05.04.2024 09:45 1 БО "Море спорта" Нижний Новгород 20
Новое Поколение Нижний Новгород
1 : 4 1:1, 0:3
Лидер Таск Северодвинск
05.04.2024 10:30 2 БО "Море спорта" Нижний Новгород 25
Север Нижегородская область
5 : 0 2:0, 3:0
ДНР Донецкая Народная Республика
05.04.2024 11:15 3 БО "Море спорта" Нижний Новгород 35
Невская дружина Санкт-Петербург
3 : 1 2:0, 1:1
Виктория Омск
05.04.2024 12:00 4 БО "Море спорта" Нижний Новгород 43
ПСО Первомайский сельский округ
1 : 23 0:11, 1:12
Динамо Москва
05.04.2024 14:15 7 БО "Море спорта" Нижний Новгород 37
Лидер Таск Северодвинск
4 : 1 2:1, 2:0
Виктория Омск
05.04.2024 15:00 8 БО "Море спорта" Нижний Новгород 29
Юность Омск
0 : 3 0:1, 0:2
Спарта Санкт-Петербург
05.04.2024 15:45 9 БО "Море спорта" Нижний Новгород 33
Новое Поколение Нижний Новгород
12 : 0 6:0, 6:0
ПСО Первомайский сельский округ
05.04.2024 16:30 10 БО "Море спорта" Нижний Новгород
Динамо Москва
2 : 3 Б 1:0, 1:2
Невская дружина Санкт-Петербург
05.04.2024 16:30 11 БО "Море спорта" Нижний Новгород 37
ДНР Донецкая Народная Республика
1 : 6 1:3, 0:3
Ирбис Республика Татарстан
05.04.2024 12:45 33 БО "Море спорта" Нижний Новгород 62
Ирбис Республика Татарстан
2 : 1 ОТ 0:0, 1:1
Спарта Санкт-Петербург
06.04.2024 09:00 15 БО "Море спорта" Нижний Новгород 15
Виктория Омск
1 : 4 1:1, 0:3
Динамо Москва
06.04.2024 09:45 16 БО "Море спорта" Нижний Новгород 35
Спарта Санкт-Петербург
3 : 4 0:2, 3:2
Север Нижегородская область
06.04.2024 10:30 17 БО "Море спорта" Нижний Новгород 29
Юность Омск
0 : 3 0:1, 0:2
Ирбис Республика Татарстан
06.04.2024 12:45 20 БО "Море спорта" Нижний Новгород 34
Лидер Таск Северодвинск
3 : 4 2:3, 1:1
Динамо Москва
06.04.2024 13:30 21 БО "Море спорта" Нижний Новгород 37
ПСО Первомайский сельский округ
1 : 17 0:10, 1:7
Невская дружина Санкт-Петербург
06.04.2024 14:15 22 БО "Море спорта" Нижний Новгород 39
Север Нижегородская область
3 : 0 0:0, 3:0
Юность Омск
06.04.2024 15:00 23 БО "Море спорта" Нижний Новгород 31
ДНР Донецкая Народная Республика
2 : 6 1:4, 1:2
Спарта Санкт-Петербург
06.04.2024 18:00 27 БО "Море спорта" Нижний Новгород 29
Динамо Москва
8 : 0 3:0, 5:0
Новое Поколение Нижний Новгород
06.04.2024 18:45 28 БО "Море спорта" Нижний Новгород 37
Виктория Омск
6 : 0 3:0, 3:0
ПСО Первомайский сельский округ
06.04.2024 19:30 29 БО "Море спорта" Нижний Новгород 47
Невская дружина Санкт-Петербург
4 : 3 1:3, 3:0
Лидер Таск Северодвинск
06.04.2024 20:15 30 БО "Море спорта" Нижний Новгород 25
Ирбис Республика Татарстан
1 : 2 ОТ 0:1, 1:0
Север Нижегородская область
06.04.2024 21:00 31 БО "Море спорта" Нижний Новгород 53
Юность Омск
5 : 2 2:1, 3:1
ДНР Донецкая Народная Республика
06.04.2024 09:00 34 БО "Море спорта" Нижний Новгород 34
Невская дружина Санкт-Петербург
4 : 2 3:1, 1:1
Новое Поколение Нижний Новгород
06.04.2024 09:45 35 БО "Море спорта" Нижний Новгород 14
ПСО Первомайский сельский округ
1 : 10 0:5, 1:5
Лидер Таск Северодвинск
06.04.2024 09:45 37 БО "Море спорта" Нижний Новгород 34
Новое Поколение Нижний Новгород
1 : 4 0:1, 1:3
Виктория Омск