Рубрика: Первенство России 15-19

Поморочка – лучшие юниорки страны

По итогам первенства России по флорболу среди юниорок 15-19 лет сезона 2023/2024 сборная Архангельской области «Поморочка» под руководством Талдонова А.С. стала победителем турнира.

Серебряным призером стала сборная Нижегородской области под руководством Китаевой М.Н.

Третье место заняла сборная Санкт-Петербурга «СПб Юнайтед», возглавляемая Устиновым А.В.

Мининский – сильнейшая юниорская команда России

Камбэк с 1:4 и нижегородский клуб завоевывает первый крупный трофей.

Итоги турнира:

  1. Мининский
  2. Помор
  3. Барракуда
  4. Невская дружина
  5. Спартак
  6. Лидер Таск
  7. Красная звезда
  8. Норд сити
  9. Нижегородец
  10. Ирбис
  11. ДНР

Лучшие игроки Первенства России (Юниоры 15-19 лет)

Вот они — лучшие игроки Первенства России

🥅 Лучший вратарь:
Вадим Танашев (Помор)

🛡 Лучшие защитники:
Ян Разумков (Техник)
Даниил Дунаев (Помор)

🎯 Лучшие нападающие:

Дмитрий Трубин (Сибирь)
Денис Ларионов (Помор)
Степан Кожевников (Мининский университет)

Подробности

Архангельская доминация

⚡ Помор — победитель Первенства России второй год подряд

В финале подопечные Лидии Игнатьевой обыграли «Сибирь» со счетом 11:6.

Итоговое положение команд:
1. Помор
2. Сибирь
3. Техник
4. Мининский университет
5. Нижегородец
6. Новое поколение
7. СПб Юнайтед
8. Акулы
9. Cборная МО

Первенство России среди юниоров (15-19 лет)

В Гатчине завершился II тур Первенства России по флорболу среди юниоров 15-19 лет. Лидирует омская «Сибирь», в яростную погоню за омичами устремились петербургские «Акулы» и архангельский «Помор». Замыкает турнирную таблицу сборная Московской области с 2 очками после 8 матчей.

Первенство России среди юниоров 15-19 лет стартовало в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде завершился 1 тур Первенства России среди юниоров 15-19 лет.

Поз.КомандаИВОТВПОТПРМО
1861102120
2860111219
3860202618
4850302115
583221514
682240-610
781043-196
881061-184
980170-422

Гатчина примет 3 этапа Всероссийских соревнований

Столица Ленобласти примет 3 этапа всероссийских соревнований:

5 — 6 декабря: Первенство России среди юниорок 15 — 19
11 — 13 декабря: Первенство России среди юниоров 15 — 19
19 — 20 декабря: Чемпионат России среди женщин

Расписание I тура Первенства России среди юниорок:

05 декабря 2020г.
09:00, Спартак – Сборная Нижегородской области
10:20, Флора – СПб Юнайтед
12:00, Спартак — сборная Карелии
15:00, СПб Юнайтед – сборная Нижегородской области
16:20, Флора — сборная Карелии

06 декабря
09:00, Сборная Нижегородской области — Сборная Карелии
10:20, Спартак – Флора
12:00, Сборная Карелии — СПБ Юнайтед
15:00, Флора  — Сборная Нижегородской области
16:20, Спартак – СПб Юнайтед

Расписание остальных туров будет опубликовано в ближайшее время.