Рудакова  Наталья  Николаевна

Рудакова

Наталья Николаевна

Дата рождения
12.11.1977
Сезон Турнир Дата Команда А Команда Б Счёт
2023/2024 Юноши 13-14 лет 07.01.2024 Кобра Архангельская область Севмаш Северодвинск 2:7
2023/2024 Юноши 13-14 лет 06.01.2024 Кобра Архангельская область Невская дружина (Ю 13-14 лет) Санкт-Петербург 5:11
2023/2024 Юноши 13-14 лет 05.01.2024 Ямал (Ю 13-14 лет) Новый Уренгой Кобра Архангельская область 5:8
2023/2024 Юноши 13-14 лет 15.10.2023 Барракуда (Ю 13-14 лет) Северодвинск Кобра Архангельская область 5:3
2023/2024 Юноши 13-14 лет 14.10.2023 ХГ СКА-Оккервиль Санкт-Петербург Кобра Архангельская область 9:4
2023/2024 Юноши 13-14 лет 13.10.2023 Бизоны (Ю 13-14 лет) Рождествено Кобра Архангельская область 7:4
2022/2023 Ю 13-14 лет 30.04.2023 Ремикс-Темп (Ю 13-14 лет) Архангельск Ирбис (Ю13-14) Республика Татарстан 6:5
2022/2023 Ю 13-14 лет 29.04.2023 Ремикс-Темп (Ю 13-14 лет) Архангельск Барракуда (Ю 13-14 лет) Северодвинск 1:7
2022/2023 Ю 13-14 лет 28.04.2023 Ремикс-Темп (Ю 13-14 лет) Архангельск Лидер Таск (Ю 13-14 лет) Северодвинск 2:4
2022/2023 Ю 13-14 лет 27.04.2023 Хан (Ю 13-14 лет) Казань Ремикс-Темп (Ю 13-14 лет) Архангельск 3:4
2022/2023 Ю15-19 лет 08.04.2023 Сборная Архангельска Архангельск Техник Навашино 2:6
2022/2023 Ю15-19 лет 07.04.2023 Соколы-Юность Нижний Новгород Сборная Архангельска Архангельск 5:4
2022/2023 Ю15-19 лет 12.02.2023 Сборная Архангельска Архангельск Барракуда Северодвинск 4:9
2022/2023 Ю15-19 лет 11.02.2023 Ирбис Республика Татарстан Сборная Архангельска Архангельск 8:4
2022/2023 Ю15-19 лет 11.02.2023 Сборная Архангельска Архангельск Сборная Москвы Москва 4:5
2022/2023 Ю15-19 лет 10.02.2023 Сборная Архангельска Архангельск Сибирь Омская область 3:9
2022/2023 Ю15-19 лет 24.12.2022 Сборная Архангельска Архангельск Нижегородец Нижегородская область 3:2
2022/2023 Ю15-19 лет 24.12.2022 Сборная Архангельска Архангельск Мининский университет - 2 Нижний Новгород 3:5
2022/2023 Ю15-19 лет 23.12.2022 Помор Архангельская область Сборная Архангельска Архангельск 8:2
2022/2023 Ю 13-14 лет 03.12.2022 Ремикс-Темп (Ю 13-14 лет) Архангельск ЦС "Акулы" Санкт-Петербург 2:4
2022/2023 Ю 13-14 лет 03.12.2022 Ремикс-Темп (Ю 13-14 лет) Архангельск Мининский университет (юниоры 13-14 лет) Нижний Новгород 5:9
2022/2023 Ю 13-14 лет 02.12.2022 Ремикс-Темп (Ю 13-14 лет) Архангельск Спартак (Ю 13-14 лет) Москва 7:1
2022/2023 Ю 13-14 лет 02.12.2022 Ремикс-Темп (Ю 13-14 лет) Архангельск Сборная Москвы Москва 1:6
2022/2023 Ю 13-14 лет 01.12.2022 Ремикс-Темп (Ю 13-14 лет) Архангельск Невская дружина (Ю 13-14 лет) Санкт-Петербург 2:10
2022/2023 Ю 13-14 лет 09.10.2022 Лада Тольятти Ремикс-Темп (Ю 13-14 лет) Архангельск 3:2 (от)
2022/2023 Ю 13-14 лет 08.10.2022 Бизоны (Ю 13-14 лет) Рождествено Ремикс-Темп (Ю 13-14 лет) Архангельск 2:6
2022/2023 Ю 13-14 лет 07.10.2022 Ямал (Ю 13-14 лет) Новый Уренгой Ремикс-Темп (Ю 13-14 лет) Архангельск 3:12
2022/2023 Ю15-19 лет 18.09.2022 ЦС "Акулы" Санкт-Петербург Сборная Архангельска Архангельск 6:1
2022/2023 Ю15-19 лет 17.09.2022 Сборная Архангельска Архангельск Солнечные орлы Ю15-19 Ульяновск 5:2
2022/2023 Ю15-19 лет 16.09.2022 Мининский университет Ю15-19 Нижний Новгород Сборная Архангельска Архангельск 6:0

Суммарная статистика в качестве тренера

Сезон Команда Матчи И
2022/2023 Сборная Архангельска Архангельск Матчи 12
2022/2023 Ремикс-Темп (Ю 13-14 лет) Архангельск Матчи 12
2023/2024 Кобра Архангельская область Матчи 6

Всего по соревнованиям

Соревнование И
Первенство России среди юниоров 30

Данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.

Раздельная статистика (главный тренер - тренер) на основании протоколов матчей ведётся с сезона 2021/2022. Данные за предыдущие годы могут быть неточными, так как выведены только на основании заявочных листов, поданных перед началом сезона.