Лидер Таск Северодвинск

Июль 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1
1
2
3
4
5
1
6
7
8
9
1
10
11
12
13
14
15
16
17
1
18
1
19
20
2
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
1
3
4
5
6
7
8
9
10
11
1
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
1
23
1
24
25
26
27
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
1
23
24
25
26
1
27
28
29
30
31
1
2
3
1
4
5
6
1
7
8
1
9
10
11
12
13
1
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
1
28
29
1
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
1
26
27
28
29
30
31
1
2
1
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
1
15
1
16
17
1
18
19
1
20
21
22
23
1
24
1
25
26
27
28
29
30
1
2
1
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
1
14
15
16
17
1
18
19
20
21
22
23
24
25
26
1
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
1
6
7
1
8
2
9
1
10
1
11
12
13
14
15
16
17
1
18
19
20
21
22
23
1
24
25
26
27
2
28
29
30
1
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
1
29
30
1
2
1
3
4
5
1
6
1
7
1
8
2
9
2
10
11
12
13
1
14
1
15
1
16
17
18
19
20
21
22
1
23
24
25
1
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
2
5
2
6
1
7
8
1
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
1
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
1
30
1
2
3
4
5
6
7
8
1
9
1
10
1
11
12
13
14
15
16
17
1
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
1
2
3
4
5
11
6
1
7
1
8
9
1
10
11
12
13
14
15
16
17
1
18
1
19
20
2
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
1
3
4
5
6
7
8
9
10
11
1
12
13
14
15
16
1
17
1
18
1
19
20
21
22
1
23
1
24
25
26
27
28
29
1
2
3
4
5
6
7
8
1
9
1
10
1
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
1
23
24
25
26
1
27
28
29
30
31
1
2
3
1
4
5
2
6
31
7
1
8
1
9
10
11
12
1
13
11
14
1
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
1
27
11
28
1
29
1
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
1
26
27
28
29
30
31
1
2
1
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
1
15
1
16
17
1
18
19
1
20
21
22
23
1
24
1
25
26
27
28
29
30
1
2
1
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
1
14
15
16
17
1
18
19
20
21
22
23
24
25
26
1
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
1
6
7
1
8
2
9
1
10
1
11
12
13
14
15
16
17
1
18
19
20
21
22
23
1
24
25
26
27
2
28
29
30
1
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
1
29
30
1
2
1
3
4
5
1
6
7
8
9
2
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
1
23
24
25
1
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
1
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
1
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
1
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
1
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Сезон 2023/2024

Игроки
49
Тренеры
4
Матчи
36
Сыграно
36

Первенство России среди юниоров

Плей-офф 15-19 лет

1/45-87 место5 место1/23 местоФИНАЛ
Мининский (Ю15-19)
Нижний Новгород
7
3
Барракуда (Ю 15-19)
Северодвинск
9
Лидер Таск (Ю 15-19 лет)
Северодвинск
1
Помор (Ю15-19)
Архангельская область
9
Норд Сити (Ю 15-19)
Санкт-Петербург
0
Невская дружина (Ю 15-19 лет)
Санкт-Петербург
5
Лидер Таск (Ю 15-19 лет)
Северодвинск
7
Норд Сити (Ю 15-19)
Санкт-Петербург
3
Норд Сити (Ю 15-19)
Санкт-Петербург
5
3
Лидер Таск (Ю 15-19 лет)
Северодвинск
2
Барракуда (Ю 15-19)
Северодвинск
1
Помор (Ю15-19)
Архангельская область
3
Мининский (Ю15-19)
Нижний Новгород
3
Невская дружина (Ю 15-19 лет)
Санкт-Петербург
2
Барракуда (Ю 15-19)
Северодвинск
5
Невская дружина (Ю 15-19 лет)
Санкт-Петербург
2
Помор (Ю15-19)
Архангельская область
4
Мининский (Ю15-19)
Нижний Новгород
5

Плей-офф 13-14 лет

1/45-87 место5 место1/23 местоФИНАЛ
Невская дружина (Ю 13-14 лет)
Санкт-Петербург
5
Барракуда (Ю 13-14 лет)
Северодвинск
4
Лидер Таск (Ю 13-14 лет)
Северодвинск
7
Норд Сити (Ю13-14)
Санкт-Петербург
3
Бизоны (Ю 13-14 лет)
Рождествено
5
Ирбис (Ю13-14)
Республика Татарстан
3
Севмаш
Северодвинск
7
ХГ СКА-Оккервиль
Санкт-Петербург
6
Норд Сити (Ю13-14)
Санкт-Петербург
2
Ирбис (Ю13-14)
Республика Татарстан
5
Барракуда (Ю 13-14 лет)
Северодвинск
2
ХГ СКА-Оккервиль
Санкт-Петербург
5
Барракуда (Ю 13-14 лет)
Северодвинск
9
Норд Сити (Ю13-14)
Санкт-Петербург
1
ХГ СКА-Оккервиль
Санкт-Петербург
3
Ирбис (Ю13-14)
Республика Татарстан
1
Лидер Таск (Ю 13-14 лет)
Северодвинск
2
Бизоны (Ю 13-14 лет)
Рождествено
1
Невская дружина (Ю 13-14 лет)
Санкт-Петербург
7
Севмаш
Северодвинск
1
Севмаш
Северодвинск
3
Бизоны (Ю 13-14 лет)
Рождествено
1
Невская дружина (Ю 13-14 лет)
Санкт-Петербург
5
Лидер Таск (Ю 13-14 лет)
Северодвинск
4

Всероссийский детско-юношеский турнир по флорболу "Русская осень"

2009-2010 Плей-офф

Финал1/23 место5 место7 место
Динамо
Москва
1
Невская дружина
Санкт-Петербург
0
Динамо
Москва
10
НН ФБК-30
Нижний Новгород
0
Невская дружина
Санкт-Петербург
1
Лидер Таск
Северодвинск
0
НН ФБК-30
Нижний Новгород
0
Лидер Таск
Северодвинск
12
Север
Нижегородская область
5
ЦСКА
Москва
2
Нижегородец
Нижегородская область
1
Новое Поколение
Нижний Новгород
2

Всероссийский детско-юношеский турнир по флорболу "Золотая клюшка"

Юноши 2009-2010 (Плей-офф)

7-8 МЕСТ5-6 МЕСТ1/23МЕСТОФИНАЛ
Виктория
Омск
4
Юность
Омск
2
Лидер Таск
Северодвинск
5
Спарта
Санкт-Петербург
2
Север
Нижегородская область
0
Динамо
Москва
9
Невская дружина
Санкт-Петербург
0
Ирбис
Республика Татарстан
4
Север
Нижегородская область
4
Невская дружина
Санкт-Петербург
0
Динамо
Москва
4
Ирбис
Республика Татарстан
2

Лидеры сезона 2023/2024

Бомбардир

Очки по системе "Гол+Пас"
Зорин ВячеславЛидер Таск (Ю 13-14 лет) (Северодвинск) 23 (14+9)
Завершинский МаксимЛидер Таск (Ю 13-14 лет) (Северодвинск) 22 (15+7)
Фокин ДанилЛидер Таск (Ю 13-14 лет) (Северодвинск) 18 (10+8)
Худяков ЕгорЛидер Таск (Ю 13-14 лет) (Северодвинск) 17 (14+3)
Бренчуков КириллЛидер Таск (Ю 13-14 лет) (Северодвинск) 9 (7+2)

Снайпер

Забитые голы
Завершинский МаксимЛидер Таск (Ю 13-14 лет) (Северодвинск) 15
Зорин ВячеславЛидер Таск (Ю 13-14 лет) (Северодвинск) 14
Худяков ЕгорЛидер Таск (Ю 13-14 лет) (Северодвинск) 14
Фокин ДанилЛидер Таск (Ю 13-14 лет) (Северодвинск) 10
Бренчуков КириллЛидер Таск (Ю 13-14 лет) (Северодвинск) 7

Ассистент

Результативные передачи
Зорин ВячеславЛидер Таск (Ю 13-14 лет) (Северодвинск) 9
Фокин ДанилЛидер Таск (Ю 13-14 лет) (Северодвинск) 8
Завершинский МаксимЛидер Таск (Ю 13-14 лет) (Северодвинск) 7
Худяков ЕгорЛидер Таск (Ю 13-14 лет) (Северодвинск) 3
Никитин ИльяЛидер Таск (Ю 13-14 лет) (Северодвинск) 3

Бомбардир-защитник

Очки по системе "Гол+Пас" среди защитников
Шемендюк ЕгорЛидер Таск (Ю 13-14 лет) (Северодвинск) 6 (3+3)
Ловыгин АртемЛидер Таск (Ю 13-14 лет) (Северодвинск) 4 (1+3)
Чернаков КириллЛидер Таск (Ю 13-14 лет) (Северодвинск) 3 (3+0)
Юрчук РоманЛидер Таск (Ю 13-14 лет) (Северодвинск) 1 (1+0)
Филатьев АндрейЛидер Таск (Ю 13-14 лет) (Северодвинск) 0 (0+0)

Бомбардир

Очки по системе "Гол+Пас"
Крашенинин МатвейЛидер Таск (Ю 15-19 лет) (Северодвинск) 24 (15+9)
Перепелица ТимурЛидер Таск (Ю 15-19 лет) (Северодвинск) 17 (7+10)
Нестеров ГригорийЛидер Таск (Ю 15-19 лет) (Северодвинск) 8 (6+2)
Савочкин КириллЛидер Таск (Ю 15-19 лет) (Северодвинск) 7 (5+2)
Мамонов СавелийЛидер Таск (Ю 15-19 лет) (Северодвинск) 6 (4+2)

Снайпер

Забитые голы
Крашенинин МатвейЛидер Таск (Ю 15-19 лет) (Северодвинск) 15
Перепелица ТимурЛидер Таск (Ю 15-19 лет) (Северодвинск) 7
Нестеров ГригорийЛидер Таск (Ю 15-19 лет) (Северодвинск) 6
Савочкин КириллЛидер Таск (Ю 15-19 лет) (Северодвинск) 5
Буртасенков МаксимЛидер Таск (Ю 15-19 лет) (Северодвинск) 5

Ассистент

Результативные передачи
Перепелица ТимурЛидер Таск (Ю 15-19 лет) (Северодвинск) 10
Крашенинин МатвейЛидер Таск (Ю 15-19 лет) (Северодвинск) 9
Нестеров ГригорийЛидер Таск (Ю 15-19 лет) (Северодвинск) 2
Савочкин КириллЛидер Таск (Ю 15-19 лет) (Северодвинск) 2
Мамонов СавелийЛидер Таск (Ю 15-19 лет) (Северодвинск) 2

Бомбардир-защитник

Очки по системе "Гол+Пас" среди защитников
Перепелица ТимурЛидер Таск (Ю 15-19 лет) (Северодвинск) 17 (7+10)
Потелов АртемЛидер Таск (Ю 15-19 лет) (Северодвинск) 4 (2+2)
Рахманов КириллЛидер Таск (Ю 15-19 лет) (Северодвинск) 4 (2+2)
Никитин СавелийЛидер Таск (Ю 15-19 лет) (Северодвинск) 2 (1+1)
Голубев АлексейЛидер Таск (Ю 15-19 лет) (Северодвинск) 1 (0+1)

Бомбардир

Очки по системе "Гол+Пас"
Хвиюзов МихаилЛидер Таск (2009) (Северодвинск) 20 (10+10)
Потелов АртемЛидер Таск (2009) (Северодвинск) 18 (10+8)
Зорин ВячеславЛидер Таск (2009) (Северодвинск) 14 (11+3)
Крашенинин МатвейЛидер Таск (2009) (Северодвинск) 12 (9+3)
Попов ИльяЛидер Таск (2009) (Северодвинск) 10 (5+5)

Снайпер

Забитые голы
Зорин ВячеславЛидер Таск (2009) (Северодвинск) 11
Хвиюзов МихаилЛидер Таск (2009) (Северодвинск) 10
Потелов АртемЛидер Таск (2009) (Северодвинск) 10
Крашенинин МатвейЛидер Таск (2009) (Северодвинск) 9
Лужбинин МаксимЛидер Таск (2009) (Северодвинск) 7

Ассистент

Результативные передачи
Хвиюзов МихаилЛидер Таск (2009) (Северодвинск) 10
Потелов АртемЛидер Таск (2009) (Северодвинск) 8
Рахманов КириллЛидер Таск (2009) (Северодвинск) 6
Попов ИльяЛидер Таск (2009) (Северодвинск) 5
Худяков ДаниилЛидер Таск (2009) (Северодвинск) 4

Бомбардир-защитник

Очки по системе "Гол+Пас" среди защитников
Потелов АртемЛидер Таск (2009) (Северодвинск) 18 (10+8)
Рахманов КириллЛидер Таск (2009) (Северодвинск) 9 (3+6)
Худяков ДаниилЛидер Таск (2009) (Северодвинск) 5 (1+4)
Георгиев КириллЛидер Таск (2009) (Северодвинск) 1 (0+1)
Алиев АлиЛидер Таск (2009) (Северодвинск) 0 (0+0)