Сезон 2023/2024. Первенство России среди юниоров
Юниоры 15-19 лет
19 ЦРС "Норд Арена" Архангельск 100
Судья в поле: Александр Талдонов, Игорь Кучин
Судья-секретарь: Алексей Талдонов
Барракуда Северодвинск
Окончен 14 : 0 3:0, 4:0, 7:0
Лидер Таск (Ю 15-19 лет) Северодвинск

Лучшие игроки матча

1-0 01:45
11. Башлачев Денис
2-0 09:12
4 матча подряд с голами
17. Пономарев Никита
4-0 16:24
14. Стариков Иван
5-0 19:00
72. Карпуха Константин
6-0 21:00
29. Клыпин Савелий
Тайм-аут 21:00
Тайм-аут
Лидер Таск (Ю 15-19 лет)
Штраф 25:10
2'
Захват/подножка
7-0 28:31
4 матча подряд с голами
99. Соболев Кирилл
Вратарь 30:00
13. Угрюмов Глеб
8-0 30:25
13. Королев Вадим
9-0 34:00
17. Пономарев Никита
10-0 35:50
2 матча подряд с голами
16. Шехин Артем
11-0 41:16
4 матча подряд с голами
99. Соболев Кирилл
12-0 41:20
14. Стариков Иван
13-0 41:30
8. Насартдинов Никита
14-0 41:35
7 матчей подряд с голами
11. Башлачев Денис

Статистика матча сверена с официальным протоколом. Информация на этой странице подлежит изменению только согласно регламентирующих документов о соревновании.

Барракуда

Вратари

Игрок Бр%ОБрПГВНПКНГПШМ
1 Чекан Тимур 18 100 0 45:00 0 0 0 0

Полевые игроки

Игрок Амп ГПОШМГБГМГР
11 Башлачев Денис Нап 3 2 5 0 0 0 3
88 Скрипов Александр Нап 3 0 3 0 0 0 3
16 Шехин Артем Нап 2 1 3 0 0 0 2
17 Пономарев Никита Нап 1 2 3 0 0 0 1
99 Соболев Кирилл Защ 1 2 3 0 0 0 1
14 Стариков Иван Нап 1 2 3 0 0 0 1
13 Королев Вадим Нап 1 1 2 0 0 0 1
72 Карпуха Константин Нап 1 1 2 0 0 0 1
71 Крапивин Матвей Нап 1 0 1 0 0 0 1
29 Клыпин Савелий Нап 0 1 1 0 0 0 0
8 Насартдинов Никита Нап 0 1 1 0 0 0 0
30 Байдаков Вадим Нап 0 0 0 0 0 0 0
87 Гладышев Максим Защ 0 0 0 2 0 0 0
4 Дьячков Андрей Защ 0 0 0 0 0 0 0
90 Прокопьев Никита Нап 0 0 0 0 0 0 0
33 Синегубов Вячеслав Защ 0 0 0 0 0 0 0
Лидер Таск (Ю 15-19 лет)

Вратари

Игрок Бр%ОБрПГВНПКНГПШМ
35 Чередов Александр 18 61.111 7 15:00 21 0 0 0
13 Угрюмов Глеб 18 61.111 7 30:00 10.5 0 0 0

Полевые игроки

Игрок Амп ГПОШМГБГМГР
51 Крашенинин Матвей Нап 0 0 0 0 0 0 0
21 Потелов Артем Защ 0 0 0 0 0 0 0
33 Рахманов Кирилл Защ 0 0 0 0 0 0 0
24 Беленков Максим Нап 0 0 0 0 0 0 0
2 Буртасенков Максим Нап 0 0 0 0 0 0 0
9 Жвакин Данил Защ 0 0 0 0 0 0 0
88 Голубев Алексей Защ 0 0 0 0 0 0 0
80 Иванов Дмитрий Нап 0 0 0 0 0 0 0
10 Мамонов Савелий Нап 0 0 0 0 0 0 0
7 Нестеров Григорий Нап 0 0 0 0 0 0 0
6 Никитин Савелий Защ 0 0 0 0 0 0 0
23 Перепелица Тимур Защ 0 0 0 0 0 0 0
95 Пестов Лев Защ 0 0 0 0 0 0 0
99 Петров Клим Защ 0 0 0 0 0 0 0
8 Савочкин Кирилл Нап 0 0 0 0 0 0 0
17 Черных Аким Защ 0 0 0 0 0 0 0
25 Шумилов Владислав Нап 0 0 0 0 0 0 0
30 Сумкин Илья Нап 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
ШМ Штрафные минуты
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Бр Броски в створ ворот
%ОБр Процент отражённых бросков
ПГ Пропущенные голы
ВНП Игровое время
КН Коэффициент надёжности = 45мин*ПШ/ВНП
Барракуда Лидер Таск (Ю 15-19 лет)
14 Голы в равных составах 0
2 Штрафные минуты 0
36 Броски в створ ворот 18
38.89 Реализация бросков в створ ворот, % 0

Статистика матча сверена с официальным протоколом. Информация на этой странице подлежит изменению только согласно регламентирующих документов о соревновании.