
2
Молния-Авентадор
Волоколамск
6
Политехник
Казань
3
ЦСКА
Москва
1
Нижегородец
Нижегородская область
+
Ветлуга
Воскресенское
-
Беркет
Казань
+
Юность
Нижний Новгород
-

2009-2010 Плей-офф

Финал1/23 место5 место7 место
Динамо
Москва
1
Невская дружина
Санкт-Петербург
0
Динамо
Москва
10
НН ФБК-30
Нижний Новгород
0
Невская дружина
Санкт-Петербург
1
Лидер Таск
Северодвинск
0
НН ФБК-30
Нижний Новгород
0
Лидер Таск
Северодвинск
12
Север
Нижегородская область
5
ЦСКА
Москва
2
Нижегородец
Нижегородская область
1
Новое Поколение
Нижний Новгород
2

2013-2014 Плей-офф

5-67-89-1011-121/23 МЕСТОФИНАЛ
Ветлуга
Воскресенское
-
Оккервиль
Ленинградская область
+
Медведи
Медвежьи озера
6
ЦСКА
Москва
2
Барракуда
Северодвинск
3
НН ФБК-30
Нижний Новгород
4
Мегалион
Сергиев Посад
7
Торпедо
Нижегородская область
0
Беркет
Казань
8
Молния
Волоколамск
3
Йети-Пираньи
Новгородская область
3
Авентадор
Казань
8
Молния
Волоколамск
4
Йети-Пираньи
Новгородская область
3
Авентадор
Казань
4
Беркет
Казань
3

Всероссийский детско-юношеский турнир по флорболу "Золотая клюшка"

Мальчики 2011-2012 (Плей-офф)

9-101/45-87-8 МЕСТ5-6 МЕСТ1/23МЕСТОФИНАЛ
Торпедо
Нижегородская область
1
Юность
Нижний Новгород
5
Мегалион
Сергиев Посад
7
Аврора
Новосибирск
0
Йети-Пираньи
Новгородская область
3
НН ФБК-30
Нижний Новгород
2
Молния-Авентадор
Волоколамск
3
Нижегородец
Нижегородская область
1
Новое Поколение
Нижний Новгород
7
Политехник
Казань
2
Аврора
Новосибирск
5
Политехник
Казань
0
НН ФБК-30
Нижний Новгород
2
Нижегородец
Нижегородская область
1
Политехник
Казань
2
Нижегородец
Нижегородская область
0
Аврора
Новосибирск
3
НН ФБК-30
Нижний Новгород
1
Мегалион
Сергиев Посад
5
Новое Поколение
Нижний Новгород
1
Йети-Пираньи
Новгородская область
8
Молния-Авентадор
Волоколамск
4
Новое Поколение
Нижний Новгород
2
Молния-Авентадор
Волоколамск
5
Мегалион
Сергиев Посад
6
Йети-Пираньи
Новгородская область
2

Мальчики 2013-2014 (Плей-офф)

1/41/23 МЕСТОФИНАЛ9-10 МЕС5-85-6 МЕСТ7-8 МЕСТ
Молния
Волоколамск
4
Нижегородец
Нижегородская область
1
Сборная М
Московская область
6
ХК "Боровичи"
Боровичи
1
Беркет
Казань
4
Барракуда
Северодвинск
1
Йети-Пираньи
Новгородская область
1
Авентадор
Казань
7
Молния
Волоколамск
4
Авентадор
Казань
3
Сборная М
Московская область
4
Беркет
Казань
9
Авентадор
Казань
2
Сборная М
Московская область
1
Молния
Волоколамск
2
Беркет
Казань
3
Мегалион
Сергиев Посад
7
Торпедо
Нижегородская область
4
Нижегородец
Нижегородская область
4
Йети-Пираньи
Новгородская область
7
ХК "Боровичи"
Боровичи
2
Барракуда
Северодвинск
1
Йети-Пираньи
Новгородская область
8
ХК "Боровичи"
Боровичи
5
Нижегородец
Нижегородская область
0
Барракуда
Северодвинск
1

Мальчики 2015-2016 (Плей-офф)

1/41/23 местоФИНАЛ5-85-6 МЕСТ7-8 МЕСТ
Беркет
Казань
4
Ветлуга
Воскресенское
1
Молния
Волоколамск
5
Мегалион
Сергиев Посад
2
Новое Поколение
Нижний Новгород
7
Нижегородец
Нижегородская область
1
Барракуда
Северодвинск
3
Торпедо
Нижегородская область
1
НН ФБК-30
Нижний Новгород
0
Медведи
Медвежьи озера
0
Беркет
Казань
3
Барракуда
Северодвинск
0
Молния
Волоколамск
0
Новое Поколение
Нижний Новгород
5
Барракуда
Северодвинск
2
Молния
Волоколамск
3
Беркет
Казань
3
Новое Поколение
Нижний Новгород
4
Ветлуга
Воскресенское
0
Торпедо
Нижегородская область
5
Мегалион
Сергиев Посад
4
Нижегородец
Нижегородская область
2
Торпедо
Нижегородская область
4
Мегалион
Сергиев Посад
5
Ветлуга
Воскресенское
0
Нижегородец
Нижегородская область
0

Лидеры сезона 2023/2024

Бомбардир

Очки по системе "Гол+Пас"
Разумков МаркНижегородец (Нижегородская область) 11 (7+4)
Разумков ЯнНижегородец (Нижегородская область) 11 (7+4)
Саранский ВалентинНижегородец (Нижегородская область) 11 (6+5)
Воротников ПавелНижегородец (Нижегородская область) 11 (6+5)
Привалов АртемНижегородец (Нижегородская область) 11 (5+6)

Снайпер

Забитые голы
Разумков МаркНижегородец (Нижегородская область) 7
Разумков ЯнНижегородец (Нижегородская область) 7
Воротников ПавелНижегородец (Нижегородская область) 6
Саранский ВалентинНижегородец (Нижегородская область) 6
Привалов АртемНижегородец (Нижегородская область) 5

Ассистент

Результативные передачи
Привалов АртемНижегородец (Нижегородская область) 6
Воротников ПавелНижегородец (Нижегородская область) 5
Саранский ВалентинНижегородец (Нижегородская область) 5
Разумков МаркНижегородец (Нижегородская область) 4
Разумков ЯнНижегородец (Нижегородская область) 4

Бомбардир-защитник

Очки по системе "Гол+Пас" среди защитников
Разумков ЯнНижегородец (Нижегородская область) 11 (7+4)
Саранский ВалентинНижегородец (Нижегородская область) 11 (6+5)
Воротников ПавелНижегородец (Нижегородская область) 11 (6+5)
Автушенко АлександрНижегородец (Нижегородская область) 7 (4+3)
Зотов ЕвгенийНижегородец (Нижегородская область) 5 (5+0)

Бомбардир

Очки по системе "Гол+Пас"
Бульбаш АнастасияНижегородец (Нижегородская область) 45 (25+20)
Мудрова АнжелаНижегородец (Нижегородская область) 35 (21+14)
Китаева МарияНижегородец (Нижегородская область) 33 (18+15)
Кириллова КсенияНижегородец (Нижегородская область) 19 (12+7)
Колобродова АнастасияНижегородец (Нижегородская область) 14 (10+4)

Снайпер

Забитые голы
Бульбаш АнастасияНижегородец (Нижегородская область) 25
Мудрова АнжелаНижегородец (Нижегородская область) 21
Китаева МарияНижегородец (Нижегородская область) 18
Кириллова КсенияНижегородец (Нижегородская область) 12
Колобродова АнастасияНижегородец (Нижегородская область) 10

Ассистент

Результативные передачи
Бульбаш АнастасияНижегородец (Нижегородская область) 20
Китаева МарияНижегородец (Нижегородская область) 15
Мудрова АнжелаНижегородец (Нижегородская область) 14
Кириллова КсенияНижегородец (Нижегородская область) 7
Буевская ДианаНижегородец (Нижегородская область) 7

Бомбардир-защитник

Очки по системе "Гол+Пас" среди защитников
Мудрова АнжелаНижегородец (Нижегородская область) 35 (21+14)
Табунова ТатьянаНижегородец (Нижегородская область) 13 (8+5)
Николаева ПолинаНижегородец (Нижегородская область) 6 (4+2)
Строгалева ЮлияНижегородец (Нижегородская область) 5 (2+3)
Куликова АринаНижегородец (Нижегородская область) 4 (3+1)

Бомбардир

Очки по системе "Гол+Пас"
Головкин ГригорийНижегородец (Нижегородская область) 10 (9+1)
Малашкин ЕгорНижегородец (Нижегородская область) 5 (5+0)
Макарычев ОлегНижегородец (Нижегородская область) 4 (3+1)
Жарков ЯрославНижегородец (Нижегородская область) 4 (2+2)
Черкесов ТамерланНижегородец (Нижегородская область) 2 (2+0)

Снайпер

Забитые голы
Головкин ГригорийНижегородец (Нижегородская область) 9
Малашкин ЕгорНижегородец (Нижегородская область) 5
Макарычев ОлегНижегородец (Нижегородская область) 3
Жарков ЯрославНижегородец (Нижегородская область) 2
Черкесов ТамерланНижегородец (Нижегородская область) 2

Ассистент

Результативные передачи
Жарков ЯрославНижегородец (Нижегородская область) 2
Дадонов ТимофейНижегородец (Нижегородская область) 2
Головкин ГригорийНижегородец (Нижегородская область) 1
Макарычев ОлегНижегородец (Нижегородская область) 1
Смолин ЕвгенийНижегородец (Нижегородская область) 1

Бомбардир-защитник

Очки по системе "Гол+Пас" среди защитников
Малашкин ЕгорНижегородец (Нижегородская область) 5 (5+0)
Черкесов ТамерланНижегородец (Нижегородская область) 2 (2+0)
Дадонов ТимофейНижегородец (Нижегородская область) 2 (0+2)
Нагиев РустамНижегородец (Нижегородская область) 0 (0+0)
Каразанов ИванНижегородец (Нижегородская область) 0 (0+0)

Бомбардир

Очки по системе "Гол+Пас"
Смолин ЕвгенийНижегородец (2007) (Нижегородская область) 7 (1+6)
Головкин ГригорийНижегородец (2007) (Нижегородская область) 5 (5+0)
Фомин ЕвгенийНижегородец (2007) (Нижегородская область) 3 (3+0)
Румянцев АртемНижегородец (2007) (Нижегородская область) 3 (3+0)
Каргин СеменНижегородец (2007) (Нижегородская область) 2 (2+0)

Снайпер

Забитые голы
Головкин ГригорийНижегородец (2007) (Нижегородская область) 5
Фомин ЕвгенийНижегородец (2007) (Нижегородская область) 3
Румянцев АртемНижегородец (2007) (Нижегородская область) 3
Каргин СеменНижегородец (2007) (Нижегородская область) 2
Смолин ЕвгенийНижегородец (2007) (Нижегородская область) 1

Ассистент

Результативные передачи
Смолин ЕвгенийНижегородец (2007) (Нижегородская область) 6
Галкин ИванНижегородец (2007) (Нижегородская область) 2
Морковкин МатвейНижегородец (2007) (Нижегородская область) 1
Соколов АлексейНижегородец (2007) (Нижегородская область) 1
Шагалов МаксимНижегородец (2007) (Нижегородская область) 1

Бомбардир-защитник

Очки по системе "Гол+Пас" среди защитников
Морковкин МатвейНижегородец (2007) (Нижегородская область) 2 (1+1)
Миронов АнатолийНижегородец (2007) (Нижегородская область) 1 (1+0)
Соколов АлексейНижегородец (2007) (Нижегородская область) 1 (0+1)
Шагалов МаксимНижегородец (2007) (Нижегородская область) 1 (0+1)
Каразанов ИванНижегородец (2007) (Нижегородская область) 0 (0+0)

Бомбардир

Очки по системе "Гол+Пас"
Авдеев СтепанНижегородец (2009) (Нижегородская область) 1 (1+0)
Яценко ДарьяНижегородец (2009) (Нижегородская область) 1 (1+0)
Шишкин ВладиславНижегородец (2009) (Нижегородская область) 1 (0+1)
Дундин АндрейНижегородец (2009) (Нижегородская область) 1 (0+1)
Тимофеев ПлатонНижегородец (2009) (Нижегородская область) 0 (0+0)

Снайпер

Забитые голы
Авдеев СтепанНижегородец (2009) (Нижегородская область) 1
Яценко ДарьяНижегородец (2009) (Нижегородская область) 1
Дундин АндрейНижегородец (2009) (Нижегородская область) 0
Шишкин ВладиславНижегородец (2009) (Нижегородская область) 0
Ершов АрсенийНижегородец (2009) (Нижегородская область) 0

Ассистент

Результативные передачи
Дундин АндрейНижегородец (2009) (Нижегородская область) 1
Шишкин ВладиславНижегородец (2009) (Нижегородская область) 1
Авдеев СтепанНижегородец (2009) (Нижегородская область) 0
Яценко ДарьяНижегородец (2009) (Нижегородская область) 0
Ершов АрсенийНижегородец (2009) (Нижегородская область) 0

Бомбардир-защитник

Очки по системе "Гол+Пас" среди защитников
Тимофеев ПлатонНижегородец (2009) (Нижегородская область) 0 (0+0)
Ершов АрсенийНижегородец (2009) (Нижегородская область) 0 (0+0)
Жарков ИльяНижегородец (2009) (Нижегородская область) 0 (0+0)
Илюшин ЯрославНижегородец (2009) (Нижегородская область) 0 (0+0)
Лобашов СтепанНижегородец (2009) (Нижегородская область) 0 (0+0)

Бомбардир

Очки по системе "Гол+Пас"
Грачев ПетрНижегородец (2011) (Нижегородская область) 10 (8+2)
Ванюков АндрейНижегородец (2011) (Нижегородская область) 9 (7+2)
Исаев МатвейНижегородец (2011) (Нижегородская область) 7 (5+2)
Маслов ЕгорНижегородец (2011) (Нижегородская область) 4 (1+3)
Махмутова ЛинаНижегородец (2011) (Нижегородская область) 3 (3+0)

Снайпер

Забитые голы
Грачев ПетрНижегородец (2011) (Нижегородская область) 8
Ванюков АндрейНижегородец (2011) (Нижегородская область) 7
Исаев МатвейНижегородец (2011) (Нижегородская область) 5
Махмутова ЛинаНижегородец (2011) (Нижегородская область) 3
Маслов ЕгорНижегородец (2011) (Нижегородская область) 1

Ассистент

Результативные передачи
Маслов ЕгорНижегородец (2011) (Нижегородская область) 3
Грачев ПетрНижегородец (2011) (Нижегородская область) 2
Ванюков АндрейНижегородец (2011) (Нижегородская область) 2
Исаев МатвейНижегородец (2011) (Нижегородская область) 2
Потехин ДанилаНижегородец (2011) (Нижегородская область) 1

Бомбардир-защитник

Очки по системе "Гол+Пас" среди защитников
Филиппова КираНижегородец (2011) (Нижегородская область) 1 (1+0)
Лушников ВикторНижегородец (2011) (Нижегородская область) 0 (0+0)
Обмайкин ИльяНижегородец (2011) (Нижегородская область) 0 (0+0)
Смирнова МарияНижегородец (2011) (Нижегородская область) 0 (0+0)
Ковров МихаилНижегородец (2011) (Нижегородская область) 0 (0+0)

Бомбардир

Очки по системе "Гол+Пас"
Татурин ЗахарНижегородец (2013) (Нижегородская область) 14 (9+5)
Романов АртемНижегородец (2013) (Нижегородская область) 9 (7+2)
Корнев ТимофейНижегородец (2013) (Нижегородская область) 9 (5+4)
Тюлюгенев ТимурНижегородец (2013) (Нижегородская область) 1 (1+0)
Андрианов РоманНижегородец (2013) (Нижегородская область) 1 (1+0)

Снайпер

Забитые голы
Татурин ЗахарНижегородец (2013) (Нижегородская область) 9
Романов АртемНижегородец (2013) (Нижегородская область) 7
Корнев ТимофейНижегородец (2013) (Нижегородская область) 5
Андрианов РоманНижегородец (2013) (Нижегородская область) 1
Тюлюгенев ТимурНижегородец (2013) (Нижегородская область) 1

Ассистент

Результативные передачи
Татурин ЗахарНижегородец (2013) (Нижегородская область) 5
Корнев ТимофейНижегородец (2013) (Нижегородская область) 4
Романов АртемНижегородец (2013) (Нижегородская область) 2
Востряков СеменНижегородец (2013) (Нижегородская область) 1
Ерышов ИванНижегородец (2013) (Нижегородская область) 1

Бомбардир-защитник

Очки по системе "Гол+Пас" среди защитников
Тюлюгенев ТимурНижегородец (2013) (Нижегородская область) 1 (1+0)
Паутов АндрейНижегородец (2013) (Нижегородская область) 1 (0+1)
Гомулин МатвейНижегородец (2013) (Нижегородская область) 0 (0+0)
Крюковский ЕгорНижегородец (2013) (Нижегородская область) 0 (0+0)

Бомбардир

Очки по системе "Гол+Пас"
Березин МакарНижегородец (2015) (Нижегородская область) 5 (5+0)
Ермаков ГерманНижегородец (2015) (Нижегородская область) 4 (3+1)
Шагалов ИльяНижегородец (2015) (Нижегородская область) 3 (3+0)
Елизаров ИванНижегородец (2015) (Нижегородская область) 2 (0+2)
Кузнецов ГригорийНижегородец (2015) (Нижегородская область) 1 (1+0)

Снайпер

Забитые голы
Березин МакарНижегородец (2015) (Нижегородская область) 5
Ермаков ГерманНижегородец (2015) (Нижегородская область) 3
Шагалов ИльяНижегородец (2015) (Нижегородская область) 3
Кузнецов ГригорийНижегородец (2015) (Нижегородская область) 1
Николаев ИванНижегородец (2015) (Нижегородская область) 1

Ассистент

Результативные передачи
Елизаров ИванНижегородец (2015) (Нижегородская область) 2
Ермаков ГерманНижегородец (2015) (Нижегородская область) 1
Березин МакарНижегородец (2015) (Нижегородская область) 0
Шагалов ИльяНижегородец (2015) (Нижегородская область) 0
Кузнецов ГригорийНижегородец (2015) (Нижегородская область) 0

Бомбардир-защитник

Очки по системе "Гол+Пас" среди защитников
Кузнецов ГригорийНижегородец (2015) (Нижегородская область) 1 (1+0)
Николаев ИванНижегородец (2015) (Нижегородская область) 1 (1+0)
Симагин ТимофейНижегородец (2015) (Нижегородская область) 0 (0+0)
Татарников ЕгорНижегородец (2015) (Нижегородская область) 0 (0+0)