- Имя
- Трофимов Александр
- Гражданство
- Россия
- Позиция
- Нападающий
- Текущая команда
- СИБИРЬ
- Предыдущие команды
- Kanoniry Kladno
- Leagues
- Высшая лига-М
- Сезоны
- 2018-2019, 2019-2020, 2020-2021, 2022-2023
- Дата рождения
- 05.02.1997
Март 2024
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
1
7
2
5
3
3
4
7
5
6
6
3
7
2
8
5
9
8
10
3
11
6
12
8
13
5
14
5
15
6
16
4
17
7
18
2
19
3
20
5
21
6
22
3
23
2
24
5
25
6
26
4
27
7
28
4
29
3
30
7
31
6
1
4
2
7
3
7
4
3
5
7
6
4
7
7
8
3
9
7
10
3
11
7
12
6
13
4
14
8
15
4
16
7
17
7
18
4
19
4
20
2
21
7
22
4
23
6
24
3
25
2
26
3
27
1
28
10
1
5
2
5
3
6
4
4
5
3
6
6
7
5
8
5
9
5
10
4
11
5
12
3
13
8
14
7
15
6
16
7
17
5
18
5
19
3
20
5
21
1
22
5
23
7
24
3
25
10
26
5
27
7
28
6
29
2
30
6
31
3
1
5
2
6
3
8
4
3
5
4
6
7
7
8
8
4
9
5
10
2
11
8
12
2
13
6
14
5
15
7
16
5
17
5
18
2
19
5
20
9
21
4
22
6
23
5
24
1
25
1
26
4
27
5
28
4
29
8
30
8
1
1
2
5
3
4
9
5
3
6
5
7
10
8
4
9
6
10
7
11
9
12
5
13
4
14
6
15
4
16
2
17
3
18
2
19
4
20
3
21
5
22
1
23
3
24
5
25
6
26
3
27
2
28
4
29
6
30
7
31
2
1
6
2
3
3
2
4
1
5
5
6
3
7
4
8
5
9
10
8
11
5
12
6
13
7
14
5
15
4
16
8
17
7
18
19
5
20
21
5
22
4
23
3
24
8
25
11
26
2
27
9
28
4
29
1
30
3
1
5
2
5
3
5
4
8
5
4
6
3
7
5
8
4
9
2
10
6
11
5
12
10
13
3
14
3
15
2
16
8
17
3
18
3
19
4
20
3
21
3
22
1
23
2
24
7
25
5
26
5
27
12
28
2
29
6
30
4
31
5
1
6
2
3
6
4
4
5
2
6
1
7
4
8
5
9
5
10
5
11
5
12
4
13
5
14
1
15
4
16
3
17
5
18
7
19
4
20
2
21
6
22
2
23
5
24
8
25
7
26
6
27
4
28
5
29
6
30
9
31
3
1
85
2
76
3
62
4
3
5
4
6
4
7
5
8
2
9
6
10
4
11
4
12
4
13
2
14
3
15
5
16
5
17
3
18
4
19
4
20
3
21
4
22
48
23
46
24
45
25
6
26
3
27
2
28
5
29
35
30
31
1
33
2
1
3
8
4
5
4
6
69
7
75
8
65
9
5
10
5
11
5
12
45
13
92
14
91
15
91
16
2
17
6
18
1
19
5
20
26
21
48
22
45
23
5
24
1
25
8
26
2
27
9
28
2
29
7
30
10
31
202
1
333
2
492
3
183
4
144
5
133
6
74
7
6
8
8
9
4
10
32
11
42
12
35
13
4
14
1
15
2
16
2
17
5
18
6
19
2
20
3
21
3
22
5
23
6
24
2
25
26
5
27
5
28
3
29
10
30
47
1
44
2
48
3
44
4
8
5
1
6
1
7
2
8
61
9
63
10
61
11
12
1
13
3
14
7
15
33
16
41
17
38
18
2
19
2
20
3
21
22
46
23
43
24
42
25
6
26
4
27
3
28
4
29
1
30
6
31
3
1
7
2
5
3
3
4
7
5
56
6
53
7
52
8
5
9
8
10
3
11
6
12
8
13
5
14
5
15
6
16
4
17
7
18
2
19
3
20
5
21
6
22
3
23
2
24
5
25
6
26
4
27
7
28
4
29
3
30
7
31
6
1
4
2
7
3
7
4
3
5
7
6
4
7
7
8
3
9
7
10
3
11
7
12
6
13
4
14
8
15
4
16
67
17
67
18
64
19
4
20
2
21
7
22
44
23
46
24
43
25
42
26
3
27
1
28
10
29
1
1
35
2
45
3
36
4
4
5
3
6
6
7
5
8
55
9
55
10
54
11
5
12
3
13
8
14
7
15
46
16
47
17
45
18
5
19
3
20
5
21
1
22
5
23
7
24
3
25
10
26
5
27
7
28
6
29
2
30
6
31
3
1
5
2
6
3
8
4
3
5
4
6
7
7
8
8
4
9
5
10
2
11
8
12
2
13
6
14
5
15
7
16
5
17
5
18
2
19
5
20
9
21
4
22
6
23
5
24
1
25
1
26
4
27
5
28
4
29
8
30
8
1
1
2
5
3
4
9
5
3
6
5
7
10
8
4
9
6
10
7
11
9
12
5
13
4
14
6
15
4
16
2
17
3
18
2
19
4
20
3
21
5
22
1
23
3
24
5
25
6
26
3
27
2
28
4
29
6
30
7
31
2
1
6
2
3
3
2
4
1
5
5
6
3
7
4
8
5
9
10
8
11
5
12
6
13
7
14
5
15
4
16
8
17
7
18
19
5
20
21
5
22
4
23
3
24
8
25
11
26
2
27
9
28
4
29
1
30
3
1
5
2
5
3
5
4
8
5
4
6
3
7
5
8
4
9
2
10
6
11
5
12
10
13
3
14
3
15
2
16
8
17
3
18
3
19
4
20
3
21
3
22
1
23
2
24
7
25
5
26
5
27
12
28
2
29
6
30
4
31
5
1
6
2
3
6
4
4
5
2
6
1
7
4
8
5
9
5
10
5
11
5
12
4
13
5
14
1
15
4
16
3
17
5
18
7
19
4
20
2
21
6
22
2
23
5
24
8
25
7
26
6
27
4
28
5
29
6
30
9
31
3
1
5
2
6
3
2
4
3
5
4
6
4
7
5
8
2
9
6
10
4
11
4
12
4
13
2
14
3
15
5
16
5
17
3
18
4
19
4
20
3
21
4
22
8
23
6
24
5
25
6
26
3
27
2
28
5
29
5
30
1
1
3
2
1
3
8
4
5
4
6
9
7
5
8
5
9
5
10
5
11
5
12
5
13
2
14
1
15
1
16
2
17
6
18
1
19
5
20
6
21
8
22
5
23
5
24
1
25
8
26
2
27
9
28
2
29
7
30
10
31
2
1
3
2
2
3
3
4
4
5
3
6
4
7
6
8
8
9
4
10
2
11
2
12
5
13
4
14
1
15
2
16
2
17
5
18
6
19
2
20
3
21
3
22
5
23
6
24
2
25
26
5
27
5
28
3
29
10
30
7
1
4
2
8
3
4
4
8
5
1
6
1
7
2
8
1
9
3
10
1
11
12
1
13
3
14
7
15
3
16
1
17
8
18
2
19
2
20
3
21
22
6
23
3
24
2
25
6
26
4
27
3
28
4
29
1
30
6
31
3
Чемпионат России среди мужских команд (Высшая лига)
Высшая лига (Муж)
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Сибирь Омская область | 10 | 29 |
2 | Помор Архангельская область | 10 | 28 |
3 | Норд Сити Санкт-Петербург | 10 | 21 |
4 | Мининский Нижний Новгород | 10 | 16 |
5 | Ирбис Республика Татарстан | 10 | 10 |
6 | Нижегородец Нижегородская область | 10 | 8 |
7 | Солнечные Орлы Ульяновск | 10 | 8 |
8 | Нева Санкт-Петербург | 10 | 0 |
Чемпионат России среди женских команд (Высшая лига)
Высшая лига (Жен)
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | НАУКА-САФУ Архангельская область | 3 | 9 |
2 | СПб Юнайтед Санкт-Петербург | 3 | 9 |
3 | Нижегородец Нижегородская область | 3 | 6 |
4 | Сборная Нижегородской области (Жен) Нижегородская область | 3 | 3 |
5 | Сборная Карелии Карелия | 3 | 0 |
6 | Сборная Северодвинска Северодвинск | 3 | 0 |
Кубок России среди мужских команд
Мужчины
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Ирбис Республика Татарстан | 4 | 12 |
2 | Нижегородец Нижегородская область | 4 | 9 |
3 | Барракуда Северодвинск | 4 | 6 |
4 | Спартак Москва | 4 | 3 |
5 | Кольчуга Москва | 4 | 0 |
Кубок России среди женских команд
Группа А
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Нижегородец Нижегородская область | 2 | 6 |
2 | Тайфун Москва | 2 | 3 |
3 | Команда Быкова Северодвинск | 2 | 0 |
Группа Б
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | НАУКА-САФУ Архангельская область | 2 | 6 |
2 | СПб Юнайтед Санкт-Петербург | 2 | 3 |
3 | Сборная Карелии Карелия | 2 | 0 |
Плей-офф
1/25м3мФин
Нижегородец
Нижегородская область
4
СПб Юнайтед
Санкт-Петербург
3
НАУКА-САФУ
Архангельская область
14
Тайфун
Москва
0
Команда Быкова
Северодвинск
2
Сборная Карелии
Карелия
5
СПб Юнайтед
Санкт-Петербург
11
Тайфун
Москва
1
Нижегородец
Нижегородская область
4
НАУКА-САФУ
Архангельская область
8
Первенство России среди юниорок
Юниорки 15-19 лет
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Поморочка (Д 15-19) Архангельская область | 8 | 24 |
2 | Сборная Нижегородской области (Д 15-19) Нижегородская область | 8 | 18 |
3 | СПб Юнайтед (Д 15-19) Санкт-Петербург | 8 | 9 |
4 | Тайфун (Д 15-19) Москва | 8 | 6 |
5 | Флора (Д 15-19) Сергиев Посад | 8 | 3 |
Девушки 13-14 лет
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Поморочка (Д 13-14) Архангельская область | 8 | 24 |
2 | Спарта (Д 13-14) Санкт-Петербург | 8 | 16 |
3 | Лада (Д 13-14) Тольятти | 8 | 14 |
4 | Олимпик Эрроус (Д 13-14) Ульяновск | 8 | 5 |
5 | Виктория-Оккервиль Ленинградская область | 8 | 1 |
Первенство России среди юниоров
Юниоры 15-19 лет
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Мининский (Ю15-19) Нижний Новгород | 10 | 27 |
2 | Барракуда (Ю 15-19) Северодвинск | 10 | 27 |
3 | Помор (Ю15-19) Архангельская область | 10 | 23 |
4 | Невская дружина (Ю 15-19 лет) Санкт-Петербург | 10 | 18 |
5 | Красная звезда-Сибирь (Ю15-19) Омская область | 10 | 14 |
6 | Норд Сити (Ю 15-19) Санкт-Петербург | 10 | 13 |
7 | Лидер Таск (Ю 15-19 лет) Северодвинск | 10 | 12 |
8 | Спартак (Ю 15-19) Москва | 10 | 11 |
9 | Нижегородец Нижегородская область | 10 | 11 |
10 | Ирбис Республика Татарстан | 10 | 9 |
11 | ДНР Донецкая Народная Республика | 10 | 0 |
Юноши 13-14 лет
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Невская дружина (Ю 13-14 лет) Санкт-Петербург | 9 | 26 |
2 | Лидер Таск (Ю 13-14 лет) Северодвинск | 9 | 22 |
3 | Бизоны (Ю 13-14 лет) Рождествено | 9 | 20 |
4 | Севмаш Северодвинск | 9 | 15 |
5 | ХГ СКА-Оккервиль Санкт-Петербург | 9 | 14 |
6 | Ирбис (Ю13-14) Республика Татарстан | 9 | 12 |
7 | Норд Сити (Ю13-14) Санкт-Петербург | 9 | 12 |
8 | Барракуда (Ю 13-14 лет) Северодвинск | 9 | 9 |
9 | Кобра Архангельская область | 9 | 5 |
10 | Ямал (Ю 13-14 лет) Новый Уренгой | 9 | 0 |
Плей-офф 15-19 лет
1/4
Мининский (Ю15-19)
Нижний Новгород
0
Спартак (Ю 15-19)
Москва
0
Барракуда (Ю 15-19)
Северодвинск
0
Лидер Таск (Ю 15-19 лет)
Северодвинск
0
Помор (Ю15-19)
Архангельская область
0
Норд Сити (Ю 15-19)
Санкт-Петербург
0
Невская дружина (Ю 15-19 лет)
Санкт-Петербург
0
Красная звезда-Сибирь (Ю15-19)
Омская область
0
Плей-офф 13-14 лет
1/4
Невская дружина (Ю 13-14 лет)
Санкт-Петербург
0
Барракуда (Ю 13-14 лет)
Северодвинск
0
Лидер Таск (Ю 13-14 лет)
Северодвинск
0
Норд Сити (Ю13-14)
Санкт-Петербург
0
Бизоны (Ю 13-14 лет)
Рождествено
0
Ирбис (Ю13-14)
Республика Татарстан
0
Севмаш
Северодвинск
0
ХГ СКА-Оккервиль
Санкт-Петербург
0
Всероссийские соревнования среди мужских команд "Первая лига"
Первая лига
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Ветлуга Воскресенское | 11 | 27 |
2 | Ямал Ямало-Ненецкий автономный округ | 11 | 24 |
3 | Кольчуга Москва | 11 | 22 |
4 | Олимп Нижний Новгород | 11 | 20 |
5 | Техник Навашино | 11 | 17 |
6 | Олимп Фрязино | 11 | 13 |
7 | Левый берег Новосибирская область | 11 | 9 |
8 | Рэд Форест Екатеринбург | 11 | 0 |
Всероссийский детско-юношеский турнир по флорболу "Русская осень"
2007-2008
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | НН ФБК-30 Нижний Новгород | 5 | 14 |
2 | Двина Новодвинск | 5 | 12 |
3 | Красная звезда - Энергия Омск | 5 | 10 |
4 | Соколы-Юность Нижний Новгород | 5 | 3 |
5 | Ветлуга Воскресенское | 5 | 3 |
6 | Нижегородец Нижегородская область | 5 | 3 |
2009-2010
АБ
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Динамо Москва | 3 | 9 |
2 | Лидер Таск Северодвинск | 3 | 6 |
3 | Север Нижегородская область | 3 | 3 |
4 | Новое Поколение Нижний Новгород | 4 | 0 |
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Невская дружина Санкт-Петербург | 3 | 9 |
2 | ЦСКА Москва | 4 | 6 |
3 | НН ФБК-30 Нижний Новгород | 3 | 6 |
4 | Нижегородец Нижегородская область | 3 | 0 |
2011-2012
АБВГ
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Новое Поколение Нижний Новгород | 5 | 9 |
2 | Аврора Новосибирск | 5 | 6 |
3 | НН ФБК-30 Нижний Новгород | 5 | 6 |
4 | ЦСКА Москва | 5 | 6 |
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Йети-Пираньи Новгородская область | 5 | 15 |
2 | Мегалион Сергиев Посад | 5 | 9 |
3 | Ветлуга Воскресенское | 5 | 6 |
4 | Беркет Казань | 5 | 0 |
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Лицей 3 Лен. обл. | 5 | 15 |
2 | Авентадор Казань | 5 | 9 |
3 | Политехник Казань | 5 | 6 |
4 | Соколы-Юность Нижний Новгород | 5 | 0 |
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Север Нижегородская область | 5 | 12 |
2 | Молния Волоколамск | 5 | 9 |
3 | Алга Казань | 5 | 9 |
4 | Нижегородец Нижегородская область | 5 | 3 |
2013-2014
АБ
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Беркет Казань | 6 | 18 |
2 | Йети-Пираньи Новгородская область | 6 | 12 |
3 | Ветлуга Воскресенское | 6 | 12 |
4 | Медведи Медвежьи озера | 6 | 9 |
5 | Барракуда Северодвинск | 6 | 9 |
6 | Мегалион Сергиев Посад | 6 | 3 |
7 | Нижегородец Нижегородская область | 6 | 0 |
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Авентадор Казань | 5 | 15 |
2 | Молния Волоколамск | 5 | 12 |
3 | Оккервиль Ленинградская область | 5 | 9 |
4 | ЦСКА Москва | 5 | 6 |
5 | НН ФБК-30 Нижний Новгород | 5 | 3 |
6 | Торпедо Нижегородская область | 5 | 0 |
2015-2016
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Беркет Казань | 6 | 12 |
2 | Мегалион Сергиев Посад | 6 | 12 |
3 | Ветлуга Воскресенское | 6 | 6 |
4 | ЦСКА Москва | 6 | 6 |
2011-2012 Плей-офф
ФИНАЛ3 МЕСТО1/21/45-85-67-89-169-1213-169-1011-1213-1415-16
Йети-Пираньи
Новгородская область
3
Лицей 3
Лен. обл.
1
Мегалион
Сергиев Посад
3
Йети-Пираньи
Новгородская область
8
НН ФБК-30
Нижний Новгород
1
Йети-Пираньи
Новгородская область
6
Соколы-Юность
Нижний Новгород
-
Молния
Волоколамск
+
Новое Поколение
Нижний Новгород
10
Беркет
Казань
2
Политехник
Казань
3
Нижегородец
Нижегородская область
1
Новое Поколение
Нижний Новгород
3
Политехник
Казань
0
Беркет
Казань
3
Нижегородец
Нижегородская область
7
Ветлуга
Воскресенское
-
Соколы-Юность
Нижний Новгород
-
Новое Поколение
Нижний Новгород
2
Молния
Волоколамск
6
Политехник
Казань
3
ЦСКА
Москва
1
Нижегородец
Нижегородская область
+
Ветлуга
Воскресенское
-
Беркет
Казань
+
Соколы-Юность
Нижний Новгород
-
2009-2010 Плей-офф
Финал1/23 место5 место7 место
Динамо
Москва
1
Невская дружина
Санкт-Петербург
0
Невская дружина
Санкт-Петербург
1
Лидер Таск
Северодвинск
0
НН ФБК-30
Нижний Новгород
0
Лидер Таск
Северодвинск
12
Нижегородец
Нижегородская область
1
Новое Поколение
Нижний Новгород
2
2013-2014 Плей-офф
5-67-89-1011-121/23 МЕСТОФИНАЛ
Йети-Пираньи
Новгородская область
3
Авентадор
Казань
8
Молния
Волоколамск
4
Йети-Пираньи
Новгородская область
3