Чемпионат России среди мужских команд (Высшая лига)
Высшая лига (Муж)
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Сибирь Омская область | 10 | 29 |
2 | Помор Архангельская область | 10 | 28 |
3 | Норд Сити Санкт-Петербург | 10 | 21 |
4 | Мининский Нижний Новгород | 10 | 16 |
5 | Ирбис Республика Татарстан | 10 | 10 |
6 | Нижегородец Нижегородская область | 10 | 8 |
7 | Солнечные Орлы Ульяновск | 10 | 8 |
8 | Нева Санкт-Петербург | 10 | 0 |
Чемпионат России среди женских команд (Высшая лига)
Высшая лига (Жен)
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | СПб Юнайтед Санкт-Петербург | 7 | 18 |
2 | Нижегородец Нижегородская область | 7 | 17 |
3 | НАУКА-САФУ Архангельская область | 6 | 16 |
4 | Сборная Нижегородской области (Жен) Нижегородская область | 6 | 6 |
5 | Сборная Карелии Карелия | 7 | 3 |
6 | Сборная Северодвинска Северодвинск | 7 | 0 |
Кубок России среди мужских команд
Мужчины
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Ирбис Республика Татарстан | 4 | 12 |
2 | Нижегородец Нижегородская область | 4 | 9 |
3 | Барракуда Северодвинск | 4 | 6 |
4 | Спартак Москва | 4 | 3 |
5 | Кольчуга Москва | 4 | 0 |
Кубок России среди женских команд
Группа А
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Нижегородец Нижегородская область | 2 | 6 |
2 | Тайфун Москва | 2 | 3 |
3 | Команда Быкова Северодвинск | 2 | 0 |
Группа Б
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | НАУКА-САФУ Архангельская область | 2 | 6 |
2 | СПб Юнайтед Санкт-Петербург | 2 | 3 |
3 | Сборная Карелии Карелия | 2 | 0 |
Плей-офф
Первенство России среди юниоров
Юниоры 15-19 лет
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Мининский (Ю15-19) Нижний Новгород | 10 | 27 |
2 | Барракуда (Ю 15-19) Северодвинск | 10 | 27 |
3 | Помор (Ю15-19) Архангельская область | 10 | 23 |
4 | Невская дружина (Ю 15-19 лет) Санкт-Петербург | 10 | 18 |
5 | Красная звезда-Сибирь (Ю15-19) Омская область | 10 | 14 |
6 | Норд Сити (Ю 15-19) Санкт-Петербург | 10 | 13 |
7 | Лидер Таск (Ю 15-19 лет) Северодвинск | 10 | 12 |
8 | Спартак (Ю 15-19) Москва | 10 | 11 |
9 | Нижегородец Нижегородская область | 10 | 11 |
10 | Ирбис Республика Татарстан | 10 | 9 |
11 | ДНР Донецкая Народная Республика | 10 | 0 |
Плей-офф 15-19 лет
Юноши 13-14 лет
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Невская дружина (Ю 13-14 лет) Санкт-Петербург | 9 | 26 |
2 | Лидер Таск (Ю 13-14 лет) Северодвинск | 9 | 22 |
3 | Бизоны (Ю 13-14 лет) Рождествено | 9 | 20 |
4 | Севмаш Северодвинск | 9 | 15 |
5 | ХГ СКА-Оккервиль Санкт-Петербург | 9 | 14 |
6 | Ирбис (Ю13-14) Республика Татарстан | 9 | 12 |
7 | Норд Сити (Ю13-14) Санкт-Петербург | 9 | 12 |
8 | Барракуда (Ю 13-14 лет) Северодвинск | 9 | 9 |
9 | Кобра Архангельская область | 9 | 5 |
10 | Ямал (Ю 13-14 лет) Новый Уренгой | 9 | 0 |
Плей-офф 13-14 лет
Первенство России среди юниорок
Юниорки 15-19 лет
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Поморочка (Д 15-19) Архангельская область | 12 | 36 |
2 | Сборная Нижегородской области (Д 15-19) Нижегородская область | 11 | 24 |
3 | СПб Юнайтед (Д 15-19) Санкт-Петербург | 12 | 15 |
4 | Тайфун (Д 15-19) Москва | 12 | 9 |
5 | Флора (Д 15-19) Сергиев Посад | 11 | 3 |
Девушки 13-14 лет
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Поморочка (Д 13-14) Архангельская область | 12 | 36 |
2 | Спарта (Д 13-14) Санкт-Петербург | 12 | 21 |
3 | Лада (Д 13-14) Тольятти | 12 | 20 |
4 | Олимпик Эрроус (Д 13-14) Ульяновск | 12 | 11 |
5 | Виктория-Оккервиль Ленинградская область | 12 | 2 |
Всероссийские соревнования среди мужских команд "Первая лига"
Первая лига
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Ветлуга Воскресенское | 14 | 35 |
2 | Кольчуга Москва | 14 | 31 |
3 | Ямал Ямало-Ненецкий автономный округ | 14 | 28 |
4 | Олимп Нижний Новгород | 14 | 23 |
5 | Олимп Фрязино | 14 | 22 |
6 | Техник Навашино | 14 | 20 |
7 | Левый берег Новосибирская область | 14 | 9 |
8 | Рэд Форест Екатеринбург | 14 | 0 |
Всероссийские соревнования среди мужских команд «Вторая лига»
Вторая лига (Мужчины)
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Барракуда Северодвинск | 4 | 11 |
2 | Мининский-2 Нижний Новгород | 4 | 9 |
3 | Пульс Архангельская область | 4 | 7 |
4 | Спартак Москва | 4 | 3 |
5 | Фортекс Нижний Новгород | 4 | 0 |
Всероссийский детско-юношеский турнир по флорболу "Золотая клюшка"
Юниоры 2007-2008
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Варяг Санкт-Петербург | 5 | 14 |
2 | НН ФБК-30 Нижний Новгород | 5 | 12 |
3 | Юность Нижний Новгород | 5 | 7 |
4 | Нижегородец Нижегородская область | 5 | 7 |
5 | Бизоны Рождествено | 5 | 5 |
6 | ДНР Донецкая Народная Республика | 5 | 0 |
Юноши 2009-2010
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Север Нижегородская область | 4 | 11 |
2 | Ирбис Республика Татарстан | 4 | 9 |
3 | Спарта Санкт-Петербург | 4 | 7 |
4 | Юность Омск | 4 | 3 |
5 | ДНР Донецкая Народная Республика | 4 | 0 |
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Невская дружина Санкт-Петербург | 5 | 14 |
2 | Динамо Москва | 5 | 13 |
3 | Лидер Таск Северодвинск | 5 | 9 |
4 | Виктория Омск | 5 | 6 |
5 | Новое Поколение Нижний Новгород | 5 | 3 |
6 | ПСО Первомайский сельский округ | 5 | 0 |
Юноши 2009-2010 (Плей-офф)
Мальчики 2011-2012
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Молния-Авентадор Волоколамск | 4 | 9 |
2 | Новое Поколение Нижний Новгород | 4 | 9 |
3 | НН ФБК-30 Нижний Новгород | 4 | 6 |
4 | Аврора Новосибирск | 4 | 6 |
5 | Торпедо Нижегородская область | 4 | 0 |
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Мегалион Сергиев Посад | 4 | 12 |
2 | Йети-Пираньи Новгородская область | 4 | 8 |
3 | Политехник Казань | 4 | 6 |
4 | Нижегородец Нижегородская область | 4 | 3 |
5 | Юность Нижний Новгород | 4 | 1 |
Мальчики 2011-2012 (Плей-офф)
Мальчики 2013-2014
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Беркет Казань | 4 | 12 |
2 | Йети-Пираньи Новгородская область | 4 | 9 |
3 | ХК "Боровичи" Боровичи | 4 | 6 |
4 | Нижегородец Нижегородская область | 4 | 3 |
5 | Мегалион Сергиев Посад | 4 | 0 |
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Молния Волоколамск | 4 | 12 |
2 | Сборная М Московская область | 4 | 8 |
3 | Авентадор Казань | 4 | 7 |
4 | Барракуда Северодвинск | 4 | 3 |
5 | Торпедо Нижегородская область | 4 | 0 |
Мальчики 2013-2014 (Плей-офф)
Мальчики 2015-2016
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Беркет Казань | 4 | 12 |
2 | Молния Волоколамск | 4 | 6 |
3 | Торпедо Нижегородская область | 4 | 6 |
4 | Нижегородец Нижегородская область | 4 | 2 |
5 | НН ФБК-30 Нижний Новгород | 4 | 1 |
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Новое Поколение Нижний Новгород | 4 | 12 |
2 | Барракуда Северодвинск | 4 | 9 |
3 | Мегалион Сергиев Посад | 4 | 6 |
4 | Ветлуга Воскресенское | 4 | 3 |
5 | Медведи Медвежьи озера | 4 | 0 |
Мальчики 2015-2016 (Плей-офф)