В Омске завершился заключительный тур чемпионата России по флорболу среди мужских команд.
В четырнадцатый раз титул завоевала команда «Помор» (Архангельская область), возглавляемая Александром Талдоновым. Серебро – впервые у «Мининского» из Нижнего Новгорода. Третье место заняли хозяева финала «Сибирь» (Омская область).








