Статистика полевых игроков

Для сортировки по нескольким критериям, удерживайте нажатой клавишу Shift и щелкайте по заголовкам нужных столбцов

Обозначения расшифровываются при наведении мышкой. Также расшифровку можно посмотреть под таблицей, щелкнув на "Глоссарий"

М Игрок Амп Команда ИГПОЛучшГ/срдО/срдГ/серО/серШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/45минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Добрынин Иван Нап Красная звезда-Сибирь (Ю15-19) Омская область 3 5 5 10 0 1.67 3.33 3 3 0 0 0 2 1 2 0 2 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 1 2 0
Кожевников Степан Нап Мининский (Ю15-19) Нижний Новгород 3 6 3 9 0 2 3 3 3 2 1 1 1 0 5 0 1 3 1 1 0 0 0 1 0 0 0 2 1 3 0
Прасолов Анатолий Нап Помор (Ю15-19) Архангельская область 3 7 1 8 1 2.33 2.67 3 3 2 1 1 2 0 5 1 2 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 3 2 2 0
Шараев Артем Нап Красная звезда-Сибирь (Ю15-19) Омская область 3 3 4 7 1 1 2.33 2 3 2 1 0 0 0 3 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0
Пономарев Никита Нап Барракуда (Ю 15-19) Северодвинск 3 2 5 7 1 0.67 2.33 1 1 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0
Башлачев Денис Нап Барракуда (Ю 15-19) Северодвинск 3 6 0 6 1 2 2 1 1 2 1 1 0 0 6 2 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 2 3 0
Гарт Артем Нап Помор (Ю15-19) Архангельская область 3 3 3 6 1 1 2 3 3 0 0 0 1 0 2 0 2 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 1 1 1 0
Ахмадеев Роман Нап Норд Сити (Ю 15-19) Санкт-Петербург 3 5 0 5 1 1.67 1.67 2 2 4 2 1 0 0 5 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 1 1 0
Бараев Ярослав Нап Невская дружина (Ю 15-19 лет) Санкт-Петербург 3 4 1 5 0 1.33 1.67 1 1 2 1 1 1 0 3 0 2 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 3 0
Данилогорский Степан Нап Помор (Ю15-19) Архангельская область 3 2 3 5 0 0.67 1.67 1 1 12 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0
Леонтьев Никита Защ Мининский (Ю15-19) Нижний Новгород 3 2 3 5 1 0.67 1.67 2 2 2 1 0 0 0 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0
Нестеров Григорий Нап Лидер Таск (Ю 15-19 лет) Северодвинск 3 3 1 4 1 1 1.33 2 2 2 1 0 2 0 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 1 1 0
Крубер Кирилл Нап Красная звезда-Сибирь (Ю15-19) Омская область 3 3 1 4 0 1 1.33 1 1 0 0 0 0 0 3 0 1 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 2 1 0
Перепелица Тимур Защ Лидер Таск (Ю 15-19 лет) Северодвинск 3 1 3 4 1 0.33 1.33 1 2 2 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Крашенинин Матвей Нап Лидер Таск (Ю 15-19 лет) Северодвинск 3 1 3 4 0 0.33 1.33 1 2 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0
Соболев Кирилл Защ Барракуда (Ю 15-19) Северодвинск 3 1 3 4 0 0.33 1.33 1 2 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Родичев Сергей Защ Помор (Ю15-19) Архангельская область 3 1 3 4 0 0.33 1.33 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 0
Гольский Всеволод Нап Красная звезда-Сибирь (Ю15-19) Омская область 3 3 0 3 0 1 1 2 2 4 2 0 2 0 1 0 2 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1 0
Сергеев Дмитрий Нап Мининский (Ю15-19) Нижний Новгород 3 2 1 3 0 0.67 1 1 2 4 2 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2 0 0
Соловьев Никита Нап Красная звезда-Сибирь (Ю15-19) Омская область 3 2 1 3 1 0.67 1 1 1 2 1 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0
Руденко Игорь Нап Мининский (Ю15-19) Нижний Новгород 3 2 1 3 1 0.67 1 1 1 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0
Королев Иван Нап Спартак (Ю 15-19) Москва 3 1 2 3 0 0.33 1 1 3 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Ерофеев Константин Нап Спартак (Ю 15-19) Москва 3 2 0 2 1 0.67 0.67 1 1 2 1 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0
Бабанов Артем Защ Спартак (Ю 15-19) Москва 3 2 0 2 0 0.67 0.67 2 2 0 0 0 0 1 1 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1
Потапушин Николай Нап Мининский (Ю15-19) Нижний Новгород 3 2 0 2 0 0.67 0.67 2 2 2 1 0 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0
Рахманов Кирилл Защ Лидер Таск (Ю 15-19 лет) Северодвинск 3 2 0 2 0 0.67 0.67 1 1 0 0 0 0 0 2 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0
Королев Вадим Защ Барракуда (Ю 15-19) Северодвинск 3 2 0 2 0 0.67 0.67 1 1 0 0 0 0 0 2 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0
Синегубов Вячеслав Защ Барракуда (Ю 15-19) Северодвинск 3 2 0 2 0 0.67 0.67 1 1 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0
Савочкин Кирилл Нап Лидер Таск (Ю 15-19 лет) Северодвинск 3 2 0 2 0 0.67 0.67 2 2 2 1 0 0 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 2 0
Стариков Иван Нап Барракуда (Ю 15-19) Северодвинск 3 2 0 2 1 0.67 0.67 2 2 0 0 0 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0
Ерин Никита Нап Мининский (Ю15-19) Нижний Новгород 2 1 1 2 0 0.5 1 1 1 2 1 0 0 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Антонов Данил Защ Помор (Ю15-19) Архангельская область 3 1 1 2 0 0.33 0.67 1 2 4 2 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Сморыго Юрий Нап Невская дружина (Ю 15-19 лет) Санкт-Петербург 3 1 1 2 0 0.33 0.67 1 1 2 1 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Григорьев Максим Нап Невская дружина (Ю 15-19 лет) Санкт-Петербург 3 1 1 2 0 0.33 0.67 1 2 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Махонин Егор Нап Норд Сити (Ю 15-19) Санкт-Петербург 3 1 1 2 0 0.33 0.67 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 100 0 0 1 0
Меграбян Максимилиан Защ Невская дружина (Ю 15-19 лет) Санкт-Петербург 3 0 2 2 0 0 0.67 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Трусов Игорь Защ Норд Сити (Ю 15-19) Санкт-Петербург 3 0 2 2 0 0 0.67 0 2 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Терехин Тимофей Нап Красная звезда-Сибирь (Ю15-19) Омская область 3 0 2 2 0 0 0.67 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Грушко Семен Защ Невская дружина (Ю 15-19 лет) Санкт-Петербург 3 1 0 1 0 0.33 0.33 0 0 2 1 0 0 0 1 1 0 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0
Вешняков Иван Нап Помор (Ю15-19) Архангельская область 3 1 0 1 0 0.33 0.33 0 0 2 1 0 0 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Суворов Степан Защ Помор (Ю15-19) Архангельская область 3 1 0 1 0 0.33 0.33 0 0 2 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
Саунькин Елисей Нап Спартак (Ю 15-19) Москва 3 1 0 1 0 0.33 0.33 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Мамонов Савелий Нап Лидер Таск (Ю 15-19 лет) Северодвинск 3 1 0 1 0 0.33 0.33 0 0 2 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Смирнов Иван Защ Невская дружина (Ю 15-19 лет) Санкт-Петербург 3 1 0 1 0 0.33 0.33 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
Мирный Владислав Защ Спартак (Ю 15-19) Москва 3 1 0 1 0 0.33 0.33 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 0
Дронкин Андрей Нап Спартак (Ю 15-19) Москва 3 1 0 1 0 0.33 0.33 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
Лебедев Константин Защ Норд Сити (Ю 15-19) Санкт-Петербург 3 1 0 1 0 0.33 0.33 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0
Гутник Артем Защ Норд Сити (Ю 15-19) Санкт-Петербург 3 1 0 1 0 0.33 0.33 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
Максимов Иван Нап Невская дружина (Ю 15-19 лет) Санкт-Петербург 3 1 0 1 1 0.33 0.33 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Макеев Егор Нап Спартак (Ю 15-19) Москва 3 1 0 1 0 0.33 0.33 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Русавский Филипп Защ Спартак (Ю 15-19) Москва 3 1 0 1 0 0.33 0.33 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
Носков Ярослав Нап Красная звезда-Сибирь (Ю15-19) Омская область 3 1 0 1 0 0.33 0.33 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
Дзюбенко Александр Защ Красная звезда-Сибирь (Ю15-19) Омская область 3 1 0 1 0 0.33 0.33 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Мосягин Илья Защ Спартак (Ю 15-19) Москва 3 1 0 1 0 0.33 0.33 0 0 2 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 100 1 0 0 0
Нагиев Рустам Защ Мининский (Ю15-19) Нижний Новгород 3 0 1 1 0 0 0.33 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Кузьминов Артем Нап Помор (Ю15-19) Архангельская область 3 0 1 1 0 0 0.33 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Панюков Дмитрий Нап Невская дружина (Ю 15-19 лет) Санкт-Петербург 3 0 1 1 0 0 0.33 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Харитонов Егор Нап Мининский (Ю15-19) Нижний Новгород 3 0 1 1 0 0 0.33 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Авдеев Владимир Защ Спартак (Ю 15-19) Москва 3 0 1 1 0 0 0.33 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Ефимов Станислав Нап Невская дружина (Ю 15-19 лет) Санкт-Петербург 3 0 1 1 0 0 0.33 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Санников Иван Защ Мининский (Ю15-19) Нижний Новгород 3 0 1 1 0 0 0.33 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Шехин Артем Нап Барракуда (Ю 15-19) Северодвинск 3 0 1 1 0 0 0.33 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Илюхин Никита Нап Спартак (Ю 15-19) Москва 3 0 1 1 0 0 0.33 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Назаров Максим Защ Красная звезда-Сибирь (Ю15-19) Омская область 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Пестов Лев Защ Лидер Таск (Ю 15-19 лет) Северодвинск 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Чарыев Александр Защ Спартак (Ю 15-19) Москва 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Носков Станислав Защ Красная звезда-Сибирь (Ю15-19) Омская область 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Мещеряков Матвей Защ Спартак (Ю 15-19) Москва 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Серпинский Андрей Нап Невская дружина (Ю 15-19 лет) Санкт-Петербург 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Крапивин Матвей Нап Барракуда (Ю 15-19) Северодвинск 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Филиппов Александр Нап Мининский (Ю15-19) Нижний Новгород 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Десятков Даниил Защ Помор (Ю15-19) Архангельская область 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Долгушев Владислав Нап Красная звезда-Сибирь (Ю15-19) Омская область 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Серегин Роман Нап Спартак (Ю 15-19) Москва 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Потелов Артем Защ Лидер Таск (Ю 15-19 лет) Северодвинск 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Талицких Дмитрий Нап Помор (Ю15-19) Архангельская область 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Трофимов Дмитрий Нап Невская дружина (Ю 15-19 лет) Санкт-Петербург 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Карпуха Константин Нап Барракуда (Ю 15-19) Северодвинск 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Сапрыкин Александр Нап Мининский (Ю15-19) Нижний Новгород 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Иванов Артем Нап Норд Сити (Ю 15-19) Санкт-Петербург 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Бусыгин Сергей Нап Красная звезда-Сибирь (Ю15-19) Омская область 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Никитин Савелий Защ Лидер Таск (Ю 15-19 лет) Северодвинск 3 0 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Забродин Платон Нап Мининский (Ю15-19) Нижний Новгород 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Турчан Артем Нап Норд Сити (Ю 15-19) Санкт-Петербург 3 0 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Трайнин Иван Нап Невская дружина (Ю 15-19 лет) Санкт-Петербург 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Насартдинов Никита Нап Барракуда (Ю 15-19) Северодвинск 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Фомин Сергей Защ Красная звезда-Сибирь (Ю15-19) Омская область 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Клыпин Савелий Нап Барракуда (Ю 15-19) Северодвинск 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Орешкин Владимир Нап Норд Сити (Ю 15-19) Санкт-Петербург 3 0 0 0 0 0 0 0 0 7 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Скрипов Александр Нап Барракуда (Ю 15-19) Северодвинск 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Винцевич Николай Нап Спартак (Ю 15-19) Москва 3 0 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Шипаев Андрей Нап Норд Сити (Ю 15-19) Санкт-Петербург 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Сумкин Илья Нап Барракуда (Ю 15-19) Северодвинск 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Дьячков Андрей Защ Барракуда (Ю 15-19) Северодвинск 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Иванов Дмитрий Нап Лидер Таск (Ю 15-19 лет) Северодвинск 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Сидоренкко Кирилл Защ Норд Сити (Ю 15-19) Санкт-Петербург 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Бахарев Никита Нап Помор (Ю15-19) Архангельская область 3 0 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Мишустин Эрик Нап Барракуда (Ю 15-19) Северодвинск 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Гладышев Максим Защ Барракуда (Ю 15-19) Северодвинск 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Глухачев Роман Нап Невская дружина (Ю 15-19 лет) Санкт-Петербург 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Голубев Алексей Защ Лидер Таск (Ю 15-19 лет) Северодвинск 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Бондяков Кирилл Нап Спартак (Ю 15-19) Москва 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Корельский Артем Защ Норд Сити (Ю 15-19) Санкт-Петербург 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Мясников Дмитрий Нап Норд Сити (Ю 15-19) Санкт-Петербург 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Лазарев Роман Защ Норд Сити (Ю 15-19) Санкт-Петербург 3 0 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Борисычев Михаил Защ Мининский (Ю15-19) Нижний Новгород 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Глазырин Богдан Защ Невская дружина (Ю 15-19 лет) Санкт-Петербург 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Шумилов Владислав Нап Лидер Таск (Ю 15-19 лет) Северодвинск 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Байдаков Вадим Нап Барракуда (Ю 15-19) Северодвинск 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Жвакин Данил Защ Лидер Таск (Ю 15-19 лет) Северодвинск 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Горенко Дмитрий Нап Невская дружина (Ю 15-19 лет) Санкт-Петербург 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Орлов Артем Нап Спартак (Ю 15-19) Москва 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Лютов Олег Нап Норд Сити (Ю 15-19) Санкт-Петербург 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Викторов Гордей Защ Норд Сити (Ю 15-19) Санкт-Петербург 3 0 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Юдин Максим Защ Мининский (Ю15-19) Нижний Новгород 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Данилов Артем Нап Красная звезда-Сибирь (Ю15-19) Омская область 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Черных Аким Защ Лидер Таск (Ю 15-19 лет) Северодвинск 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Буртасенков Максим Нап Лидер Таск (Ю 15-19 лет) Северодвинск 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Заозерский Ярослав Защ Помор (Ю15-19) Архангельская область 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Мартынов Иван Защ Невская дружина (Ю 15-19 лет) Санкт-Петербург 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Кузнецов Семен Нап Норд Сити (Ю 15-19) Санкт-Петербург 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Суханов Никита Нап Мининский (Ю15-19) Нижний Новгород 3 0 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Гусев Илья Нап Спартак (Ю 15-19) Москва 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Павловский Сергей Защ Красная звезда-Сибирь (Ю15-19) Омская область 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Беленков Максим Нап Лидер Таск (Ю 15-19 лет) Северодвинск 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Антонов Дмитрий Нап Помор (Ю15-19) Архангельская область 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Косолапов Александр Нап Норд Сити (Ю 15-19) Санкт-Петербург 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Баймагамбетов Азат Нап Красная звезда-Сибирь (Ю15-19) Омская область 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Петров Клим Защ Лидер Таск (Ю 15-19 лет) Северодвинск 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Петров Игорь Нап Спартак (Ю 15-19) Москва 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Лучш Лучший игрок матча
Г/срд Забитые голы в среднем за игру
О/срд Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
Г/сер Максимальная серия матчей подряд с голами
О/сер Максимальная серия матчей подряд с набранными очками по системе Гол+Пас
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/45мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Чуть подробнее о некоторых показателях, которые подсчитываются в системе Holdek Sport

Г/надеж - гол "надежды". Возвращает команду в игру, даёт надежду на итоговый положительный результат. Забит игроком, когда его команда уступает в счете:

  • В 1 периоде - с разницей 3 или 4 гола
  • Во 2 периоде - с разницей 2 или 3 гола
  • В 3 периоде - с разницей 3 гола, не позднее, чем за 5 минут до окончания периода; или с разницей 2 гола на последних 5 минутах периода, но не позднее, чем за 30 секунд до его окончания

+/- - Коэффициент полезности. Сумма показателей "+" и "-"

  • "+" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда забивает гол в равных составах или в меньшинстве
  • "-" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда пропускает гол в равных составах или в большинстве
  • Автор результативной передачи не обязательно должен быть записан в "+", так как мог смениться до того, как был забит гол. В очень редких случаях и автор гола может не получить "+" в такую статистику

ХТ - Хет-трик. В одном матче забито 3 гола или кратно трём (например, 6 будет засчитано, как два хет-трика)

Г/поб - Победный гол, который не смог отыграть соперник. Например, при счёте 5:3, победный гол засчитывается игроку, забросившему 4й гол, при 3:0 - 1й гол и.т.д

Г/лид - Голы, забитые при равном счёте. Таких может быть несколько за игру

Г= - Голы, сравнивающие счёт, то есть в ситуации когда команда уступала с разницей в 1 гол. Таких может быть несколько за игру