Сибирь Омская область

Июнь 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
10
11
12
13
14
15
1
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
1
30
31
1
2
1
3
4
5
1
6
7
8
1
9
10
11
1
12
13
1
14
15
16
2
17
18
19
20
1
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
1
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
1
14
15
16
17
18
19
20
1
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
1
2
3
4
5
6
7
1
8
9
10
11
12
13
14
15
1
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
1
21
22
23
24
1
25
26
27
28
29
30
1
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
2
11
1
12
2
13
14
15
16
1
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
1
14
15
16
17
18
19
1
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
1
4
5
6
7
1
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
1
19
20
21
22
23
24
25
1
26
27
28
29
30
2
31
1
2
3
4
5
6
7
1
8
9
10
11
12
1
13
14
15
1
16
17
18
19
20
21
22
1
23
1
24
1
25
26
27
28
29
30
1
1
2
3
4
5
6
1
7
2
8
1
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
1
21
22
23
24
25
26
27
28
29
2
30
1
1
1
2
1
3
1
4
5
6
7
8
1
9
1
10
1
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
10
11
12
13
14
15
1
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
1
30
31
1
2
1
3
4
5
1
6
7
8
1
9
10
11
1
12
13
1
14
15
16
12
17
1
18
1
19
20
1
21
22
23
24
25
26
27
28
29
1
2
3
1
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
1
14
15
1
16
1
17
1
18
19
20
1
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
1
2
3
4
5
6
7
1
8
9
10
11
12
1
13
1
14
1
15
1
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
1
21
22
23
1
24
11
25
1
26
1
27
28
29
30
1
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
2
11
1
12
2
13
14
15
16
1
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
1
14
15
16
17
18
19
1
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
1
4
5
6
7
1
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
1
19
20
21
22
23
24
25
1
26
27
28
29
30
2
31
1
2
3
4
5
6
7
1
8
9
10
11
12
1
13
14
15
1
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
1
21
22
23
24
25
26
27
28
29
2
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Сезон 2023/2024

Игроки
38
Тренеры
4
Матчи
27
Сыграно
27

Чемпионат России среди мужских команд (Высшая лига)

Первенство России среди юниоров

Плей-офф 15-19 лет

1/45-87 место5 место1/23 местоФИНАЛ
Мининский (Ю15-19)
Нижний Новгород
7
3
Барракуда (Ю 15-19)
Северодвинск
9
Лидер Таск (Ю 15-19 лет)
Северодвинск
1
Помор (Ю15-19)
Архангельская область
9
Норд Сити (Ю 15-19)
Санкт-Петербург
0
Невская дружина (Ю 15-19 лет)
Санкт-Петербург
5
Лидер Таск (Ю 15-19 лет)
Северодвинск
7
Норд Сити (Ю 15-19)
Санкт-Петербург
3
Норд Сити (Ю 15-19)
Санкт-Петербург
5
3
Лидер Таск (Ю 15-19 лет)
Северодвинск
2
Барракуда (Ю 15-19)
Северодвинск
1
Помор (Ю15-19)
Архангельская область
3
Мининский (Ю15-19)
Нижний Новгород
3
Невская дружина (Ю 15-19 лет)
Санкт-Петербург
2
Барракуда (Ю 15-19)
Северодвинск
5
Невская дружина (Ю 15-19 лет)
Санкт-Петербург
2
Помор (Ю15-19)
Архангельская область
4
Мининский (Ю15-19)
Нижний Новгород
5

Лидеры сезона 2023/2024

Бомбардир

Очки по системе "Гол+Пас"
Трофимов АлександрСибирь (Омская область) 73 (34+39)
Мазалов ВадимСибирь (Омская область) 53 (27+26)
Добрынин ИванСибирь (Омская область) 18 (11+7)
Трубин ДмитрийСибирь (Омская область) 18 (10+8)
Маслаков НикитаСибирь (Омская область) 15 (12+3)

Снайпер

Забитые голы
Трофимов АлександрСибирь (Омская область) 34
Мазалов ВадимСибирь (Омская область) 27
Маслаков НикитаСибирь (Омская область) 12
Добрынин ИванСибирь (Омская область) 11
Трубин ДмитрийСибирь (Омская область) 10

Ассистент

Результативные передачи
Трофимов АлександрСибирь (Омская область) 39
Мазалов ВадимСибирь (Омская область) 26
Трубин ДмитрийСибирь (Омская область) 8
Добрынин ИванСибирь (Омская область) 7
Убайдуллаев ЗубайдуллоСибирь (Омская область) 6

Бомбардир-защитник

Очки по системе "Гол+Пас" среди защитников
Степанов СергейСибирь (Омская область) 10 (6+4)
Злобин КонстантинСибирь (Омская область) 6 (3+3)
Башкатов ИльяСибирь (Омская область) 4 (3+1)
Сулейманов АртурСибирь (Омская область) 3 (1+2)
Танмурзинов КуандыкСибирь (Омская область) 2 (0+2)

Бомбардир

Очки по системе "Гол+Пас"
Добрынин ИванКрасная звезда-Сибирь (Ю15-19) (Омская область) 31 (19+12)
Шараев АртемКрасная звезда-Сибирь (Ю15-19) (Омская область) 24 (14+10)
Крубер КириллКрасная звезда-Сибирь (Ю15-19) (Омская область) 16 (11+5)
Терехин ТимофейКрасная звезда-Сибирь (Ю15-19) (Омская область) 14 (4+10)
Соловьев НикитаКрасная звезда-Сибирь (Ю15-19) (Омская область) 8 (6+2)

Снайпер

Забитые голы
Добрынин ИванКрасная звезда-Сибирь (Ю15-19) (Омская область) 19
Шараев АртемКрасная звезда-Сибирь (Ю15-19) (Омская область) 14
Крубер КириллКрасная звезда-Сибирь (Ю15-19) (Омская область) 11
Соловьев НикитаКрасная звезда-Сибирь (Ю15-19) (Омская область) 6
Терехин ТимофейКрасная звезда-Сибирь (Ю15-19) (Омская область) 4

Ассистент

Результативные передачи
Добрынин ИванКрасная звезда-Сибирь (Ю15-19) (Омская область) 12
Шараев АртемКрасная звезда-Сибирь (Ю15-19) (Омская область) 10
Терехин ТимофейКрасная звезда-Сибирь (Ю15-19) (Омская область) 10
Крубер КириллКрасная звезда-Сибирь (Ю15-19) (Омская область) 5
Соловьев НикитаКрасная звезда-Сибирь (Ю15-19) (Омская область) 2

Бомбардир-защитник

Очки по системе "Гол+Пас" среди защитников
Назаров МаксимКрасная звезда-Сибирь (Ю15-19) (Омская область) 4 (4+0)
Дзюбенко АлександрКрасная звезда-Сибирь (Ю15-19) (Омская область) 3 (2+1)
Павловский СергейКрасная звезда-Сибирь (Ю15-19) (Омская область) 2 (1+1)
Носков СтаниславКрасная звезда-Сибирь (Ю15-19) (Омская область) 1 (0+1)
Фомин СергейКрасная звезда-Сибирь (Ю15-19) (Омская область) 0 (0+0)