Полная статистика полевых игроков Полная статистика вратарей

Лидеры

Бомбардир

Очки по системе "Гол+Пас"
Прасолов АнатолийПомор (Архангельская область) 30 (23+7)
Пономарев НикитаБарракуда (Северодвинск) 26 (11+15)
Данилогорский СтепанПомор (Архангельская область) 24 (12+12)
Добрынин ИванКрасная звезда-Сибирь (Ю15-19) (Омская область) 21 (14+7)
Крашенинин МатвейЛидер Таск (Ю 15-19 лет) (Северодвинск) 20 (14+6)

Снайпер

Забитые голы
Прасолов АнатолийПомор (Архангельская область) 23
Добрынин ИванКрасная звезда-Сибирь (Ю15-19) (Омская область) 14
Крашенинин МатвейЛидер Таск (Ю 15-19 лет) (Северодвинск) 14
Башлачев ДенисБарракуда (Северодвинск) 14
Данилогорский СтепанПомор (Архангельская область) 12

Ассистент

Результативные передачи
Пономарев НикитаБарракуда (Северодвинск) 15
Данилогорский СтепанПомор (Архангельская область) 12
Кожевников СтепанМининский (Нижний Новгород) 9
Руденко ИгорьМининский (Нижний Новгород) 8
Соболев КириллБарракуда (Северодвинск) 8

Серии матчей с голами

Максимальное число матчей подряд с голами
Башлачев ДенисБарракуда (Северодвинск) 7
Добрынин ИванКрасная звезда-Сибирь (Ю15-19) (Омская область) 7
Пономарев НикитаБарракуда (Северодвинск) 7
Прасолов АнатолийПомор (Архангельская область) 5
Потапушин НиколайМининский (Нижний Новгород) 5

Серии матчей с набранными очками

Максимальное число матчей подряд с набранными очками по системе Гол+Пас
Прасолов АнатолийПомор (Архангельская область) 7
Пономарев НикитаБарракуда (Северодвинск) 7
Данилогорский СтепанПомор (Архангельская область) 7
Добрынин ИванКрасная звезда-Сибирь (Ю15-19) (Омская область) 7
Башлачев ДенисБарракуда (Северодвинск) 7

Лучший игрок матча

Сколько раз становился лучшим игроком матча
Крашенинин МатвейЛидер Таск (Ю 15-19 лет) (Северодвинск) 2
Талицких ДмитрийПомор (Архангельская область) 2
Леонтьев НикитаМининский (Нижний Новгород) 2
Леонкин МаксимКрасная звезда-Сибирь (Ю15-19) (Омская область) 2
Башлачев ДенисБарракуда (Северодвинск) 1

Бомбардир-защитник

Очки по системе "Гол+Пас" среди защитников
Леонтьев НикитаМининский (Нижний Новгород) 13 (10+3)
Перепелица ТимурЛидер Таск (Ю 15-19 лет) (Северодвинск) 13 (6+7)
Соболев КириллБарракуда (Северодвинск) 12 (4+8)
Юдин МаксимМининский (Нижний Новгород) 8 (3+5)
Родичев СергейПомор (Архангельская область) 8 (3+5)

Победные голы

Победным считается гол, который не смог отыграть соперник
Данилогорский СтепанПомор (Архангельская область) 3
Карпуха КонстантинБарракуда (Северодвинск) 3
Кожевников СтепанМининский (Нижний Новгород) 2
Добрынин ИванКрасная звезда-Сибирь (Ю15-19) (Омская область) 2
Прасолов АнатолийПомор (Архангельская область) 1

Выводит команду вперёд

Забивает при равном счёте, выводя команду вперёд
Прасолов АнатолийПомор (Архангельская область) 4
Данилогорский СтепанПомор (Архангельская область) 4
Башлачев ДенисБарракуда (Северодвинск) 4
Кожевников СтепанМининский (Нижний Новгород) 3
Добрынин ИванКрасная звезда-Сибирь (Ю15-19) (Омская область) 3

Забивает первым

Игрок, открывающий счёт в матче
Крубер КириллКрасная звезда-Сибирь (Ю15-19) (Омская область) 3
Прасолов АнатолийПомор (Архангельская область) 2
Потапушин НиколайМининский (Нижний Новгород) 2
Башлачев ДенисБарракуда (Северодвинск) 2
Ефимов СтаниславНевская дружина (Ю 15-19 лет) (Санкт-Петербург) 2

Сравнивает счёт

Игрок, сравнявший счёт в матче
Добрынин ИванКрасная звезда-Сибирь (Ю15-19) (Омская область) 4
Люртаев НикитаИрбис (Республика Татарстан) 4
Прасолов АнатолийПомор (Архангельская область) 3
Макеев ЕгорСпартак (Ю 15-19) (Москва) 3
Крашенинин МатвейЛидер Таск (Ю 15-19 лет) (Северодвинск) 2

Специалист по буллитам

Игрок, реализовавший буллит (во время или после игры)
Добрынин ИванКрасная звезда-Сибирь (Ю15-19) (Омская область) 1 / 1
Макарычев ОлегНижегородец (Нижегородская область) 1 / 1
Перепелица ТимурЛидер Таск (Ю 15-19 лет) (Северодвинск) 1 / 1
Прасолов АнатолийПомор (Архангельская область) 1 / 1
Родичев СергейПомор (Архангельская область) 1 / 1

Вратарь. % отражённых бросков

Селин ЕгорНижегородец (Нижегородская область) 100
Швач АртемПомор (Архангельская область) 100
Гаврилов НикитаНевская дружина (Ю 15-19 лет) (Санкт-Петербург) 95.238
Молчанов ДмитрийПомор (Архангельская область) 93.548
Павленков НикитаНевская дружина (Ю 15-19 лет) (Санкт-Петербург) 85.484

Вратарь. Коэффициент надёжности

=45мин x ПГ/ВНП, сыграл не менее 45 минут
Гаврилов НикитаНевская дружина (Ю 15-19 лет) (Санкт-Петербург) 1.171
Молчанов ДмитрийПомор (Архангельская область) 1.588
Чекан ТимурБарракуда (Северодвинск) 2.348
Павленков НикитаНевская дружина (Ю 15-19 лет) (Санкт-Петербург) 2.776
Федоров ЭрнестПомор (Архангельская область) 3

Вратарь. Игры на "0"

Вратарь, не пропустивший ни одного гола за матч, не заменённый на другого вратаря
Чекан ТимурБарракуда (Северодвинск) 1
Антонян ГеоргийСпартак (Ю 15-19) (Москва) 1
Павленков НикитаНевская дружина (Ю 15-19 лет) (Санкт-Петербург) 1
Круглов ДмитрийНорд Сити (Ю 15-19) (Санкт-Петербург) 0
Малышев ДмитрийМининский (Нижний Новгород) 0

Вратарь. Засуха

Максимальное количество времени на площадке без пропущенных голов
Павленков НикитаНевская дружина (Ю 15-19 лет) (Санкт-Петербург) 94:57 мин
Чекан ТимурБарракуда (Северодвинск) 60:03 мин
Молчанов ДмитрийПомор (Архангельская область) 57:21 мин
Федоров ЭрнестПомор (Архангельская область) 44:59 мин
Круглов ДмитрийНорд Сити (Ю 15-19) (Санкт-Петербург) 43:41 мин

Полная статистика полевых игроков Полная статистика вратарей

Командная статистика за все игры

Для сортировки по нескольким критериям, удерживайте нажатой клавишу Shift и щелкайте по заголовкам нужных столбцов

Обозначения расшифровываются при наведении мышкой. Также расшифровку можно посмотреть под таблицей, щелкнув на "Глоссарий"

Команда ИЗабПроп+/-О%ГБолГМенГРавИБЗИБПШМШМспБРБР%БРспБР%спГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60мин
Барракуда Северодвинск 108123582790106200223517147.3710122.7719920424531400102
ДНР Донецкая Народная Республика 1021142-121000016001489921.2125156.57629333739000100001
Ирбис Республика Татарстан 103558-23930102800243010333.9814440.281217101261212142201
Красная звезда-Сибирь (Ю15-19) Омская область 106351121446.667214400183014742.8611942.861610161716720221101
Лидер Таск (Ю 15-19 лет) Северодвинск 105168-17124020390083018527.5715843.0416161615101812130300
Мининский Нижний Новгород 108230522790315600471019242.7112723.6217618925622602002
Невская дружина (Ю 15-19 лет) Санкт-Петербург 104732151860202900372217526.8616619.2811111069122203200
Нижегородец Нижегородская область 103449-151136.667011900383310432.6912738.581114782502153100
Норд Сити (Ю 15-19) Санкт-Петербург 104348-51343.333102700142614130.514832.431012101381200211200
Помор Архангельская область 107327462376.667104400141017441.9514019.2916916514532501101
Спартак (Ю 15-19) Москва 103537-21136.66700130010121003511033.64673731401211110
Глоссарий
И Сыграно матчей
Заб Забитые голы
Проп Пропущенные голы
+/- Разница забитых и пропущенных
О Набранные очки
% Процент набранных очков
ГБол Голы в большинстве
ГМен Голы в меньшинстве
ГРав Голы в равных составах
ИБЗ Игры без забитых голов
ИБП Игры без пропущенных голов
ШМ Штрафные минуты
ШМсп Штрафные минуты соперников
БР Броски в створ ворот
БР% Реализация бросков в створ ворот
БРсп Броски соперников в створ ворот
БР%сп Реализация соперниками бросков в створ ворот
ГЗп1 Голов забито в 1 периоде
ГПп1 Голов пропущено в 1 периоде
ГЗп2 Голов забито во 2 периоде
ГПп2 Голов пропущено во 2 периоде
ГЗп3 Голов забито в 3 периоде
ГПп3 Голов пропущено в 3 периоде
Потк Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
ВОЛ Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
Вкруп Крупные победы (с разницей 4 и более гола)
Пкруп Крупные поражения (с разницей 4 и более гола)
Вмин Победы с разницей в 1 гол
Пмин Поражения с разницей в 1 гол
Гхар Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
Г60мин Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)

Командная статистика игр дома

Для сортировки по нескольким критериям, удерживайте нажатой клавишу Shift и щелкайте по заголовкам нужных столбцов

Обозначения расшифровываются при наведении мышкой. Также расшифровку можно посмотреть под таблицей, щелкнув на "Глоссарий"

Команда ИЗабПроп+/-О%ГБолГМенГРавИБЗИБПШМШМспБРБР%БРспБР%спГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60мин
Барракуда Северодвинск 66012481583.333104500163311154.055820.6913416117330400101
ДНР Донецкая Народная Республика 61880-62000015001085433.3312265.5751531372300060001
Ирбис Республика Татарстан 41525-10325001100423444.125446.345442201021100
Красная звезда-Сибирь (Ю15-19) Омская область 41922-3541.6671012001064839.585937.2967582200011000
Лидер Таск (Ю 15-19 лет) Северодвинск 41821-36501011004630602487.534733202010000
Мининский Нижний Новгород 55010401510000360018410846.36415.6310311215221400002
Невская дружина (Ю 15-19 лет) Санкт-Петербург 4259161191.667002000669127.476813.2492833021102000
Нижегородец Нижегородская область 62927295001150036311002912421.77912671501122100
Норд Сити (Ю 15-19) Санкт-Петербург 51525-106401011008146423.447334.2556691800011000
Помор Архангельская область 5301614853.3330028008411526.0910615.09759212521201101
Спартак (Ю 15-19) Москва 621183844.444008006642504242.8642112701101110

Командная статистика игр на выезде

Для сортировки по нескольким критериям, удерживайте нажатой клавишу Shift и щелкайте по заголовкам нужных столбцов

Обозначения расшифровываются при наведении мышкой. Также расшифровку можно посмотреть под таблицей, щелкнув на "Глоссарий"

Команда ИЗабПроп+/-О%ГБолГМенГРавИБЗИБПШМШМспБРБР%БРспБР%спГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60мин
Барракуда Северодвинск 4211110121000017006260354325.5865437201000001
ДНР Донецкая Народная Республика 4362-59000010040456.6712948.0611402001600040000
Ирбис Республика Татарстан 62033-13633.33310170020286928.999036.678126841011121101
Красная звезда-Сибирь (Ю15-19) Омская область 64429159501132008249944.446048.3310311914520210101
Лидер Таск (Ю 15-19 лет) Северодвинск 63347-14633.33310280042415521.2913435.07131291271610120300
Мининский Нижний Новгород 532201212803120002968438.16331.75737710401202000
Невская дружина (Ю 15-19 лет) Санкт-Петербург 62223-1738.8892090031168426.199823.4729236101101200
Нижегородец Нижегородская область 4522-17216.667004002241253733.3322111001031000
Норд Сити (Ю 15-19) Санкт-Петербург 528235746.6670016006127736.367530.6756447400200200
Помор Архангельская область 543113215100101600665972.883432.3594732011300000
Спартак (Ю 15-19) Москва 41419-532500500465824.146827.9425261700110000