Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Помор
Мининский
19
Сыграно матчей
19
18
Победы
1
141
Забитые голы
52
7.42
Забитые голы в среднем за матч
2.74
2
Голы в большинстве
1
73
Голы в равных составах
30
0
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
0
48
Штрафные минуты
44
285
Броски в створ ворот
198
49.47
Реализация бросков в створ ворот, %
26.26
32
Голов забито в 1 периоде
13
32
Голов забито во 2 периоде
12
43
Голов забито в 3 периоде
11
5
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
6
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
10
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
4
Победы с разницей в 1 гол
1
5
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Помор
Мининский
12
Сыграно матчей
7
11
Победы
0
1
Поражения
7
91
Забитые голы
17
35
Пропущенные голы
50
7.58
Забитые голы в среднем за матч
2.43
2.92
Пропущенные голы в среднем за матч
7.14
1
Голы в большинстве
1
46
Голы в равных составах
15
0
Игры без забитых голов
1
28
Штрафные минуты
24
20
Штрафные минуты соперников
20
162
Броски в створ ворот
89
56.17
Реализация бросков в створ ворот, %
19.1
109
Броски соперников в створ ворот
123
32.11
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
40.65
15
Голов забито в 1 периоде
8
5
Голов пропущено в 1 периоде
17
21
Голов забито во 2 периоде
4
8
Голов пропущено во 2 периоде
11
21
Голов забито в 3 периоде
5
6
Голов пропущено в 3 периоде
22
4
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
6
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
4
2
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
2
3
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Помор
Мининский
7
Сыграно матчей
12
7
Победы
1
0
Поражения
11
50
Забитые голы
35
17
Пропущенные голы
91
7.14
Забитые голы в среднем за матч
2.92
2.43
Пропущенные голы в среднем за матч
7.58
1
Голы в большинстве
0
27
Голы в равных составах
15
1
Игры без пропущенных голов
0
20
Штрафные минуты
20
24
Штрафные минуты соперников
28
123
Броски в створ ворот
109
40.65
Реализация бросков в створ ворот, %
32.11
89
Броски соперников в створ ворот
162
19.1
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
56.17
17
Голов забито в 1 периоде
5
8
Голов пропущено в 1 периоде
15
11
Голов забито во 2 периоде
8
4
Голов пропущено во 2 периоде
21
22
Голов забито в 3 периоде
6
5
Голов пропущено в 3 периоде
21
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
4
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
4
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
6
2
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Поражения с разницей в 1 гол
2
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Последняя по дате победа команды Помор:
24.10.2026
Последняя по дате победа команды Мининский:
22.05.2025
На данный момент победная серия команды Помор составляет матчей:
6
Самый результативный матч:
02.12.2021 Помор - Мининский университет 13:6
Самая крупная победа команды Помор:
08.05.2022 Мининский университет - Помор 1:14
Самая крупная победа команды Мининский:
22.05.2025 Помор - Мининский 2:3
2026/2027. Чемпионат России среди мужских команд "Высшая лига"
2025/2026. Чемпионат России среди мужских команд "Высшая лига"
2024/2025. Чемпионат России среди мужских команд "Высшая лига" (Сезон 2024-2025 гг.)
2023/2024. Чемпионат России среди мужских команд (Высшая лига)
2022/2023. Чемпионат России (Мужчины. Высшая лига)
2021/2022. Чемпионат России среди мужских команд Высшая лига
2020/2021. Чемпионат России среди мужских команд Высшая лига
2019/2020. Чемпионат России среди мужских команд Высшая лига