Апрель 2024
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
1
9
2
5
3
5
4
7
5
7
6
3
7
5
8
9
9
9
10
3
11
6
12
8
13
5
14
5
15
6
16
6
17
8
18
4
19
5
20
7
21
9
22
3
23
2
24
5
25
8
26
6
27
8
28
7
29
3
30
8
31
7
1
6
2
7
3
8
4
3
5
7
6
4
7
7
8
4
9
10
10
3
11
7
12
7
13
4
14
9
15
6
16
8
17
9
18
5
19
4
20
2
21
7
22
4
23
8
24
3
25
2
26
5
27
3
28
10
1
6
2
9
3
7
4
4
5
3
6
6
7
7
8
5
9
6
10
5
11
9
12
3
13
9
14
7
15
7
16
7
17
6
18
6
19
4
20
5
21
2
22
5
23
7
24
5
25
11
26
5
27
12
28
8
29
3
30
7
31
3
1
6
2
8
3
9
4
5
5
7
6
7
7
9
8
4
9
6
10
4
11
8
12
2
13
6
14
9
15
10
16
6
17
6
18
2
19
5
20
10
21
4
22
12
23
8
24
2
25
2
26
4
27
7
28
5
29
12
30
9
1
1
2
6
3
4
10
5
3
6
7
7
13
8
4
9
6
10
8
11
13
12
5
13
5
14
6
15
4
16
2
17
5
18
3
19
4
20
3
21
7
22
1
23
4
24
5
25
7
26
5
27
2
28
5
29
8
30
8
31
2
1
8
2
3
3
2
4
1
5
7
6
5
7
4
8
5
9
5
10
9
11
5
12
8
13
8
14
5
15
5
16
10
17
7
18
1
19
6
20
1
21
5
22
5
23
4
24
9
25
13
26
2
27
11
28
4
29
2
30
4
1
7
2
7
3
7
4
10
5
5
6
3
7
6
8
6
9
3
10
7
11
6
12
9
13
3
14
3
15
2
16
11
17
3
18
5
19
4
20
4
21
4
22
2
23
3
24
7
25
6
26
6
27
14
28
3
29
8
30
4
31
6
1
6
2
1
3
8
4
5
5
2
6
2
7
4
8
6
9
5
10
5
11
6
12
6
13
7
14
2
15
4
16
3
17
6
18
7
19
5
20
2
21
7
22
2
23
6
24
8
25
9
26
7
27
4
28
7
29
8
30
10
31
3
1
85
2
76
3
63
4
4
5
5
6
4
7
8
8
4
9
7
10
5
11
8
12
8
13
2
14
3
15
5
16
6
17
6
18
5
19
4
20
4
21
4
22
48
23
48
24
48
25
7
26
3
27
3
28
5
29
35
30
32
1
35
2
1
3
8
4
2
5
4
6
610
7
77
8
67
9
5
10
6
11
6
12
46
13
92
14
93
15
92
16
2
17
6
18
2
19
6
20
26
21
49
22
47
23
7
24
4
25
8
26
2
27
10
28
2
29
7
30
11
31
202
1
333
2
492
3
183
4
145
5
134
6
74
7
6
8
8
9
5
10
33
11
43
12
37
13
5
14
2
15
3
16
2
17
7
18
6
19
2
20
3
21
4
22
9
23
7
24
2
25
26
6
27
6
28
3
29
12
30
48
1
44
2
411
3
48
4
8
5
1
6
1
7
4
8
61
9
63
10
63
11
12
1
13
4
14
8
15
32
16
41
17
39
18
4
19
2
20
3
21
22
46
23
43
24
43
25
9
26
4
27
5
28
5
29
2
30
7
31
6
1
9
2
5
3
5
4
7
5
57
6
53
7
55
8
9
9
9
10
3
11
6
12
8
13
5
14
5
15
6
16
6
17
8
18
4
19
5
20
7
21
9
22
3
23
2
24
5
25
8
26
6
27
8
28
7
29
3
30
8
31
7
1
6
2
7
3
8
4
3
5
7
6
4
7
7
8
4
9
10
10
3
11
7
12
7
13
4
14
9
15
6
16
68
17
69
18
65
19
4
20
2
21
7
22
44
23
48
24
43
25
42
26
5
27
3
28
10
29
1
1
36
2
49
3
37
4
4
5
3
6
6
7
7
8
55
9
56
10
55
11
9
12
3
13
9
14
7
15
47
16
47
17
46
18
6
19
4
20
5
21
2
22
35
23
47
24
35
25
11
26
5
27
12
28
8
29
3
30
7
31
3
1
246
2
248
3
329
4
195
5
207
6
257
7
129
8
4
9
6
10
4
11
8
12
42
13
46
14
49
15
10
16
6
17
6
18
2
19
35
20
410
21
34
22
12
23
8
24
2
25
2
26
44
27
7
28
5
29
12
30
9
1
1
2
6
3
4
10
5
3
6
7
7
13
8
4
9
6
10
38
11
313
12
35
13
5
14
6
15
4
16
2
17
35
18
43
19
34
20
3
21
7
22
1
23
44
24
45
25
47
26
45
27
2
28
5
29
8
30
8
31
2
1
8
2
3
3
2
4
1
5
7
6
5
7
4
8
5
9
5
10
9
11
5
12
8
13
8
14
5
15
5
16
10
17
7
18
1
19
6
20
1
21
5
22
5
23
4
24
9
25
13
26
2
27
11
28
4
29
2
30
4
1
7
2
7
3
7
4
10
5
5
6
3
7
6
8
6
9
3
10
7
11
6
12
9
13
3
14
3
15
2
16
11
17
3
18
5
19
4
20
4
21
4
22
2
23
3
24
7
25
6
26
6
27
14
28
3
29
8
30
4
31
6
1
6
2
1
3
8
4
5
5
2
6
2
7
4
8
6
9
5
10
5
11
6
12
6
13
7
14
2
15
4
16
3
17
6
18
7
19
5
20
2
21
7
22
2
23
6
24
8
25
9
26
7
27
4
28
7
29
8
30
10
31
3
1
5
2
6
3
3
4
4
5
5
6
4
7
8
8
4
9
7
10
5
11
8
12
8
13
2
14
3
15
5
16
6
17
6
18
5
19
4
20
4
21
4
22
8
23
8
24
8
25
7
26
3
27
3
28
5
29
5
30
2
1
5
2
1
3
8
4
2
5
4
6
10
7
7
8
7
9
5
10
6
11
6
12
6
13
2
14
3
15
2
16
2
17
6
18
2
19
6
20
6
21
9
22
7
23
7
24
4
25
8
26
2
27
10
28
2
29
7
30
11
31
2
1
3
2
2
3
3
4
5
5
4
6
4
7
6
8
8
9
5
10
3
11
3
12
7
13
5
14
2
15
3
16
2
17
7
18
6
19
2
20
3
21
4
22
9
23
7
24
2
25
26
6
27
6
28
3
29
12
30
8
1
4
2
11
3
8
4
8
5
1
6
1
7
4
8
1
9
3
10
3
11
12
1
13
4
14
8
15
2
16
1
17
9
18
4
19
2
20
3
21
22
6
23
3
24
3
25
9
26
4
27
5
28
5
29
2
30
7
31
6
Чемпионат России среди мужских команд (Высшая лига)
Высшая лига (Муж)
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Сибирь Омская область | 10 | 29 |
2 | Помор Архангельская область | 10 | 28 |
3 | Норд Сити Санкт-Петербург | 10 | 21 |
4 | Мининский Нижний Новгород | 10 | 16 |
5 | Ирбис Республика Татарстан | 10 | 10 |
6 | Нижегородец Нижегородская область | 10 | 8 |
7 | Солнечные Орлы Ульяновск | 10 | 8 |
8 | Нева Санкт-Петербург | 10 | 0 |
Чемпионат России среди женских команд (Высшая лига)
Высшая лига (Жен)
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | СПб Юнайтед Санкт-Петербург | 7 | 18 |
2 | Нижегородец Нижегородская область | 7 | 17 |
3 | НАУКА-САФУ Архангельская область | 6 | 16 |
4 | Сборная Нижегородской области (Жен) Нижегородская область | 6 | 6 |
5 | Сборная Карелии Карелия | 7 | 3 |
6 | Сборная Северодвинска Северодвинск | 7 | 0 |
Кубок России среди мужских команд
Мужчины
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Ирбис Республика Татарстан | 4 | 12 |
2 | Нижегородец Нижегородская область | 4 | 9 |
3 | Барракуда Северодвинск | 4 | 6 |
4 | Спартак Москва | 4 | 3 |
5 | Кольчуга Москва | 4 | 0 |
Кубок России среди женских команд
Группа А
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Нижегородец Нижегородская область | 2 | 6 |
2 | Тайфун Москва | 2 | 3 |
3 | Команда Быкова Северодвинск | 2 | 0 |
Группа Б
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | НАУКА-САФУ Архангельская область | 2 | 6 |
2 | СПб Юнайтед Санкт-Петербург | 2 | 3 |
3 | Сборная Карелии Карелия | 2 | 0 |
Плей-офф
1/25м3мФин
Нижегородец
Нижегородская область
4
СПб Юнайтед
Санкт-Петербург
3
НАУКА-САФУ
Архангельская область
14
Тайфун
Москва
0
Команда Быкова
Северодвинск
2
Сборная Карелии
Карелия
5
СПб Юнайтед
Санкт-Петербург
11
Тайфун
Москва
1
Нижегородец
Нижегородская область
4
НАУКА-САФУ
Архангельская область
8
Первенство России среди юниоров
Юниоры 15-19 лет
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Мининский (Ю15-19) Нижний Новгород | 10 | 27 |
2 | Барракуда (Ю 15-19) Северодвинск | 10 | 27 |
3 | Помор (Ю15-19) Архангельская область | 10 | 23 |
4 | Невская дружина (Ю 15-19 лет) Санкт-Петербург | 10 | 18 |
5 | Красная звезда-Сибирь (Ю15-19) Омская область | 10 | 14 |
6 | Норд Сити (Ю 15-19) Санкт-Петербург | 10 | 13 |
7 | Лидер Таск (Ю 15-19 лет) Северодвинск | 10 | 12 |
8 | Спартак (Ю 15-19) Москва | 10 | 11 |
9 | Нижегородец Нижегородская область | 10 | 11 |
10 | Ирбис Республика Татарстан | 10 | 9 |
11 | ДНР Донецкая Народная Республика | 10 | 0 |
Плей-офф 15-19 лет
1/45-87 место5 место1/23 местоФИНАЛ
Мининский (Ю15-19)
Нижний Новгород
7
Спартак (Ю 15-19)
Москва
3
Барракуда (Ю 15-19)
Северодвинск
9
Лидер Таск (Ю 15-19 лет)
Северодвинск
1
Помор (Ю15-19)
Архангельская область
9
Норд Сити (Ю 15-19)
Санкт-Петербург
0
Невская дружина (Ю 15-19 лет)
Санкт-Петербург
5
Красная звезда-Сибирь (Ю15-19)
Омская область
4
Спартак (Ю 15-19)
Москва
5
Красная звезда-Сибирь (Ю15-19)
Омская область
4
Лидер Таск (Ю 15-19 лет)
Северодвинск
7
Норд Сити (Ю 15-19)
Санкт-Петербург
3
Красная звезда-Сибирь (Ю15-19)
Омская область
10
Норд Сити (Ю 15-19)
Санкт-Петербург
5
Спартак (Ю 15-19)
Москва
3
Лидер Таск (Ю 15-19 лет)
Северодвинск
2
Барракуда (Ю 15-19)
Северодвинск
1
Помор (Ю15-19)
Архангельская область
3
Мининский (Ю15-19)
Нижний Новгород
3
Невская дружина (Ю 15-19 лет)
Санкт-Петербург
2
Барракуда (Ю 15-19)
Северодвинск
5
Невская дружина (Ю 15-19 лет)
Санкт-Петербург
2
Помор (Ю15-19)
Архангельская область
4
Мининский (Ю15-19)
Нижний Новгород
5
Юноши 13-14 лет
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Невская дружина (Ю 13-14 лет) Санкт-Петербург | 9 | 26 |
2 | Лидер Таск (Ю 13-14 лет) Северодвинск | 9 | 22 |
3 | Бизоны (Ю 13-14 лет) Рождествено | 9 | 20 |
4 | Севмаш Северодвинск | 9 | 15 |
5 | ХГ СКА-Оккервиль Санкт-Петербург | 9 | 14 |
6 | Ирбис (Ю13-14) Республика Татарстан | 9 | 12 |
7 | Норд Сити (Ю13-14) Санкт-Петербург | 9 | 12 |
8 | Барракуда (Ю 13-14 лет) Северодвинск | 9 | 9 |
9 | Кобра Архангельская область | 9 | 5 |
10 | Ямал (Ю 13-14 лет) Новый Уренгой | 9 | 0 |
Плей-офф 13-14 лет
1/4
Невская дружина (Ю 13-14 лет)
Санкт-Петербург
0
Барракуда (Ю 13-14 лет)
Северодвинск
0
Лидер Таск (Ю 13-14 лет)
Северодвинск
0
Норд Сити (Ю13-14)
Санкт-Петербург
0
Бизоны (Ю 13-14 лет)
Рождествено
0
Ирбис (Ю13-14)
Республика Татарстан
0
Севмаш
Северодвинск
0
ХГ СКА-Оккервиль
Санкт-Петербург
0
Первенство России среди юниорок
Юниорки 15-19 лет
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Поморочка (Д 15-19) Архангельская область | 12 | 36 |
2 | Сборная Нижегородской области (Д 15-19) Нижегородская область | 12 | 27 |
3 | СПб Юнайтед (Д 15-19) Санкт-Петербург | 12 | 15 |
4 | Тайфун (Д 15-19) Москва | 12 | 9 |
5 | Флора (Д 15-19) Сергиев Посад | 12 | 3 |
Девушки 13-14 лет
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Поморочка (Д 13-14) Архангельская область | 8 | 24 |
2 | Спарта (Д 13-14) Санкт-Петербург | 8 | 16 |
3 | Лада (Д 13-14) Тольятти | 8 | 14 |
4 | Олимпик Эрроус (Д 13-14) Ульяновск | 8 | 5 |
5 | Виктория-Оккервиль Ленинградская область | 8 | 1 |
Всероссийские соревнования среди мужских команд "Первая лига"
Первая лига
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Ветлуга Воскресенское | 11 | 27 |
2 | Ямал Ямало-Ненецкий автономный округ | 11 | 24 |
3 | Кольчуга Москва | 11 | 22 |
4 | Олимп Нижний Новгород | 11 | 20 |
5 | Техник Навашино | 11 | 17 |
6 | Олимп Фрязино | 11 | 13 |
7 | Левый берег Новосибирская область | 11 | 9 |
8 | Рэд Форест Екатеринбург | 11 | 0 |
Всероссийские соревнования среди мужских команд «Вторая лига»
Вторая лига (Мужчины)
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Барракуда Северодвинск | 4 | 11 |
2 | Мининский-2 Нижний Новгород | 4 | 9 |
3 | Пульс Архангельская область | 4 | 7 |
4 | Спартак Москва | 4 | 3 |
5 | Фортекс Нижний Новгород | 4 | 0 |
Золотая клюшка
Юниоры 2007-2008
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Варяг Санкт-Петербург | 5 | 14 |
2 | НН ФБК-30 Нижний Новгород | 5 | 12 |
3 | Юность Нижний Новгород | 5 | 7 |
4 | Нижегородец Нижегородская область | 5 | 7 |
5 | Бизоны Рождествено | 5 | 5 |
6 | ДНР Донецкая Народная Республика | 5 | 0 |
Юноши 2009-2010
АБ
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Север Нижегородская область | 4 | 11 |
2 | Ирбис Республика Татарстан | 4 | 9 |
3 | Спарта Санкт-Петербург | 4 | 7 |
4 | Юность Омск | 4 | 3 |
5 | ДНР Донецкая Народная Республика | 4 | 0 |
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Невская дружина Санкт-Петербург | 5 | 14 |
2 | Динамо Москва | 5 | 13 |
3 | Лидер Таск Северодвинск | 5 | 9 |
4 | Виктория Омск | 5 | 6 |
5 | Новое Поколение Нижний Новгород | 5 | 3 |
6 | ПСО Первомайский сельский округ | 5 | 0 |
Юноши 2009-2010 (Плей-офф)
7-8 МЕСТ5-6 МЕСТ1/23МЕСТОФИНАЛ
Лидер Таск
Северодвинск
5
Спарта
Санкт-Петербург
2
Невская дружина
Санкт-Петербург
0
Ирбис
Республика Татарстан
4
Север
Нижегородская область
4
Невская дружина
Санкт-Петербург
0
Мальчики 2011-2012
АБ
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Молния-Авентадор Волоколамск | 4 | 9 |
2 | Новое Поколение Нижний Новгород | 4 | 9 |
3 | НН ФБК-30 Нижний Новгород | 4 | 6 |
4 | Аврора Новосибирск | 4 | 6 |
5 | Торпедо Нижегородская область | 4 | 0 |
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Мегалион Сергиев Посад | 4 | 12 |
2 | Йети-Пираньи Новгородская область | 4 | 8 |
3 | Политехник Казань | 4 | 6 |
4 | Нижегородец Нижегородская область | 4 | 3 |
5 | Юность Нижний Новгород | 4 | 1 |
Мальчики 2011-2012 (Плей-офф)
9-101/45-87-8 МЕСТ5-6 МЕСТ1/23МЕСТОФИНАЛ
Йети-Пираньи
Новгородская область
3
НН ФБК-30
Нижний Новгород
2
Молния-Авентадор
Волоколамск
3
Нижегородец
Нижегородская область
1
Новое Поколение
Нижний Новгород
7
Политехник
Казань
2
Аврора
Новосибирск
5
Политехник
Казань
0
НН ФБК-30
Нижний Новгород
2
Нижегородец
Нижегородская область
1
Политехник
Казань
2
Нижегородец
Нижегородская область
0
Мегалион
Сергиев Посад
5
Новое Поколение
Нижний Новгород
1
Йети-Пираньи
Новгородская область
8
Молния-Авентадор
Волоколамск
4
Новое Поколение
Нижний Новгород
2
Молния-Авентадор
Волоколамск
5
Мегалион
Сергиев Посад
6
Йети-Пираньи
Новгородская область
2
Мальчики 2013-2014
АБ
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Беркет Казань | 4 | 12 |
2 | Йети-Пираньи Новгородская область | 4 | 9 |
3 | ХК "Боровичи" Боровичи | 4 | 6 |
4 | Нижегородец Нижегородская область | 4 | 3 |
5 | Мегалион Сергиев Посад | 4 | 0 |
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Молния Волоколамск | 4 | 12 |
2 | Сборная М Московская область | 4 | 8 |
3 | Авентадор Казань | 4 | 7 |
4 | Барракуда Северодвинск | 4 | 3 |
5 | Торпедо Нижегородская область | 4 | 0 |
Мальчики 2013-2014 (Плей-офф)
1/41/23 МЕСТОФИНАЛ9-10 МЕС5-85-6 МЕСТ7-8 МЕСТ
Молния
Волоколамск
4
Нижегородец
Нижегородская область
1
Сборная М
Московская область
6
ХК "Боровичи"
Боровичи
1
Йети-Пираньи
Новгородская область
1
Авентадор
Казань
7
Нижегородец
Нижегородская область
4
Йети-Пираньи
Новгородская область
7
ХК "Боровичи"
Боровичи
2
Барракуда
Северодвинск
1
Йети-Пираньи
Новгородская область
8
ХК "Боровичи"
Боровичи
5
Нижегородец
Нижегородская область
0
Барракуда
Северодвинск
1
Мальчики 2015-2016
АБ
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Беркет Казань | 4 | 12 |
2 | Молния Волоколамск | 4 | 6 |
3 | Торпедо Нижегородская область | 4 | 6 |
4 | Нижегородец Нижегородская область | 4 | 2 |
5 | НН ФБК-30 Нижний Новгород | 4 | 1 |
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Новое Поколение Нижний Новгород | 4 | 12 |
2 | Барракуда Северодвинск | 4 | 9 |
3 | Мегалион Сергиев Посад | 4 | 6 |
4 | Ветлуга Воскресенское | 4 | 3 |
5 | Медведи Медвежьи озера | 4 | 0 |
Мальчики 2015-2016 (Плей-офф)
1/41/23 местоФИНАЛ5-85-6 МЕСТ7-8 МЕСТ
Новое Поколение
Нижний Новгород
7
Нижегородец
Нижегородская область
1
Молния
Волоколамск
0
Новое Поколение
Нижний Новгород
5
Беркет
Казань
3
Новое Поколение
Нижний Новгород
4
Мегалион
Сергиев Посад
4
Нижегородец
Нижегородская область
2
Ветлуга
Воскресенское
0
Нижегородец
Нижегородская область
0