7 - 8Высшая лига-М
ДС "Юность"
НИЖЕГОРОДЕЦ — СИБИРЬ |
22 - 4Высшая лига-М
ДС "Юность"
ПОМОР — ПРОГРЕСС |
6 - 11Высшая лига-М
ДС "Юность"
ПОМОР — СИБИРЬ |
6 - 5Высшая лига-М
ДС "Юность"
СПБ ЮНАЙТЕД — ПРОГРЕСС |
0 - 5Высшая лига-М
ДС "Юность"
АРЕНА-УРАГАН — ПРОГРЕСС |
1 - 8Высшая лига-М
ДС "Юность"
СПБ ЮНАЙТЕД — СИБИРЬ |
2 - 5Высшая лига-М
ДС "Юность"
СПАРТАК — ПРОГРЕСС |
2 - 4Высшая лига-М
ДС "Юность"
АРЕНА-УРАГАН — СИБИРЬ |
16 - 4Высшая лига-М
ДС "Юность"
НИЖЕГОРОДЕЦ — ПРОГРЕСС |
0 - 5Высшая лига-М
ДС "Юность"
СПАРТАК — СИБИРЬ |
5 - 0Высшая лига-М
ДС "Юность"
АРЕНА-УРАГАН — ВЕТЕРАНЫ |
5 - 0Высшая лига-М
ДС "Юность"
СПБ ЮНАЙТЕД — ВЕТЕРАНЫ |
5 - 0Высшая лига-М
ДС "Юность"
ПОМОР — ВЕТЕРАНЫ |
5 - 0Высшая лига-М
ДС "Юность"
НИЖЕГОРОДЕЦ — ВЕТЕРАНЫ |
5 - 0Высшая лига-М
ДС "Юность"
СПАРТАК — ВЕТЕРАНЫ |
6 - 9Высшая лига-М
ЦРС "Норд Арена"
ПОМОР — НИЖЕГОРОДЕЦ |
0 - 4Высшая лига-М
ФОК "Арена"
АРЕНА-УРАГАН — СПБ ЮНАЙТЕД |
7 - 4Высшая лига-М
ФОК "Арена"
СПБ ЮНАЙТЕД — АРЕНА-УРАГАН |
3 - 4Высшая лига-М
ФОК "Арена"
АРЕНА-УРАГАН — СПАРТАК |
3 - 2Высшая лига-М
ФОК "Арена"
СПБ ЮНАЙТЕД — СПАРТАК |
9 - 14Высшая лига-М
СПБ ЮНАЙТЕД — ПОМОР |
1 - 10Высшая лига-М
ФОК "Арена"
АРЕНА-УРАГАН — ПОМОР |
3 - 6Высшая лига-М
ДС "Фрязино"
СПАРТАК — НИЖЕГОРОДЕЦ |
3 - 8Высшая лига-М
Школа №30
НИЖЕГОРОДЕЦ — ПОМОР |
12 - 3Высшая лига-М
ЦРС "Норд Арена"
ПОМОР — СПБ ЮНАЙТЕД |
15 - 2Высшая лига-М
ЦРС "Норд Арена"
ПОМОР — АРЕНА-УРАГАН |
4 - 2Высшая лига-М
ДС "Фрязино"
СПАРТАК — СПБ ЮНАЙТЕД |
5 - 3Высшая лига-М
Школа №30
НИЖЕГОРОДЕЦ — СПБ ЮНАЙТЕД |
4 - 5Высшая лига-М
Омский велотрек
СИБИРЬ — НИЖЕГОРОДЕЦ |
3 - 14Высшая лига-М
Омский велотрек
ПРОГРЕСС — ПОМОР |
2 - 7Высшая лига-М
Омский велотрек
ВЕТЕРАНЫ — СПБ ЮНАЙТЕД |
6 - 14Высшая лига-М
Омский велотрек
ВЕТЕРАНЫ — НИЖЕГОРОДЕЦ |
6 - 11Высшая лига-М
Омский велотрек
ПРОГРЕСС — СПБ ЮНАЙТЕД |
5 - 6Высшая лига-М
Омский велотрек
СИБИРЬ — ПОМОР |
5 - 8Высшая лига-М
Омский велотрек
ВЕТЕРАНЫ — СПАРТАК |
2 - 3Высшая лига-М
Омский велотрек
ПРОГРЕСС — АРЕНА-УРАГАН |
2 - 11Высшая лига-М
Омский велотрек
ПРОГРЕСС — НИЖЕГОРОДЕЦ |
11 - 4Высшая лига-М
Омский велотрек
СИБИРЬ — СПБ ЮНАЙТЕД |
6 - 17Высшая лига-М
Омский велотрек
ВЕТЕРАНЫ — ПОМОР |
9 - 2Высшая лига-М
Омский велотрек
СИБИРЬ — АРЕНА-УРАГАН |
5 - 2Высшая лига-М
Омский велотрек
ПРОГРЕСС — СПАРТАК |
6 - 2Высшая лига-М
Омский велотрек
СИБИРЬ — СПАРТАК |
7 - 6Высшая лига-М
Омский велотрек
ВЕТЕРАНЫ — АРЕНА-УРАГАН |
2 - 14Высшая лига-М
ДС "Фрязино"
СПАРТАК — ПОМОР |
3 - 2Высшая лига-М
ЦРС "Норд Арена"
ПОМОР — СПАРТАК |
7 - 2Высшая лига-М
ДС "Фрязино"
СПАРТАК — АРЕНА-УРАГАН |
3 - 5Высшая лига-М
СПБ ЮНАЙТЕД — НИЖЕГОРОДЕЦ |
3 - 12Высшая лига-М
ФОК "Арена"
АРЕНА-УРАГАН — НИЖЕГОРОДЕЦ |
4 - 7Высшая лига-М
СК "Юность"
ВЕТЕРАНЫ — СИБИРЬ |
4 - 7Высшая лига-М
ПРОГРЕСС — СИБИРЬ |
3 - 2Высшая лига-М
ПРОГРЕСС — ВЕТЕРАНЫ |
5 - 0Высшая лига-М
ДС "Юность"
НИЖЕГОРОДЕЦ — АРЕНА-УРАГАН |
5 - 2Высшая лига-М
Омский велотрек
СИБИРЬ — ПРОГРЕСС |
6 - 0Высшая лига-М
Омский велотрек
СИБИРЬ — ВЕТЕРАНЫ |
0 - 1Высшая лига-М
ВЕТЕРАНЫ — ПРОГРЕСС |
4 - 3Высшая лига-М
ДС "Юность"
НИЖЕГОРОДЕЦ — СПАРТАК |
Чемпионат России среди мужских команд (Высшая лига)
Высшая лига (Муж)
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Сибирь Омская область | 10 | 29 |
2 | Помор Архангельская область | 10 | 28 |
3 | Норд Сити Санкт-Петербург | 10 | 21 |
4 | Мининский Нижний Новгород | 10 | 16 |
5 | Ирбис Республика Татарстан | 10 | 10 |
6 | Нижегородец Нижегородская область | 10 | 8 |
7 | Солнечные Орлы Ульяновск | 10 | 8 |
8 | Нева Санкт-Петербург | 10 | 0 |
Чемпионат России среди женских команд (Высшая лига)
Высшая лига (Жен)
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | НАУКА-САФУ Архангельская область | 3 | 9 |
2 | СПб Юнайтед Санкт-Петербург | 3 | 9 |
3 | Нижегородец Нижегородская область | 3 | 6 |
4 | Сборная Нижегородской области (Жен) Нижегородская область | 3 | 3 |
5 | Сборная Карелии Карелия | 3 | 0 |
6 | Сборная Северодвинска Северодвинск | 3 | 0 |
Кубок России среди мужских команд
Мужчины
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Ирбис Республика Татарстан | 4 | 12 |
2 | Нижегородец Нижегородская область | 4 | 9 |
3 | Барракуда Северодвинск | 4 | 6 |
4 | Спартак Москва | 4 | 3 |
5 | Кольчуга Москва | 4 | 0 |
Кубок России среди женских команд
Группа А
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Нижегородец Нижегородская область | 2 | 6 |
2 | Тайфун Москва | 2 | 3 |
3 | Команда Быкова Северодвинск | 2 | 0 |
Группа Б
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | НАУКА-САФУ Архангельская область | 2 | 6 |
2 | СПб Юнайтед Санкт-Петербург | 2 | 3 |
3 | Сборная Карелии Карелия | 2 | 0 |
Плей-офф
Первенство России среди юниоров
Юниоры 15-19 лет
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Мининский (Ю15-19) Нижний Новгород | 10 | 27 |
2 | Барракуда (Ю 15-19) Северодвинск | 10 | 27 |
3 | Помор (Ю15-19) Архангельская область | 10 | 23 |
4 | Невская дружина (Ю 15-19 лет) Санкт-Петербург | 10 | 18 |
5 | Красная звезда-Сибирь (Ю15-19) Омская область | 10 | 14 |
6 | Норд Сити (Ю 15-19) Санкт-Петербург | 10 | 13 |
7 | Лидер Таск (Ю 15-19 лет) Северодвинск | 10 | 12 |
8 | Спартак (Ю 15-19) Москва | 10 | 11 |
9 | Нижегородец Нижегородская область | 10 | 11 |
10 | Ирбис Республика Татарстан | 10 | 9 |
11 | ДНР Донецкая Народная Республика | 10 | 0 |
Плей-офф 15-19 лет
Юноши 13-14 лет
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Невская дружина (Ю 13-14 лет) Санкт-Петербург | 9 | 26 |
2 | Лидер Таск (Ю 13-14 лет) Северодвинск | 9 | 22 |
3 | Бизоны (Ю 13-14 лет) Рождествено | 9 | 20 |
4 | Севмаш Северодвинск | 9 | 15 |
5 | ХГ СКА-Оккервиль Санкт-Петербург | 9 | 14 |
6 | Ирбис (Ю13-14) Республика Татарстан | 9 | 12 |
7 | Норд Сити (Ю13-14) Санкт-Петербург | 9 | 12 |
8 | Барракуда (Ю 13-14 лет) Северодвинск | 9 | 9 |
9 | Кобра Архангельская область | 9 | 5 |
10 | Ямал (Ю 13-14 лет) Новый Уренгой | 9 | 0 |
Плей-офф 13-14 лет
Первенство России среди юниорок
Юниорки 15-19 лет
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Поморочка (Д 15-19) Архангельская область | 8 | 24 |
2 | Сборная Нижегородской области (Д 15-19) Нижегородская область | 8 | 18 |
3 | СПб Юнайтед (Д 15-19) Санкт-Петербург | 8 | 9 |
4 | Тайфун (Д 15-19) Москва | 8 | 6 |
5 | Флора (Д 15-19) Сергиев Посад | 8 | 3 |
Девушки 13-14 лет
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Поморочка (Д 13-14) Архангельская область | 8 | 24 |
2 | Спарта (Д 13-14) Санкт-Петербург | 8 | 16 |
3 | Лада (Д 13-14) Тольятти | 8 | 14 |
4 | Олимпик Эрроус (Д 13-14) Ульяновск | 8 | 5 |
5 | Виктория-Оккервиль Ленинградская область | 8 | 1 |
Всероссийские соревнования среди мужских команд "Первая лига"
Первая лига
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Ветлуга Воскресенское | 11 | 27 |
2 | Ямал Ямало-Ненецкий автономный округ | 11 | 24 |
3 | Кольчуга Москва | 11 | 22 |
4 | Олимп Нижний Новгород | 11 | 20 |
5 | Техник Навашино | 11 | 17 |
6 | Олимп Фрязино | 11 | 13 |
7 | Левый берег Новосибирская область | 11 | 9 |
8 | Рэд Форест Екатеринбург | 11 | 0 |
Всероссийские соревнования среди мужских команд «Вторая лига»
Вторая лига (Мужчины)
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Барракуда Северодвинск | 4 | 11 |
2 | Мининский-2 Нижний Новгород | 4 | 9 |
3 | Пульс Архангельская область | 4 | 7 |
4 | Спартак Москва | 4 | 3 |
5 | Фортекс Нижний Новгород | 4 | 0 |
Золотая клюшка
Юниоры 2007-2008
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Бизоны Рождествено | 0 | 0 |
2 | Варяг Санкт-Петербург | 0 | 0 |
3 | ДНР Донецкая Народная Республика | 0 | 0 |
4 | Нижегородец Нижегородская область | 0 | 0 |
5 | НН ФБК-30 Нижний Новгород | 0 | 0 |
6 | Юность Нижний Новгород | 0 | 0 |
Юноши 2009-2010
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | ДНР Донецкая Народная Республика | 0 | 0 |
2 | Ирбис Республика Татарстан | 0 | 0 |
3 | Север Нижегородская область | 0 | 0 |
4 | Спарта Санкт-Петербург | 0 | 0 |
5 | Юность Омск | 0 | 0 |
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Виктория Омск | 0 | 0 |
2 | Динамо Москва | 0 | 0 |
3 | Лидер Таск Северодвинск | 0 | 0 |
4 | Невская дружина Санкт-Петербург | 0 | 0 |
5 | Новое Поколение Нижний Новгород | 0 | 0 |
6 | ПСО Первомайский сельский округ | 0 | 0 |
Юноши 2009-2010 (Плей-офф)
Мальчики 2011-2012
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Аврора Новосибирск | 0 | 0 |
2 | Молния-Авентадор Волоколамск | 0 | 0 |
3 | НН ФБК-30 Нижний Новгород | 0 | 0 |
4 | Новое Поколение Нижний Новгород | 0 | 0 |
5 | Торпедо Нижегородская область | 0 | 0 |
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Йети-Пираньи Новгородская область | 0 | 0 |
2 | Мегалион Сергиев Посад | 0 | 0 |
3 | Нижегородец Нижегородская область | 0 | 0 |
4 | Политехник Казань | 0 | 0 |
5 | Юность Нижний Новгород | 0 | 0 |
Мальчики 2011-2012 (Плей-офф)
Мальчики 2013-2014
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Беркет Казань | 0 | 0 |
2 | Йети-Пираньи Новгородская область | 0 | 0 |
3 | Мегалион Сергиев Посад | 0 | 0 |
4 | Нижегородец Нижегородская область | 0 | 0 |
5 | ХК "Боровичи" Боровичи | 0 | 0 |
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Авентадор Казань | 0 | 0 |
2 | Барракуда Северодвинск | 0 | 0 |
3 | Молния Волоколамск | 0 | 0 |
4 | Сборная М Московская область | 0 | 0 |
5 | Торпедо Нижегородская область | 0 | 0 |
Мальчики 2013-2014 (Плей-офф)
Мальчики 2015-2016
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Беркет Казань | 0 | 0 |
2 | Молния Волоколамск | 0 | 0 |
3 | Нижегородец Нижегородская область | 0 | 0 |
4 | НН ФБК-30 Нижний Новгород | 0 | 0 |
5 | Торпедо Нижегородская область | 0 | 0 |
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Барракуда Северодвинск | 0 | 0 |
2 | Ветлуга Воскресенское | 0 | 0 |
3 | Мегалион Сергиев Посад | 0 | 0 |
4 | Медведи Медвежьи озера | 0 | 0 |
5 | Новое Поколение Нижний Новгород | 0 | 0 |
Мальчики 2015-2016 (Плей-офф)