Метка: нффр

Михаил Букин возглавит юниорскую сборную России

Михаил Букин — новый главный тренер юниорской сборной России по флорболу.

Решением Президиума НФФР был утвержден тренерский штаб юниорской сборной в составе Михаила Букина (гл. тренер) и Романа Вострякова (тренер), который займется подготовкой к предстоящей квалификации к Чемпионату мира.

Тем не менее, само участие сборной России в квалификации в Польше находится под вопросом в связи с ограничениями по командированию, наложенных государством. Решение по этому вопросу будет принято в ближайшее время.

Заявочная кампания сезона 2020-2021гг.

Национальная федерация флорбола России открывает заявочную кампанию сезона 2020/2021 для следующих соревнований:Заявочная кампания 20-21

📌 Чемпионат России по флорболу:

среди мужских команд «Первая лига» (до 1.09.2020)
среди женских команд «Высшая лига» (до 10.09.2020)

📌 Кубок России по флорболу (16-18 октября 2020, Гатчина):

среди мужских команд (до 10.09.2020)
среди женских команд (до 10.09.2020)

📌 Первенство России по флорболу:

юниорки и юниоры 14-16 лет (до 10.09.2020)
юниорки и юниоры 15-19 лет (до 10.09.2020)

Заявки принимаются по следующим контактам: +7 920 038 87 77, d.tronin@floorballunion.ru info@floorballunion.ru

Кольчуга и Техник — в Высшую лигу!

Сегодня в подмосковном Фрязине завершился Чемпионат России (1 лига) сезона 2019/2020. III тур был полон неожиданностей, интриг и невероятных результатов и вот как распределись итоговые места:

1. Кольчуга — 38 очков
2. Техник — 30 очков
3. Спартак — 28 очков
4. Фортекс — 21 очко
5. Московская область — 16 очков
6. Тайфун — 13 очков
7. Северные волки — 11 очков (преимущество по личным встречам)
8. Олимп — 11 очков

Кольчуга и Техник в следующем сезоне 2020/2021 продолжат своё выступление в Высшей лиге Чемпионата России.

Юниорки решат судьбу первенства в Санкт-Петербурге

Подходит к завершению Первенство России и наступает пора разобраться что, где и когда.
Финальный, II тур Первенства России по флорболу среди юниорок пройдет в Санкт — Петербурге с 20 по 22 марта на базе Центра спорта Калининского района по адресу: улица Демьяна Бедного, 9.
Ближайшие станции метро:
Гражданский проспект (2,2 км)
Академическая (3,8 км)
Проспект Просвещения (3,9 км)
Гостиница неподалеку:
«Белое дерево» — Демьяна Бедного, 3

 

📋 Расписание игр:

📌 20 марта
16:00, Искра – Сборная Нижегородской области
18:00, Флора – СПб Юнайтед
📌 21 марта
09:00, Сборная Карелии – СПб Юнайтед
11:00, Сборная Нижегородской области – Флора
13:00, Искра – Сборная Карелии
15:00, Сборная Нижегородской области – СПб Юнайтед
📌 22 марта
09:00, Флора – Искра
11:00, Сборная Карелии – Сборная Нижегородской области
13:00, Искра – СПб Юнайтед
15:00, Сборная Карелии – Флора

Победитель 1 лиги сезона 2019/2020 определится в подмосковном Фрязине

Победитель 1 лиги сезона 2019/2020 определится в подмосковном наукограде Фрязино уже в эти выходные.
Фрязинцы и гости города станут зрителями следующих (и, мы думаем, невероятно захватывающих и интригующих) 18 встреч:
📌 13 марта
13:00, Кольчуга – Северные волки
14:30, Спартак — Фортекс
16:00, Тайфун – Сборная Московской области
17:30, Техник — Кольчуга
19:00, Олимп — Фортекс
📌 14 марта
09:00, Сборная Московской области — Фортекс
10:30, Олимп — Северные волки
12:00, Спартак — Кольчуга
13:30, Тайфун — Фортекс
15:00, Техник — Олимп
16:30, Спартак — Сборная Московской области
18:00, Кольчуга — Тайфун
19:30, Техник — Северные волки
📌 15 марта
09:00, Северные волки — Фортекс
10:30, Кольчуга — Сборная Московской области
12:00, Олимп — Тайфун
13:30, Спартак — Техник
15:00, Сборная Московской области — Северные волки

Трансляции будут доступны на нашем YouTube канале и группе ВК