Заявочная кампания сезона 2020-2021гг.

Национальная федерация флорбола России открывает заявочную кампанию сезона 2020/2021 для следующих соревнований:Заявочная кампания 20-21

📌 Чемпионат России по флорболу:

среди мужских команд «Первая лига» (до 1.09.2020)
среди женских команд «Высшая лига» (до 10.09.2020)

📌 Кубок России по флорболу (16-18 октября 2020, Гатчина):

среди мужских команд (до 10.09.2020)
среди женских команд (до 10.09.2020)

📌 Первенство России по флорболу:

юниорки и юниоры 14-16 лет (до 10.09.2020)
юниорки и юниоры 15-19 лет (до 10.09.2020)

Заявки принимаются по следующим контактам: +7 920 038 87 77, d.tronin@floorballunion.ru info@floorballunion.ru

Юниоры отправятся в Лохув

Стали известны соперники юниорской сборной России на квалификации к ЧМ 2021, которая пройдёт с 11 по 15 ноября этого года в польском Лохуве.

Состав отборочной группы EUR2:

🇷🇺 Россия

🇵🇱 Польша

🇦🇹 Австрия

🇳🇱 Нидерланды

🇪🇸 Испания

🇫🇷 Франция

В финальный раунд мирового первенства попадут:

  1. Лучшая команда из каждой группы
  2. Лучшая команда, занявшая второе место

Также, в связи с пандемией коронавируса, решением Исполкома МФФ был отменён Кубок Европы 2020.

#флорбол #нффр

Официальное заявление НФФР о коронавирусе COVID-19


В эти дни весь мир принимает на себя тяжелейшую ношу по борьбе с пандемией COVID-19. Крупнейшие спортивные мероприятия, выставки, форумы отменяются и переносятся. Флорбол также пострадал от коронавируса — отменены чемпионаты многих европейских стран.

Теперь пришло время реакции российского флорбола. В соответствии с письмом министра спорта Российской Федерации О.В.Матыцина «о мерах предупреждения распространения COVID-19» от 16.03.2020, по соображениям безопасности и здоровья спортсменов, после обсуждения ситуации с региональными властями и Министерством спорта России, Национальная федерация флорбола России приняла следующие решения:

Всероссийский детско — юношеский турнир «Золотая клюшка» (Нижний Новгород, 28 марта — 5 апреля) ПЕРЕНЕСЕН на неопределенный срок.

Оставшиеся туры Первенства и Чемпионата России будут проведены БЕЗ ЗРИТЕЛЕЙ

Тренировочное мероприятие сборной России среди юниорок до 19 — ти лет пройдет в полном объеме.

Участие нашей команды в финальной части Чемпионата мира в Швеции, а также в студенческом Чемпионате мира в Словении под вопросом.

Стоит учесть, что в зависимости от ухудшения / улучшения эпидемиологической ситуации решения могут измениться.

Просим следить за новостями и доверять только официальным источникам:
Сайт: нффр.рф
Группа ВК: vk.com/russiafloorbalI
Инстаграм: instagram.com/russiafloorball

Рекомендации и советы Минздрава России: rosminzdrav.ru/ministry/covid19

Берегите себя и своих близких!

Кольчуга и Техник — в Высшую лигу!

Сегодня в подмосковном Фрязине завершился Чемпионат России (1 лига) сезона 2019/2020. III тур был полон неожиданностей, интриг и невероятных результатов и вот как распределись итоговые места:

1. Кольчуга — 38 очков
2. Техник — 30 очков
3. Спартак — 28 очков
4. Фортекс — 21 очко
5. Московская область — 16 очков
6. Тайфун — 13 очков
7. Северные волки — 11 очков (преимущество по личным встречам)
8. Олимп — 11 очков

Кольчуга и Техник в следующем сезоне 2020/2021 продолжат своё выступление в Высшей лиге Чемпионата России.

Юниорки решат судьбу первенства в Санкт-Петербурге

Подходит к завершению Первенство России и наступает пора разобраться что, где и когда.
Финальный, II тур Первенства России по флорболу среди юниорок пройдет в Санкт — Петербурге с 20 по 22 марта на базе Центра спорта Калининского района по адресу: улица Демьяна Бедного, 9.
Ближайшие станции метро:
Гражданский проспект (2,2 км)
Академическая (3,8 км)
Проспект Просвещения (3,9 км)
Гостиница неподалеку:
«Белое дерево» — Демьяна Бедного, 3

 

📋 Расписание игр:

📌 20 марта
16:00, Искра – Сборная Нижегородской области
18:00, Флора – СПб Юнайтед
📌 21 марта
09:00, Сборная Карелии – СПб Юнайтед
11:00, Сборная Нижегородской области – Флора
13:00, Искра – Сборная Карелии
15:00, Сборная Нижегородской области – СПб Юнайтед
📌 22 марта
09:00, Флора – Искра
11:00, Сборная Карелии – Сборная Нижегородской области
13:00, Искра – СПб Юнайтед
15:00, Сборная Карелии – Флора