13.10.2023 13:00 1 УСК "Звездочка" Северодвинск 100
Барракуда (Ю 13-14 лет) Северодвинск
5 : 4 2:2, 1:0, 2:2
ХГ СКА-Оккервиль Санкт-Петербург
13.10.2023 14:45 2 УСК "Звездочка" Северодвинск 100
Бизоны (Ю 13-14 лет) Рождествено
7 : 4 4:0, 0:3, 3:1
Кобра Архангельская область
13.10.2023 16:30 3 УСК "Звездочка" Северодвинск 100
Ямал (Ю 13-14 лет) Новый Уренгой
3 : 9 0:5, 1:0, 2:4
Лидер Таск (Ю 13-14 лет) Северодвинск
13.10.2023 18:15 4 УСК "Звездочка" Северодвинск 100
Невская дружина (Ю 13-14 лет) Санкт-Петербург
11 : 3 1:2, 6:1, 4:0
Норд Сити (Ю13-14) Санкт-Петербург
13.10.2023 20:00 5 УСК "Звездочка" Северодвинск 100
Севмаш Северодвинск
12 : 5 4:3, 2:1, 6:1
Ирбис (Ю13-14) Республика Татарстан
14.10.2023 10:00 6 УСК "Звездочка" Северодвинск 100
Севмаш Северодвинск
3 : 5 1:0, 1:2, 1:3
Бизоны (Ю 13-14 лет) Рождествено
14.10.2023 11:45 7 УСК "Звездочка" Северодвинск 100
ХГ СКА-Оккервиль Санкт-Петербург
9 : 4 2:1, 3:1, 4:2
Кобра Архангельская область
14.10.2023 13:30 8 УСК "Звездочка" Северодвинск 100
Ямал (Ю 13-14 лет) Новый Уренгой
6 : 14 1:3, 2:8, 3:3
Ирбис (Ю13-14) Республика Татарстан
14.10.2023 15:15 9 УСК "Звездочка" Северодвинск 100
Лидер Таск (Ю 13-14 лет) Северодвинск
5 : 4 ОТ 0:0, 3:3, 1:1
Норд Сити (Ю13-14) Санкт-Петербург
14.10.2023 17:00 10 УСК "Звездочка" Северодвинск 100
Барракуда (Ю 13-14 лет) Северодвинск
5 : 9 3:4, 2:2, 0:3
Невская дружина (Ю 13-14 лет) Санкт-Петербург
15.10.2023 09:00 11 УСК "Звездочка" Северодвинск 100
Ямал (Ю 13-14 лет) Новый Уренгой
3 : 10 0:3, 1:1, 2:6
ХГ СКА-Оккервиль Санкт-Петербург
15.10.2023 10:45 12 УСК "Звездочка" Северодвинск 100
Бизоны (Ю 13-14 лет) Рождествено
2 : 4 1:1, 0:0, 1:3
Невская дружина (Ю 13-14 лет) Санкт-Петербург
15.10.2023 12:30 13 УСК "Звездочка" Северодвинск 100
Норд Сити (Ю13-14) Санкт-Петербург
3 : 2 1:0, 1:2, 1:0
Севмаш Северодвинск
15.10.2023 14:15 14 УСК "Звездочка" Северодвинск 100
Лидер Таск (Ю 13-14 лет) Северодвинск
9 : 8 2:2, 3:4, 4:2
Ирбис (Ю13-14) Республика Татарстан
15.10.2023 16:00 15 УСК "Звездочка" Северодвинск 100
Барракуда (Ю 13-14 лет) Северодвинск
5 : 3 0:0, 3:0, 2:3
Кобра Архангельская область
05.01.2024 13:00 16 СК "Новое поколение" Нижний Новгород 30
ХГ СКА-Оккервиль Санкт-Петербург
4 : 5 ОТ 2:1, 1:2, 1:1
Невская дружина (Ю 13-14 лет) Санкт-Петербург

05.01.2024 14:45 17 СК "Новое поколение" Нижний Новгород 17
Ирбис (Ю13-14) Республика Татарстан
8 : 7 2:4, 2:2, 4:1
Норд Сити (Ю13-14) Санкт-Петербург

05.01.2024 16:30 18 СК "Новое поколение" Нижний Новгород 20
Ямал (Ю 13-14 лет) Новый Уренгой
5 : 8 1:1, 2:2, 2:5
Кобра Архангельская область
05.01.2024 18:15 19 СК "Новое поколение" Нижний Новгород 39
Лидер Таск (Ю 13-14 лет) Северодвинск
5 : 4 1:1, 2:1, 2:2
Бизоны (Ю 13-14 лет) Рождествено
05.01.2024 20:00 20 СК "Новое поколение" Нижний Новгород 27
Барракуда (Ю 13-14 лет) Северодвинск
3 : 5 0:2, 0:2, 3:1
Севмаш Северодвинск
06.01.2024 10:00 21 СК "Новое поколение" Нижний Новгород 31
Ирбис (Ю13-14) Республика Татарстан
7 : 12 2:1, 2:5, 3:6
Бизоны (Ю 13-14 лет) Рождествено
06.01.2024 11:45 22 СК "Новое поколение" Нижний Новгород 29
Кобра Архангельская область
5 : 11 4:1, 0:4, 1:6
Невская дружина (Ю 13-14 лет) Санкт-Петербург
06.01.2024 13:30 23 СК "Новое поколение" Нижний Новгород 40
Ямал (Ю 13-14 лет) Новый Уренгой
2 : 3 1:1, 1:2, 0:0
Норд Сити (Ю13-14) Санкт-Петербург
06.01.2024 15:15 24 СК "Новое поколение" Нижний Новгород 25
ХГ СКА-Оккервиль Санкт-Петербург
2 : 3 1:0, 1:1, 0:2
Севмаш Северодвинск
06.01.2024 17:00 25 СК "Новое поколение" Нижний Новгород 40
Лидер Таск (Ю 13-14 лет) Северодвинск
10 : 5 2:1, 6:1, 2:3
Барракуда (Ю 13-14 лет) Северодвинск
07.01.2024 09:00 26 СК "Новое поколение" Нижний Новгород 23
Ямал (Ю 13-14 лет) Новый Уренгой
2 : 7 0:1, 0:4, 2:2
Невская дружина (Ю 13-14 лет) Санкт-Петербург
07.01.2024 10:45 27 СК "Новое поколение" Нижний Новгород 40
Норд Сити (Ю13-14) Санкт-Петербург
2 : 8 0:1, 2:3, 0:4
Бизоны (Ю 13-14 лет) Рождествено
07.01.2024 12:30 28 СК "Новое поколение" Нижний Новгород 37
Кобра Архангельская область
2 : 7 1:3, 0:3, 1:1
Севмаш Северодвинск
07.01.2024 14:15 29 СК "Новое поколение" Нижний Новгород 28
ХГ СКА-Оккервиль Санкт-Петербург
3 : 4 ОТ 0:1, 2:0, 1:2
Лидер Таск (Ю 13-14 лет) Северодвинск
07.01.2024 16:00 30 СК "Новое поколение" Нижний Новгород 32
Ирбис (Ю13-14) Республика Татарстан
11 : 8 2:3, 5:3, 4:2
Барракуда (Ю 13-14 лет) Северодвинск
08.03.2024 13:00 31
Ирбис (Ю13-14) Республика Татарстан
ХГ СКА-Оккервиль Санкт-Петербург
08.03.2024 14:45 32
Невская дружина (Ю 13-14 лет) Санкт-Петербург
Севмаш Северодвинск
08.03.2024 16:30 33
Норд Сити (Ю13-14) Санкт-Петербург
Барракуда (Ю 13-14 лет) Северодвинск
08.03.2024 18:15 34
Ямал (Ю 13-14 лет) Новый Уренгой
Бизоны (Ю 13-14 лет) Рождествено
08.03.2024 20:00 35
Кобра Архангельская область
Лидер Таск (Ю 13-14 лет) Северодвинск
09.03.2024 10:00 36
Ямал (Ю 13-14 лет) Новый Уренгой
Севмаш Северодвинск
09.03.2024 11:45 37
Кобра Архангельская область
Ирбис (Ю13-14) Республика Татарстан
09.03.2024 13:30 38
09.03.2024 15:15 39
Норд Сити (Ю13-14) Санкт-Петербург
ХГ СКА-Оккервиль Санкт-Петербург
09.03.2024 17:00 40
Бизоны (Ю 13-14 лет) Рождествено
Барракуда (Ю 13-14 лет) Северодвинск
10.03.2024 09:00 41
Севмаш Северодвинск
Лидер Таск (Ю 13-14 лет) Северодвинск
10.03.2024 10:45 42
Ямал (Ю 13-14 лет) Новый Уренгой
Барракуда (Ю 13-14 лет) Северодвинск
10.03.2024 12:30 43
Бизоны (Ю 13-14 лет) Рождествено
ХГ СКА-Оккервиль Санкт-Петербург
10.03.2024 14:15 44
Невская дружина (Ю 13-14 лет) Санкт-Петербург
Ирбис (Ю13-14) Республика Татарстан
10.03.2024 14:15 45
Норд Сити (Ю13-14) Санкт-Петербург
Кобра Архангельская область