Журавлев  Александр  Николаевич

Журавлев

Александр Николаевич

Дата рождения
13.03.1974
Сезон Турнир Дата Команда А Команда Б Счёт ГлавныйВПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛГхарГ60мин
2023/2024 Юниоры 15-19 лет 18.02.2024 Барракуда Северодвинск Мининский Нижний Новгород 5:6 Главный012250231230001
2023/2024 Юниоры 15-19 лет 17.02.2024 Красная звезда-Сибирь (Ю15-19) Омская область Барракуда Северодвинск 5:7 Главный10424321110000
2023/2024 Юниоры 15-19 лет 16.02.2024 Норд Сити (Ю 15-19) Санкт-Петербург Барракуда Северодвинск 3:6 Главный10201122300100
2023/2024 Юноши 13-14 лет 07.01.2024 Ирбис (Ю13-14) Республика Татарстан Барракуда (Ю 13-14 лет) Северодвинск 11:8 Главный01243235240000
2023/2024 Юноши 13-14 лет 06.01.2024 Лидер Таск (Ю 13-14 лет) Северодвинск Барракуда (Ю 13-14 лет) Северодвинск 10:5 Главный01021216320001
2023/2024 Юноши 13-14 лет 05.01.2024 Барракуда (Ю 13-14 лет) Северодвинск Севмаш Северодвинск 3:5 Главный01000202310000
2023/2024 Юноши 13-14 лет 15.10.2023 Барракуда (Ю 13-14 лет) Северодвинск Кобра Архангельская область 5:3 Главный10200030231000
2023/2024 Юноши 13-14 лет 14.10.2023 Барракуда (Ю 13-14 лет) Северодвинск Невская дружина (Ю 13-14 лет) Санкт-Петербург 5:9 Главный01423422030000
2023/2024 Юноши 13-14 лет 13.10.2023 Барракуда (Ю 13-14 лет) Северодвинск ХГ СКА-Оккервиль Санкт-Петербург 5:4 Главный10022210220100
2023/2024 Юниоры 15-19 лет 08.10.2023 Барракуда Северодвинск Лидер Таск (Ю 15-19 лет) Северодвинск 14:0 Главный10203040701000
2023/2024 Юниоры 15-19 лет 07.10.2023 Спартак (Ю 15-19) Москва Барракуда Северодвинск 2:4 Главный10001100310001
2023/2024 Юниоры 15-19 лет 07.10.2023 Барракуда Северодвинск Ирбис Республика Татарстан 9:1 Главный101245110301000
2023/2024 Юниоры 15-19 лет 06.10.2023 Барракуда Северодвинск ДНР Донецкая Народная Республика 18:1 Главный10045180501000
2022/2023 Высшая лига-Ж 07.05.2023 Команда Быкова Северодвинск СПб Юнайтед Санкт-Петербург 1:4 Главный01600102110000
2022/2023 Высшая лига-Ж 06.05.2023 Нижегородец Нижегородская область Команда Быкова Северодвинск 8:0 Главный01020104030000
2022/2023 Высшая лига-Ж 06.05.2023 Артемида Северодвинск Команда Быкова Северодвинск 1:10 Главный10045030211000
2022/2023 Высшая лига-Ж 05.05.2023 Команда Быкова Северодвинск Сборная Карелии Карелия 8:5 Главный10201251220100
2022/2023 Высшая лига-Ж 05.05.2023 Команда Быкова Северодвинск НАУКА-САФУ Архангельская область 4:5 Главный01200222210000
2022/2023 Ю 13-14 лет 30.04.2023 ЦС "Акулы" Санкт-Петербург Барракуда (Ю 13-14 лет) Северодвинск 3:5 Главный10223211100000
2022/2023 Ю 13-14 лет 29.04.2023 Ремикс-Темп (Ю 13-14 лет) Архангельск Барракуда (Ю 13-14 лет) Северодвинск 1:7 Главный10641120400002
2022/2023 Ю 13-14 лет 28.04.2023 Мининский университет (юниоры 13-14 лет) Нижний Новгород Барракуда (Ю 13-14 лет) Северодвинск 6:2 Главный01422100050000
2022/2023 Ю 13-14 лет 28.04.2023 Барракуда (Ю 13-14 лет) Северодвинск Невская дружина (Ю 13-14 лет) Санкт-Петербург 7:6 Главный10601331320100
2022/2023 Ю15-19 лет 09.04.2023 Мининский университет - 2 Нижний Новгород Барракуда Северодвинск 2:7 Главный10044110211000
2022/2023 Ю15-19 лет 08.04.2023 Нижегородец Нижегородская область Барракуда Северодвинск 2:5 Главный10441021211000
2022/2023 Ю15-19 лет 08.04.2023 Барракуда Северодвинск Солнечные орлы Ю15-19 Ульяновск 7:2 Главный10022130210101
2022/2023 Ю15-19 лет 07.04.2023 Барракуда Северодвинск Ирбис Республика Татарстан 2:3 Главный01061201100001
2022/2023 Ю15-19 лет 12.02.2023 Сборная Архангельска Архангельск Барракуда Северодвинск 4:9 Главный10224221311000
2022/2023 Ю15-19 лет 11.02.2023 Барракуда Северодвинск Мининский университет Ю15-19 Нижний Новгород 5:11 Главный01260323350001
2022/2023 Высшая лига-Ж 15.01.2023 Команда Быкова Северодвинск СПб Юнайтед Санкт-Петербург 1:10 Главный01281303040000
2022/2023 Высшая лига-Ж 14.01.2023 Нижегородец Нижегородская область Команда Быкова Северодвинск 8:2 Главный01421212040000
2022/2023 Высшая лига-Ж 14.01.2023 Артемида Северодвинск Команда Быкова Северодвинск 1:13 Главный10044140501001
2022/2023 Высшая лига-Ж 13.01.2023 Команда Быкова Северодвинск Сборная Карелии Карелия 6:2 Главный10243111201000
2022/2023 Высшая лига-Ж 13.01.2023 Команда Быкова Северодвинск НАУКА-САФУ Архангельская область 2:14 Главный01061504150000
2022/2023 Ю15-19 лет 25.12.2022 Барракуда Северодвинск Техник Навашино 4:3 (от) Главный10041002210111
2022/2023 Ю15-19 лет 24.12.2022 Барракуда Северодвинск Соколы-Юность Нижний Новгород 4:3 Главный10001112200100
2022/2023 Ю15-19 лет 23.12.2022 Сибирь Омская область Барракуда Северодвинск 5:0 Главный011220102020000
2022/2023 Ю 13-14 лет 03.12.2022 Барракуда (Ю 13-14 лет) Северодвинск Лидер Таск (Ю 13-14 лет) Северодвинск 3:4 Главный01221410100000
2022/2023 Ю 13-14 лет 03.12.2022 Хан (Ю 13-14 лет) Казань Барракуда (Ю 13-14 лет) Северодвинск 4:10 Главный10242130530000
2022/2023 Ю 13-14 лет 02.12.2022 Бизоны (Ю 13-14 лет) Рождествено Барракуда (Ю 13-14 лет) Северодвинск 5:8 Главный10222331310100
2022/2023 Ю 13-14 лет 01.12.2022 Лада Тольятти Барракуда (Ю 13-14 лет) Северодвинск 5:6 Главный10221111430100
2022/2023 Ю 13-14 лет 01.12.2022 Ирбис (Ю13-14) Республика Татарстан Барракуда (Ю 13-14 лет) Северодвинск 4:3 Главный01401111120001
2022/2023 Высшая лига-Ж 16.10.2022 СПб Юнайтед Санкт-Петербург Команда Быкова Северодвинск 6:1 Главный01201003030000
2022/2023 Высшая лига-Ж 15.10.2022 Команда Быкова Северодвинск Нижегородец Нижегородская область 2:6 Главный01000212120000
2022/2023 Высшая лига-Ж 15.10.2022 Команда Быкова Северодвинск Артемида Северодвинск 15:0 Главный10005070301000
2022/2023 Высшая лига-Ж 14.10.2022 Сборная Карелии Карелия Команда Быкова Северодвинск 4:3 (от) Главный01002101110000
2022/2023 Высшая лига-Ж 14.10.2022 НАУКА-САФУ Архангельская область Команда Быкова Северодвинск 14:0 Главный01020407030000
2022/2023 Ю 13-14 лет 09.10.2022 Спартак (Ю 13-14 лет) Москва Барракуда (Ю 13-14 лет) Северодвинск 2:4 Главный10020021210101
2022/2023 Ю 13-14 лет 08.10.2022 Барракуда (Ю 13-14 лет) Северодвинск Ямал (Ю 13-14 лет) Новый Уренгой 10:5 Главный10624241220100
2022/2023 Ю 13-14 лет 07.10.2022 Сборная Москвы Москва Барракуда (Ю 13-14 лет) Северодвинск 7:2 Главный01022204010000
2022/2023 Ю15-19 лет 18.09.2022 Сборная Москвы Москва Барракуда Северодвинск 7:1 Главный01240411020000
2022/2023 Ю15-19 лет 17.09.2022 Помор Архангельская область Барракуда Северодвинск 6:4 Главный01221113220000
2022/2023 Ю15-19 лет 16.09.2022 ЦС "Акулы" Санкт-Петербург Барракуда Северодвинск 2:8 Главный10242032301000

График набора очков с командой

0 84
2022
16.09.20223
17.09.20223
18.09.20223
07.10.20223
08.10.20226
09.10.20229
14.10.20229
14.10.202210
15.10.202213
15.10.202213
16.10.202213
01.12.202213
01.12.202216
02.12.202219
03.12.202222
03.12.202222
23.12.202222
24.12.202225
25.12.202227
2023
13.01.202327
13.01.202330
14.01.202333
14.01.202333
15.01.202333
11.02.202333
12.02.202336
07.04.202336
08.04.202339
08.04.202342
09.04.202345
28.04.202348
28.04.202348
29.04.202351
30.04.202354
05.05.202354
05.05.202357
06.05.202360
06.05.202360
07.05.202360
06.10.202363
07.10.202366
07.10.202369
08.10.202372
13.10.202375
14.10.202375
15.10.202378
2024
05.01.202478
06.01.202478
07.01.202478
16.02.202481
17.02.202484
18.02.202484

Суммарная статистика в качестве главного тренера

Сезон Команда Матчи ИВПО%ИБЗИБПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60мин
2022/2023 Барракуда Северодвинск Матчи 12752055.55610264017161618221643432114
2022/2023 Барракуда (Ю 13-14 лет) Северодвинск Матчи 12842466.66700362420212111262005322204
2022/2023 Команда Быкова Северодвинск Матчи 155101635.55621203224252432203041470201
2023/2024 Барракуда Северодвинск Матчи 7611885.71401223519920424531300102
2023/2024 Барракуда (Ю 13-14 лет) Северодвинск Матчи 624633.333008109121015121511021001

Всего по соревнованиям

Соревнование ИВПО%ИБЗИБПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60мин
Первенство России среди юниоров 3723146861.261119210965586748845681010754111
Чемпионат России среди женских команд Высшая лига 155101635.55621203224252432203041470201
Глоссарий
И Сыграно матчей
В Победы
П Поражения
О Набранные очки
% Процент набранных очков
ИБЗ Игры без забитых голов
ИБП Игры без пропущенных голов
ШМК Штрафные минуты команды
ШМсп Штрафные минуты команды соперников
ГЗп1 Голов забито командой в 1 периоде
ГПп1 Голов пропущено командой в 1 периоде
ГЗп2 Голов забито командой во 2 периоде
ГПп2 Голов пропущено командой во 2 периоде
ГЗп3 Голов забито командой в 3 периоде
ГПп3 Голов пропущено командой в 3 периоде
Потк Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
ВОЛ Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
Вкруп Крупные победы (с разницей 4 и более гола)
Пкруп Крупные поражения (с разницей 4 и более гола)
Вмин Победы с разницей в 1 гол
Пмин Поражения с разницей в 1 гол
Гхар Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
Г60мин Голы команды на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)

Данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.

Раздельная статистика (главный тренер - тренер) на основании протоколов матчей ведётся с сезона 2021/2022. Данные за предыдущие годы могут быть неточными, так как выведены только на основании заявочных листов, поданных перед началом сезона.