ВСЕРОССИЙСКАЯ ДЕТСКАЯ ФЛОРБОЛЬНАЯ ЛИГА (ВДФЛ)

  • 1 ЭТАП | РУССКАЯ ОСЕНЬ

     31 октября — 6 ноября 2022 года
      База отдыха «Море спорта», Нижегородская обл., Городецкий р-он., д. Б. Суходол

    Положение о турнире
    Приказ о судьях

    ИТОГИ ТУРНИРА
    Мальчики 2014-15 г.р.
    Мальчики 2012-13 г.р.
    Мальчики 2010-11 г.р.
    Мальчики 2008-09 г.р.
    Мальчики 2006-07 г.р.

    Официальная страница турнира в ВК «РУССКАЯ ОСЕНЬ»
    сайт базы отдыха «Море спорта»

  • 2 ЭТАП | КУБОК арктики

     4 — 8 января 2023 года
      «Норд Арена», Архангельская область, г. Архангельск.

    1 смена: категории 2014-15 г.р., 2012-13 г.р., 2010-11 г.р.
    3 января — день приезда
    4-6 января — игровые дни
    6,7 января — дни отъезда
    2 смена: категории 2008-09 г.р., 2006-07 г.р.
    5,6 января — день приезда
    6-8 января — игровые дни
    8,9 января — дни отъезда

    —> ПРИЁМ ЗАЯВОК <— 
    Срок подачи заявок до 11 декабря 2022 г.

    Команды КУБОК АРКТИКИ`23 | Мальчики 2014-15

    КомандаРегионГород
    1.Leader TaskАрхангельская областьСеверодвинск
    2.ТайпанАрхангельская областьАрхангельск
    3.ПламяАрхангельская областьАрхангельск
    4.ВетлугаНижегородская областьВоскресенское
    5.Кобра-ИДЮЦАрхангельская областьАрхангельск

    Команды КУБОК АРКТИКИ`23 | Мальчики 2012-13

    КомандаРегионГород
    1.Йети-ПираньиНовгородская областьВеликий Новгород
    2.Барракуда 2Архангельская областьСеверодвинск
    3.Leader Task redАрхангельская областьСеверодвинск
    4.Leader Task blackАрхангельская областьСеверодвинск
    5.Кобра-ИДЮЦАрхангельская областьАрхангельск
    6.ТайпанАрхангельская областьАрхангельск
    7.ПламяАрхангельская областьАрхангельск
    8.БарракудаАрхангельская областьСеверодвинск
    9.КосмосАрхангельская областьМирный
    10.ДвинаАрхангельская областьНоводвинск
    11.ТемпАрхангельская областьс. Холмогоры

    Команды КУБОК АРКТИКИ`23 | Мальчики 2010-11

    КомандаРегионГород
    1.Leader Task redАрхангельская областьСеверодвинск
    2.Leader Task blackАрхангельская областьСеверодвинск
    3.Йети-ПираньиНовгородская областьВеликий Новгород
    4.Кобра-ИДЮЦАрхангельская областьАрхангельск
    5.СевмашАрхангельская областьСеверодвинск
    6.БарракудаАрхангельская областьСеверодвинск
    7.ЗвездаАрхангельская областьАрхангельск
    8.КосмосАрхангельская областьМирный
    9.МолнияВологодская областьЧереповец
    10.МегалионМосковская областьСергиев Посад

    Команды КУБОК АРКТИКИ`23 | Мальчики 2008-09

    КомандаРегионГород
    1.Leader TaskАрхангельская областьСеверодвинск
    2.Кобра-ИДЮЦАрхангельская областьАрхангельск
    3.СевмашАрхангельская областьСеверодвинск
    4.ВетлугаНижегородская областьрп Воскресенское
    5.БарракудаАрхангельская областьСеверодвинск
    6.ТемпАрхангельская областьс. Холмогоры
    7.Спартак (red)Москва

    Команды КУБОК АРКТИКИ`23 | Мальчики 2006-07

    КомандаРегионГород
    1.Сборная АрхангельскаАрхангельская областьАрхангельск
    2.БарракудаАрхангельская областьСеверодвинск
    3.НН ФБК-30Нижегородская областьНижний Новгород
    4.ДвинаАрхангельская областьНоводвинск

    Официальная страница турнира в ВК «кубок арктики»

    3 ЭТАП | ЗОЛОТАЯ КЛЮШКА


     
    26 марта — 2 апреля 2023 года
      Анапа, Краснодарский край

    Официальная страница турнира в ВК «золотая клюшка»

  • 4 ЭТАП | ST.PETERSBURG OPEN


      4 — 12 июня 2023 года
      Санкт-Петербург

    Официальная страница турнира в ВК ST.PETERSBURG OPEN
    сайт турнира st.petersburg opeN

     


    ИНФОРМАЦИЯ О ТУРНИРЕ

    В Турнире принимают участие команды спортивных клубов, физкультурно-спортивных клубов по месту жительства и учебы, команды общеобразовательных организаций, сборные команды юношей и девушек субъектов Российской Федерации в следующих возрастных категориях:
    — команды мальчиков 2006-2007 гг. рождения;
    — команды мальчиков 2008-2010 гг. рождения;
    — команды мальчиков 2010-2011 гг. рождения;
    — команды мальчиков 2012-2013 гг. рождения;
    — команды мальчиков 2014-2015 гг. рождения;
    — команды девушек 2006-2007 гг. рождения;
    — команды девочек 2008-2010 гг. рождения;
    — команды девочек 2010-2011 гг. рождения;
    — команды девочек 2012-2013 гг. рождения;
    — команды девочек 2014-2015 гг. рождения;

    Команды могут принять участие в любом количестве турниров Лиги (от 1 до 4-х).
    Победители Лиги выявляются по наибольшему количеству очков, набранных в турнирах (очки набранные в каждом турнире суммируются).
    За 1-е место в турнире команда получает 5 очков.
    За 2-е место в турнире команда получает 4 очка.
    За 3-е место в турнире команда получает 3 очка.
    За 4-е место в турнире команда получает 2 очка.
    За оставшиеся места каждая команда участница получает 1 (одно) очко за участие в каждом турнире.

    При равном количестве очков при подведении итогов лиги учитывается по следующим параметрам:
    — количество турниров, в которых команда принимала участие;
    — разница забитых и пропущенных мячей во всех играх лиги;
    — по наименьшему количеству пропущенных мячей в играх лиги.

    Награды для команд, занявшие призовые места:
    1 место — сертификат на приобретение инвентаря у партнёров Лиги в размере 30 000 руб.
    2 место — сертификат на приобретение инвентаря у партнёров Лиги в размере 15 000 руб.
    3 место — сертификат на приобретение инвентаря у партнёров Лиги в размере 10 000 руб.

    В каждой возрастной категории будет сделан переходной кубок победителя

    Бальная система для региональных федераций и отделений.
    Все баллы от команд-участников всех 4-х этапов (турниров) суммируются. По окончанию Лиги определяется победитель и призёры среди региональных федераций и отделений.

    Награды для региональных федераций/отделений:
    — инвентарь для поддержки и развития флорбола в регионе;
    — возможность уменьшение годового взноса в НФФР;
    — возможность принятия у себя турниров Лиги в новом сезоне.