20.10.2023 16:00 1 ДС "Фрязино" Фрязино
Поморочка (Д 15-19) Архангельская область
11 : 8 0:0, 0:0, 0:0
СПб Юнайтед (Д 15-19) Санкт-Петербург
20.10.2023 17:45 2 ДС "Фрязино" Фрязино
Флора (Д 15-19) Сергиев Посад
21.10.2023 09:00 3 ДС "Фрязино" Фрязино
Флора (Д 15-19) Сергиев Посад
2 : 5 0:0, 0:0, 0:0
СПб Юнайтед (Д 15-19) Санкт-Петербург
21.10.2023 10:45 4 ДС "Фрязино" Фрязино 100
3 : 8 1:2, 0:5, 2:1
21.10.2023 14:00 5 ДС "Фрязино" Фрязино 100
СПб Юнайтед (Д 15-19) Санкт-Петербург
3 : 5 0:2, 1:2, 2:1
21.10.2023 15:45 6 ДС "Фрязино" Фрязино
Поморочка (Д 15-19) Архангельская область
4 : 1 0:0, 0:0, 0:0
22.10.2023 09:00 7 ДС "Фрязино" Фрязино
Флора (Д 15-19) Сергиев Посад
1 : 11 0:0, 0:0, 0:0
Поморочка (Д 15-19) Архангельская область
22.10.2023 10:45 8 ДС "Фрязино" Фрязино 50
СПб Юнайтед (Д 15-19) Санкт-Петербург
6 : 5 1:1, 2:3, 3:1
22.10.2023 14:00 9 ДС "Фрязино" Фрязино
3 : 8 0:0, 0:0, 0:0
Поморочка (Д 15-19) Архангельская область
22.10.2023 15:45 10 ДС "Фрязино" Фрязино
5 : 7 0:0, 0:0, 0:0
Флора (Д 15-19) Сергиев Посад
15.12.2023 13:00 11
6 : 3 0:0, 0:0, 0:0
Флора (Д 15-19) Сергиев Посад
15.12.2023 16:00 12
Поморочка (Д 15-19) Архангельская область
5 : 1 0:0, 0:0, 0:0
СПб Юнайтед (Д 15-19) Санкт-Петербург
15.12.2023 17:45 13
7 : 0 0:0, 0:0, 0:0
Флора (Д 15-19) Сергиев Посад
16.12.2023 10:00 14
4 : 7 0:0, 0:0, 0:0
16.12.2023 11:45 15
Флора (Д 15-19) Сергиев Посад
3 : 5 0:0, 0:0, 0:0
СПб Юнайтед (Д 15-19) Санкт-Петербург
16.12.2023 15:00 16
Поморочка (Д 15-19) Архангельская область
7 : 3 0:0, 0:0, 0:0
16.12.2023 16:45 17
СПб Юнайтед (Д 15-19) Санкт-Петербург
0 : 6 0:0, 0:0, 0:0
17.12.2023 09:00 18
Флора (Д 15-19) Сергиев Посад
1 : 12 0:0, 0:0, 0:0
Поморочка (Д 15-19) Архангельская область
17.12.2023 10:45 19
СПб Юнайтед (Д 15-19) Санкт-Петербург
1 : 6 0:0, 0:0, 0:0
17.12.2023 14:00 20
1 : 5 0:0, 0:0, 0:0
Поморочка (Д 15-19) Архангельская область
19.04.2024 13:00 21 ДС "Фрязино" Фрязино 7
Поморочка (Д 15-19) Архангельская область
10 : 4 5:1, 2:1, 3:2
19.04.2024 16:00 22 ДС "Фрязино" Фрязино 43
СПб Юнайтед (Д 15-19) Санкт-Петербург
2 : 5 0:2, 1:1, 1:2
19.04.2024 17:45 23 ДС "Фрязино" Фрязино 23
8 : 1 4:0, 2:0, 2:1
Флора (Д 15-19) Сергиев Посад
20.04.2024 10:00 24 ДС "Фрязино" Фрязино 24
7 : 2 2:1, 3:0, 2:1
Флора (Д 15-19) Сергиев Посад
20.04.2024 11:45 25 ДС "Фрязино" Фрязино 45
Поморочка (Д 15-19) Архангельская область
6 : 2 1:0, 3:1, 2:1
СПб Юнайтед (Д 15-19) Санкт-Петербург
20.04.2024 15:00 26 ДС "Фрязино" Фрязино 43
1 : 8 0:2, 0:1, 1:5
20.04.2024 16:45 27 ДС "Фрязино" Фрязино 43
Флора (Д 15-19) Сергиев Посад
1 : 12 0:1, 1:4, 0:7
Поморочка (Д 15-19) Архангельская область
21.04.2024 09:00 28 ДС "Фрязино" Фрязино 1
Флора (Д 15-19) Сергиев Посад
3 : 8 0:2, 0:4, 3:2
СПб Юнайтед (Д 15-19) Санкт-Петербург
21.04.2024 10:45 29 ФОК "Фаворит" Ульяновск 23
4 : 5 0:1, 1:2, 3:2
Поморочка (Д 15-19) Архангельская область
21.04.2024 13:00 30 ДС "Фрязино" Фрязино 60
СПб Юнайтед (Д 15-19) Санкт-Петербург
5 : 3 2:1, 2:1, 1:1