ВСЕРОССИЙСКАЯ ДЕТСКАЯ ФЛОРБОЛЬНАЯ ЛИГА (ВДФЛ)

  • 1 ЭТАП | РУССКАЯ ОСЕНЬ


     25-31 октября 2021 года
      База отдыха «Море спорта», Нижегородская обл., Городецкий р-он., д. Б. Суходол
      Заявки принимаются с 20 июля по 30 сентября 2021 года

    Положение о турнире
    Предварительная заявка
    Именной заявочный список
    Заявка на проживание в базе отдыха «Море спорта»
    Прайс на проживание и питание в базе отдыха «Море спорта»
    Информация о взносах на турнир

    Информация о трансфере команд
    Итоговое положение команд

    Обязательно к прочтению!
    Указ Губернатора Нижегородской области от 16.06.2021 № 83 «О введении режима повышенной готовности»

    Команды РО`21 | Мальчики 2007-08

    КомандаРегионГород
    1.НижегородецНижегородская областьНижний Новгород
    2.Кобра-ИДЮЦАрхангельская областьАрхангельск
    3.ВетлугаНижегородская областьрп Воскресенское
    4.Соколы-ЮностьНижегородская областьНижний Новгород
    5.БарракудаАрхангельская областьСеверодвинск
    6.Новое поколениеНижегородская область
    7.Сестрорецкие БобрыСестрорецк
    8.ИФБК "Акулы"Санкт-Петербург
    9.ДвинаАрхангельская область
    10.БизоныЛенинградская областьс. Рождествено
    11.РадугаОмская областьОмск

    Команды РО`21 | Мальчики 2009-10

    КомандаРегионГород
    1.АтлантМоскваМосква
    2.РемиксАрхангельская областьАрхангельск
    3.МолнияМосковская область
    4.НижегородецНижегородская областьНижний Новгород
    5.БарсРеспублика Татарстан
    6.БеркетРеспублика Татарстан
    7.ТайфунМосковская область
    8.Лада ТольяттиСамарская область
    9.Невская ДружинаСанкт-Петербург
    10.ФБК "Север"Нижегородская областьпос. Тонкино
    11.ИФБК "Акулы"Санкт-Петербург
    12.БизоныЛенинградская областьс. Рождествено

    Команды РО`21 | Мальчики 2011-12

    КомандаРегионГород
    1.МолнияМосковская область
    2.СевмашАрхангельская область
    3.БарсРеспублика Татарстан
    4.БеркетРеспублика Татарстан
    5.ЯМАЛЯмало-Ненецкий Автономный Округ
    6.Кобра-ИДЮЦАрхангельская областьАрхангельск
    7.БарракудаАрхангельская областьСеверодвинск
    8.НижегородецНижегородская областьНижний Новгород
    9.Новое поколениеНижегородская областьНижний Новгород
    10.КосмосАрхангельская область
    11.НН-ФБК 30Нижегородская областьНижний Новгород
    12.МегалионМосковская область

    Команды РО`21 | Мальчики 2013-14

    КомандаРегионГород
    1.БеркетРеспублика Татарстан
    2.ВетлугаНижегородская областьрп Воскресенское
    3.ПламяАрхангельская областьАрхангельск
    4.КосмосАрхангельская область
    5.МедведиМосковская область
    6.БарракудаАрхангельская областьСеверодвинск
    7.МегалионМосковская область

    Команды РО`21 | Девочки 2007-08

    КомандаРегионГород
    1.ВетлугаНижегородская областьрп Воскресенское
    2.Сборная Нижегородской областиНижегородская областьНижний Новгород
    3.БеркетРеспублика Татарстан

    Официальная страница турнира в ВК «РУССКАЯ ОСЕНЬ»
    сайт базы отдыха «Море спорта»

  • 2 ЭТАП | KAZAN OPEN

     4-9 января 2022 года
      г. Казань, Республика Татарстан


    Официальная страница турнира в ВК KAZAN OPEN

  • 3 ЭТАП | ЗОЛОТАЯ КЛЮШКА

      21-27 марта 2022 года
      г. Волоколамск, Московская область

    Официальная страница турнира в ВК «золотая клюшка»

  • 4 ЭТАП | ST.PETERSBURG OPEN

      6-12 июня 2022 года
      г. Санкт-Петербург

    Официальная страница турнира в ВК ST.PETERSBURG OPEN
    сайт турнира st.petersburg open
    instagram турнира st.petersburg open

     


    ИНФОРМАЦИЯ О ТУРНИРЕ

    В Турнире принимают участие команды спортивных клубов, физкультурно-спортивных клубов по месту жительства и учебы, команды общеобразовательных организаций, сборные команды юношей и девушек субъектов Российской Федерации в следующих возрастных категориях:
    — команды мальчиков 2007-2008 гг. рождения;
    — команды мальчиков 2009-2010 гг. рождения;
    — команды мальчиков 2011-2012 гг. рождения;
    — команды мальчиков 2013-2014 гг. рождения;
    — команды девушек 2007-2008 гг. рождения;
    — команды девочек 2009-2010 гг. рождения;
    — команды девочек 2011-2012 гг. рождения;
    — команды девочек 2013-2014 гг. рождения.

    Команды могут принять участие в любом количестве турниров Лиги (от 1 до 4-х).
    Победители Лиги выявляются по наибольшему количеству очков, набранных в турнирах (очки набранные в каждом турнире суммируются).
    За 1-е место в турнире команда получает 5 очков.
    За 2-е место в турнире команда получает 4 очка.
    За 3-е место в турнире команда получает 3 очка.
    За 4-е место в турнире команда получает 2 очка.
    За оставшиеся места каждая команда участница получает 1 (одно) очко за участие в каждом турнире.

    При равном количестве очков при подведении итогов лиги учитывается по следующим параметрам:
    — количество турниров, в которых команда принимала участие;
    — разница забитых и пропущенных мячей во всех играх лиги;
    — по наименьшему количеству пропущенных мячей в играх лиги.

    Награды для команд, занявшие призовые места:
    1 место — сертификат на приобретение инвентаря у партнёров Лиги в размере 30 000 руб.
    2 место — сертификат на приобретение инвентаря у партнёров Лиги в размере 15 000 руб.
    3 место — сертификат на приобретение инвентаря у партнёров Лиги в размере 10 000 руб.

    В каждой возрастной категории будет сделан переходной кубок победителя

    Бальная система для региональных федераций и отделений.
    Все баллы от команд-участников всех 4-х этапов (турниров) суммируются. По окончанию Лиги определяется победитель и призёры среди региональных федераций и отделений.
    1 балл – региональной федерации/отделению, если от региона принимает участие 4 и более команд (в одном турнире).

    Награды для региональных федераций/отделений:
    — инвентарь для поддержки и развития флорбола в регионе;
    — возможность уменьшение годового взноса в НФФР;
    — возможность принятия у себя турниров Лиги в новом сезоне.