06.10.2023 11:00 1 ЦРС "Норд Арена" Архангельск
Норд Сити (Ю 15-19) Санкт-Петербург
3 : 6 1:3, 2:3, 0:0
Помор Архангельская область
06.10.2023 12:45 2 ЦРС "Норд Арена" Архангельск
Ирбис Республика Татарстан
3 : 4 ОТ 2:2, 1:1, 0:1
Нижегородец Нижегородская область
06.10.2023 14:30 3 ЦРС "Норд Арена" Архангельск
Лидер Таск (Ю 15-19 лет) Северодвинск
5 : 3 2:1, 2:2, 1:0
06.10.2023 16:15 4 ЦРС "Норд Арена" Архангельск
Мининский Нижний Новгород
4 : 1 4:0, 0:1, 0:0
Невская дружина (Ю 15-19 лет) Санкт-Петербург
06.10.2023 18:00 5 ЦРС "Норд Арена" Архангельск
2 : 6 2:2, 0:3, 0:1
Помор Архангельская область
06.10.2023 19:45 6 ЦРС "Норд Арена" Архангельск
Барракуда Северодвинск
18 : 1 5:1, 8:0, 5:0
ДНР Донецкая Народная Республика
07.10.2023 09:00 7 ЦРС "Норд Арена" Архангельск
Барракуда Северодвинск
9 : 1 5:1, 1:0, 3:0
Ирбис Республика Татарстан
07.10.2023 10:45 8 ЦРС "Норд Арена" Архангельск
Невская дружина (Ю 15-19 лет) Санкт-Петербург
6 : 5 1:2, 3:3, 2:0
07.10.2023 12:30 9 ЦРС "Норд Арена" Архангельск
Норд Сити (Ю 15-19) Санкт-Петербург
2 : 10 1:1, 1:4, 0:5
Мининский Нижний Новгород
07.10.2023 14:15 10 ЦРС "Норд Арена" Архангельск
Нижегородец Нижегородская область
5 : 4 ОТ 4:2, 0:2, 0:0
Лидер Таск (Ю 15-19 лет) Северодвинск
07.10.2023 16:00 11 ЦРС "Норд Арена" Архангельск
2 : 4 1:1, 0:0, 1:3
Барракуда Северодвинск
07.10.2023 17:45 12 ЦРС "Норд Арена" Архангельск 100
ДНР Донецкая Народная Республика
1 : 17 0:2, 0:5, 1:10
07.10.2023 19:30 13 ЦРС "Норд Арена" Архангельск 100
Помор Архангельская область
9 : 0 2:0, 2:0, 5:0
Ирбис Республика Татарстан
08.10.2023 09:00 14 ЦРС "Норд Арена" Архангельск 100
ДНР Донецкая Народная Республика
4 : 12 1:5, 1:3, 2:4
Лидер Таск (Ю 15-19 лет) Северодвинск
08.10.2023 10:45 15 ЦРС "Норд Арена" Архангельск 100
Нижегородец Нижегородская область
2 : 7 1:3, 1:2, 0:2
08.10.2023 12:30 16 ЦРС "Норд Арена" Архангельск 150
Помор Архангельская область
7 : 8 2:4, 3:2, 2:2
Мининский Нижний Новгород
08.10.2023 14:15 17 ЦРС "Норд Арена" Архангельск 100
Невская дружина (Ю 15-19 лет) Санкт-Петербург
3 : 0 3:0, 0:0, 0:0
Норд Сити (Ю 15-19) Санкт-Петербург
08.10.2023 16:00 18 ЦРС "Норд Арена" Архангельск 100
1 : 2 1:0, 0:1, 0:1
Ирбис Республика Татарстан
08.10.2023 17:45 19 ЦРС "Норд Арена" Архангельск 100
Барракуда Северодвинск
14 : 0 3:0, 4:0, 7:0
Лидер Таск (Ю 15-19 лет) Северодвинск
08.12.2023 11:00 20
6 : 5 ОТ 0:0, 0:0, 0:0
Норд Сити (Ю 15-19) Санкт-Петербург
08.12.2023 12:45 21
Барракуда Северодвинск
8 : 0 0:0, 0:0, 0:0
Нижегородец Нижегородская область
08.12.2023 14:30 22
Лидер Таск (Ю 15-19 лет) Северодвинск
2 : 5 0:0, 0:0, 0:0
Помор Архангельская область
08.12.2023 16:15 23
Ирбис Республика Татарстан
2 : 7 0:0, 0:0, 0:0
Невская дружина (Ю 15-19 лет) Санкт-Петербург
08.12.2023 18:00 24
ДНР Донецкая Народная Республика
1 : 9 0:0, 0:0, 0:0
08.12.2023 19:45 25
Мининский Нижний Новгород
7 : 1 0:0, 0:0, 0:0
Нижегородец Нижегородская область
09.12.2023 10:00 26
Норд Сити (Ю 15-19) Санкт-Петербург
3 : 2 0:0, 0:0, 0:0
Ирбис Республика Татарстан
09.12.2023 11:45 27
4 : 1 0:0, 0:0, 0:0
Мининский Нижний Новгород
09.12.2023 13:30 28
Невская дружина (Ю 15-19 лет) Санкт-Петербург
5 : 4 ОТ 0:0, 0:0, 0:0
Лидер Таск (Ю 15-19 лет) Северодвинск
09.12.2023 15:15 29
Нижегородец Нижегородская область
12 : 2 0:0, 0:0, 0:0
ДНР Донецкая Народная Республика
09.12.2023 17:00 30
Помор Архангельская область
1 : 4 0:0, 0:0, 0:0
Барракуда Северодвинск
09.12.2023 18:45 31
Мининский Нижний Новгород
7 : 2 0:0, 0:0, 0:0
10.12.2023 09:00 32
5 : 7 0:0, 0:0, 0:0
10.12.2023 10:45 33
Ирбис Республика Татарстан
2 : 7 0:0, 0:0, 0:0
Мининский Нижний Новгород
10.12.2023 12:30 34
ДНР Донецкая Народная Республика
2 : 20 0:0, 0:0, 0:0
Помор Архангельская область
10.12.2023 14:15 35
Барракуда Северодвинск
6 : 4 0:0, 0:0, 0:0
Невская дружина (Ю 15-19 лет) Санкт-Петербург
10.12.2023 16:00 36
Лидер Таск (Ю 15-19 лет) Северодвинск
3 : 7 0:0, 0:0, 0:0
Норд Сити (Ю 15-19) Санкт-Петербург
10.12.2023 17:45 37
4 : 0 0:0, 0:0, 0:0
Нижегородец Нижегородская область
16.02.2024 11:00 38 СК "Новое поколение" Нижний Новгород 55
Помор Архангельская область
9 : 1 1:0, 3:0, 5:1

16.02.2024 12:45 39 СК "Новое поколение" Нижний Новгород 40
Невская дружина (Ю 15-19 лет) Санкт-Петербург
11 : 0 5:0, 5:0, 1:0
ДНР Донецкая Народная Республика

16.02.2024 14:30 40 СК "Новое поколение" Нижний Новгород 30
Норд Сити (Ю 15-19) Санкт-Петербург
3 : 6 1:1, 2:2, 0:3
Барракуда Северодвинск

16.02.2024 16:15 41 СК "Новое поколение" Нижний Новгород 45
Мининский Нижний Новгород
11 : 6 2:3, 4:1, 5:2
Лидер Таск (Ю 15-19 лет) Северодвинск

16.02.2024 18:00 42 СК "Новое поколение" Нижний Новгород 47
6 : 4 1:1, 4:3, 1:0
Ирбис Республика Татарстан

16.02.2024 19:45 43 СК "Новое поколение" Нижний Новгород 33
Нижегородец Нижегородская область
6 : 5 2:3, 3:1, 1:1
Норд Сити (Ю 15-19) Санкт-Петербург

17.02.2024 10:00 44 СК "Новое поколение" Нижний Новгород 30
Помор Архангельская область
4 : 3 ОТ 2:1, 1:0, 0:2
Невская дружина (Ю 15-19 лет) Санкт-Петербург

17.02.2024 11:45 45 СК "Новое поколение" Нижний Новгород 29
Ирбис Республика Татарстан
8 : 7 ОТ 2:3, 3:3, 2:1
Лидер Таск (Ю 15-19 лет) Северодвинск

17.02.2024 13:30 46 СК "Новое поколение" Нижний Новгород 31
Норд Сити (Ю 15-19) Санкт-Петербург
4 : 1 2:1, 1:0, 1:0

17.02.2024 15:15 47 СК "Новое поколение" Нижний Новгород 18
5 : 7 3:4, 1:2, 1:1
Барракуда Северодвинск

17.02.2024 17:00 48 СК "Новое поколение" Нижний Новгород 32
Нижегородец Нижегородская область
2 : 3 ОТ 1:0, 1:1, 0:1
Невская дружина (Ю 15-19 лет) Санкт-Петербург

17.02.2024 18:50 49 СК "Новое поколение" Нижний Новгород 39
Мининский Нижний Новгород
21 : 0 4:0, 7:0, 10:0
ДНР Донецкая Народная Республика

18.02.2024 09:00 50 СК "Новое поколение" Нижний Новгород 23
ДНР Донецкая Народная Республика
5 : 11 1:2, 1:3, 3:6
Норд Сити (Ю 15-19) Санкт-Петербург
18.02.2024 10:45 51 СК "Новое поколение" Нижний Новгород 19
Лидер Таск (Ю 15-19 лет) Северодвинск
8 : 6 1:3, 5:1, 2:2
18.02.2024 12:30 52 СК "Новое поколение" Нижний Новгород 72
5 : 4 ОТ 2:1, 1:0, 1:3
Невская дружина (Ю 15-19 лет) Санкт-Петербург
18.02.2024 14:15 53 СК "Новое поколение" Нижний Новгород 50
ДНР Донецкая Народная Республика
5 : 11 3:6, 1:2, 1:3
Ирбис Республика Татарстан
18.02.2024 16:00 54 СК "Новое поколение" Нижний Новгород 104
Барракуда Северодвинск
5 : 6 0:2, 3:1, 2:3
Мининский Нижний Новгород
18.02.2024 17:45 55 СК "Новое поколение" Нижний Новгород 46
Нижегородец Нижегородская область
2 : 6 1:4, 1:1, 0:1
Помор Архангельская область